• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Скидка 6 $ на покупку от 100 $




2012101004364456317.jpg
 
P

parker90210

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
E

emjay

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Всем доброго времени суток.
Недавно пришла посылка с ремкомплектом для велосипеда. Пришла посылка очень скоро - за 11 дней. Магазин отправил посылку сингапурской почтой.
Cсылка на товар: http://www.buysku.com/wholesale/Por...ike-Repair-Tools-Kit-with-Carrying-Pouch.html
Качество сумочки на 4/5. 5 не поставил из за торчащих ниток. Все остальное в порядке. Липучки мощные, отдираются тяжело.
Качество комплекта тоже оценил в 4/5. Здесь недостатком оказался сомнительный алюминиевый накидной ключ, который сразу же был заменен аналогом покрепче. Мультитул, в комплекте, гнется но свою работу выполняет. Все остальное соответствует описанию на сайте.
К комплекту сумочки претензий нет, разве что не мешало бы положить запасную камеру, и латки потолще, но и так всего много. Камера 26" с небольшим трудом, но влезает в сумочку.
Вывод: несмотря на вышеперечисленные недостатки, комплект достоин внимания.
 
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
что слышно про JiaYu G3? отправили ли первым заказавшим?
 
I

Ignatvan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте Катерина!
Скажите есть ли на данный момент в наличии PIPO M2 3G?
Хочу купить в подарок, время ограничено. Чтобы не вышло так что их не будет...
Спасибо.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
что слышно про JiaYu G3? отправили ли первым заказавшим?

Нет пока еще никому не отправляли, поступлений еще не было :(

Добавлено спустя 36 сек.
Здравствуйте Катерина!
Скажите есть ли на данный момент в наличии PIPO M2 3G?
Хочу купить в подарок, время ограничено. Чтобы не вышло так что их не будет...
Спасибо.

Здравствуйте. PIPO M2 3G в наличии нет, пока предзаказ.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Экономьте на Haipai!
КОД КУПОНА : BuySKU-Price$6

2012101512023434812.jpg
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
чтото как то странно все.. лив чат не пашет, на письма не отвечают, еще и Екатерина в скайпе молчит... кто у кого "правду" то выбивает на сайте?
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
чтото как то странно все.. лив чат не пашет, на письма не отвечают, еще и Екатерина в скайпе молчит... кто у кого "правду" то выбивает на сайте?

Где я молчу???? Вчера у меня был выходной, сегодня я в скайпе...
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Где я молчу???? Вчера у меня был выходной, сегодня я в скайпе...

прощу прощения за недоразумение.. не знал что выходные были, Вы не молчите, а помогаете) я погорячился, учитывая то что как оказалось сайт "глючит" и пока это не исправлено)
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0

Вложения

  • count down.jpg
    count down.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 70
S

smits

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил недавно китайскую док станцию ipega, для моего ipad. Приобретением остался очень доволен, качество звука, быстрота зарядки, сам стиль и черный цвет). Еще бы источник питания вместе с комплектом бы шел, было бы совсем прекрасно)
 
Л

лёнё

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Маленький вопрос. Допустим выбрал какой то товар, как узнать он есть в наличии или нет? А если нет, то сколько ждать ?
 
J

j2k

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Недавно стал обладателем портативного аккумулятора. Очень порадовало время доставки,и само качество товара.Магазином остался полностью доволен)
 
T

Topazzz

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Всем привет! А я продолжаю заказывать спортивно-туристические товары на сайте: http://www.buysku.co...tent.html_53588.

И так, предлагаю вашему вниманию двухместную палатку, которой, к сожалению, на сайте больше нет. Ширина палатки 1 метр, длинна – 2, а высота - 130 см. При этом её вес составляет всего 1,9 килограмма!
Шла посылка достаточно недолго, запаковали её на совесть. В общем, к доставке претензий нет.

Открываем.
И так, вот что ждёт нас внутри:
IMG_20121008_154938jpg.jpg
Внезапно
Погода была отличной, вещества зелёной, и я решил сразу приступить к сборке палатки. И я был близок к успеху, но вот одно досадное обстоятельство нарушило все мои благородные планы.
IMG_20121008_155720jpg.jpg
Как видим, одна опора не может выполнять свои обязанности по уважительным причинам. Надеюсь, что у наших китайских друзей такие случаи скорей исключение, чем правило. К счастью, все палки оказались целы и для того, чтобы протянуть через них резинки мне потребовалось полчаса работы. Но день был потерян, что весьма досадно.
Дождь
К сожалению, несколько следующих дней шёл дождь, который не дал мне провести обзор на свежем воздухе.​
Солнце
И вот, настал день с хорошей погодой:

Foto0045jpg.jpg
Foto0048jpg.jpg
Foto0046jpg.jpg

Палатка оказалась и правда высокой. Пожалуй, самой высокой палаткой, которую мне приходилось ставить. Как видно по фотографии, она однослойная, то есть сильный дождь и суровый град выдержит с трудом.
Foto0053jpg.jpg
Но от лёгкого моросящего дождика должно защитить вот это приспособление:
  http://insku.com/wp-content/uploads/2012/10/Foto0054jpg.jpg

Вход оснащён москитной сеткой, чем в принципе никого не удивишь:
Foto0049jpg.jpg

Foto0052jpg1.jpg
Тыл палатки оснащён закрывающимся окошком с сеткой:



И, чтобы всё это счастье не улетело, его можно прикрепить к земле колышками, которых всего четыре:
Foto0056jpg.jpg
Выводы
Как сказал мой знакомый турист: «На Эверест с ней, конечно, не полезешь. Но, для походов на велосипеде или вылазок на выходные это самое то. Место много не занимает, весит мало».
Foto0793jpg.jpg



 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Маленький вопрос. Допустим выбрал какой то товар, как узнать он есть в наличии или нет? А если нет, то сколько ждать ?

Можете тут меня спрашивать, я каждый день отвечаю, либо в скайп меня добавить ekaterina_buysku.com ;)

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
уже началось )))
2012102209444305228.jpg

Добавлено спустя 55 мин. 25 сек.
Скидки на видеорегистраторы до 40%
201210161133382012.10.jpg
 
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
кто брал тут видеорегистраторы со скидкой? впечатления?
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
T

taiki

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Odessa
На днях пришел "Индикатор электромагнитного излучения DT-1130". Удивило, что до Одессы всего за 12 дней пришло.
Функционирует как заявлено. (весь офис перемеряли, и таки нашли несколько фонящих ЖК мониторов)
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
CUBOT A8809
Android 4.0
MTK6577 Dual-Core
512MB/4GB
4.7-inch
IPS QHD Screen
3G Smartphone
GPS
Dual-camera


Есть на складе!

2012102305304520864.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live