• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Не знаю, что тут у вас на фото...
Мне нормальные калькуляторы приходили от БИКа, действительно от солнца работали.
Правда, под искусственным освещением их надо прямо под лампой держать, чтобы они хоть что-то показали.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Не знаю, что тут у вас на фото...
Я думал, все и так видно, но пожалуйста:
calc1.jpg
Красным обведены особо заметные повреждения на солнечной батарее, калькулятор включиться даже не пытается.
Но черт с ним, мне, в принципе, такой калькулятор и не нужен - но бросить калькулятор, даже не завернув его в пупырку или просто во что нибудь среди рассыпашейся железной мелочи...

Еще большие сомнения в работоспособности пирометрического выключателя - но я его слегка потестил, да и взял в принципе до кучи - но, включенный параллельно выключателю, работать даже не пытался.
Настроение будет - проверю как следует, не будет - выброшу.

Кстати, предупреждал товарища, что дешевка - она и а Африке дешевка, взял он термометр.
Ну что сказать? Товарищ скорее жив, чем мертв: все таки температура в основном выше 34 градусов... :)
 
B

brabra

Guest
Не знаю, что тут у вас на фото...
Вот реально ты запарил со своими "умными" замечаниями.
То, что у тебя чего-то не было или не случалось, не значит, что этого не было у других.
Если почитать эту тему, то на всех страницах одно и то же.
Кто-то делится своими горестями и тут появляется -DH- со своими "грубокомысленными" высказываниями в стиле "а у меня такого не было"
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
DDimann, что это за мобилка с таким качеством фото?
У меня Моторола 9 лет назад лучше снимала.
Пора обновляться...
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Comrad, Если честно - то и моей лет примерно столько же, но менять не хочется - работает, сволочь, несмотря на то, что неоднократно падала на поверхности от линолеума до бетона :)
А тут я еще и в фокус не попал, все лень-матушка... :)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Красным обведены особо заметные повреждения на солнечной батарее, калькулятор включиться даже не пытается.
Так и говорите, что пришел покорябанный. А то не ясно, что высматривать на фото - толи доску вместо батареи, толи еще что.
Кстати, предупреждал товарища, что дешевка - она и а Африке дешевка, взял он термометр.
Термометр, конечно, так себе. Но им еще пользоваться надо уметь. Дело в том, что нужно дожидаться третьего сигнала, а не вытаскивать его уже при первом. Тогда он показывает более менее точно. 36,5 - температура здорового человека если судить по этому градуснику.
То, что у тебя чего-то не было или не случалось, не значит, что этого не было у других.
Речь о том, что я вообще не понял, чем недоволен человек. Он рассказал какую-то историю про доску вместо батареи и показывает размытое фото, даже не сказав, что на нем надо найти. Может он пытается показать нам доску вместо солнечной батареи на биковском калькуляторе? Так я могу точно сказать, что там не доска, а настоящая солнечная батарея.
А если вам барбра пришла доска, то может быть это у вас вечно все не как у людей, а не у меня?
Вот реально ты запарил со своими "умными" замечаниями.
Не нервничай))) Это далеко не последнее мое умное замечание)) Крепись)
Только в следующий раз держи при себе свое мнение. Потому что мне плевать на него.
Если есть что возразить по делу - пожалуйста. А свои пристрастия оставь при себе. Они тут никому не интересны. Ну разве что кучка вечно истерящих по поводу непомерной жестокости магазина тебя поддержат в этом джихаде против моей персоны. Счастья вам в этом смелом начинании))
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Дело в том, что нужно дожидаться третьего сигнала
он долго дожидался, из расчета, что хоть что нибудь покажет.
Я же говорю - дешевка, я ему и не советовал брать, но, учитывая стоимость, потеря невелика - за немногим большие деньги можно взять в оффлайн аптеке.
Потому что мне плевать на него
хоть ине мне написано, но...
Если человеку плевать на мнения окружающих, он должени быть готов, что и остальным будет плевать на его мнение.
И, возможно, плевать не только на мнение...
 
B

brabra

Guest
Не нервничай))) Это далеко не последнее мое умное замечание)) Крепись)
А я и не нервничаю.
Просто тебя стало слишком много в этой теме.
Много, даже если бы ты писал по делу.
А с учетом того, что в основном ты пишешь глубокомысленную аналитику про сферического коня в вакууме - тебя просто недопустимо много в этой теме !
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
brabra,
Просто надо не обращать на него внимания,и не слушать.
 
B

brabra

Guest
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Если человеку плевать на мнения окружающих, он должени быть готов, что и остальным будет плевать на его мнение.
Мне не плевать на мнение всех, мне плевать на мнение тех, кто любит переходить на личности, когда кончаются аргументы. Тут есть большая разница, не находите?
Форум создан для того, чтобы люди делились опытом, обменивались мнением. Тогда почему некоторые индивиды думают, что имеют право затыкать мне рот, когда я говорю о том, как те или иные покупки совершал я сам. Вы бы стали принимать в расчет такое мнение? Вряд-ли. Вот и мне фиолетово, что он там думает о моей манере общения. Пусть по делу скажет, а не лезет там, где в тему ему вообще сказать нечего.
он долго дожидался, из расчета, что хоть что нибудь покажет.
Видимо, качество ухудшилось. Года полтора назад после третьего сигнала можно было увидеть вполне близкую к реальности температуру. Ах да, его еще под мышку вставлять надо так, чтобы в середине был самый кончик, ибо датчик именно в нем. Если запихивать по привычке - так, что кончик даже чуть выпирает с другой стороны, само собой температуры нормальной не увидишь.
Просто тебя стало слишком много в этой теме.
Много, даже если бы ты писал по делу.
А с учетом того, что в основном ты пишешь глубокомысленную аналитику про сферического коня в вакууме - тебя просто недопустимо много в этой теме !
Я думаю, это не тебе решать. И пишу я всегда по делу. В отличае от тебя, переходящего на личности. Так что, если любишь высматривать недостатки в людях, советую начать с себя.
Просто надо не обращать на него внимания,и не слушать.
Золотые слова! Именно этого я и хотел бы от тех, кто любит без особой причины сотрясать воздух на форуме. Особенно, если сказать особо нечего, кроме как шушукаться и ворчать.
Противно читать его **********
Судя по реакции, это ********** достигло цели))) Так держать! На мат будешь переходить?))) Опускаться, так до самого плинтуса!)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Холивар на ровном месте прошу прекратить.
Во избежание...
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
мощнее чем Meizu MX3?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
судя по цене - раза в полтора :)
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
У каждого добавился пункт в вашем меню
My Premium Discount Code по ссылке

http://www.buyincoins.com/?r=account/index/index
P.S. про ошибку в тексте знаю. (меня не дождались что бы я проверил)

6XfcRpZ6BO8.jpg
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
buyincoins.com,
Купона нет. Еще рано?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У меня тоже пришел,но я подожду когда все это закончится и цены вернутся назад до распродаж.
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка

Вложения

  • Безымянный 3.jpg
    Безымянный 3.jpg
    46 КБ · Просмотры: 35
Live

Similar threads




Вверх
Live