• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Сегодня получил два планшета. Один не включается. Заряжал часа 3-4, зарядку показывал что идет, потом показывает что заряжен, но нажимая кнопку включения ничего не происходит. Упаковка не повреждена. Никакие ресеты и т.д. не помогают, к компу не подключается, только зарядка идет от компа. Отписался БИК-у пока жду ответа. Также сутки назад писал еще про пару сломанных товаров, пока ответов не получил...
Как думаете с планшетом можно решить не отправляя назад? При распоковке снимал видео, на видео видно что один планшет включился, а второй нет, также поставил его на зарядку (батареечка появилась) но кнопка включения не дает никаких результатов, просто кирпич. Планшет фаер стоил около 110 баксов, назад отправлять его дорого выйдет по цене. Если планшет отправить они не возместят убытки почтовые? Посылка целая и упакована была как всегда очень хорошо, так что возможно планшет уже был в не рабочем состояни при отправке...
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
и цены вернутся назад до распродаж
Вот-вот.
Как там было? Китай для терпеливых?? Ну и для доверчивых на скидкиJ! Несколько цен навскидку, ДО и ТЕПЕРЬ: 7.66-8.27, 2.98-3.10, 6.17-6.54, 6.51-7.03…
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия

Вложения

  • biccoupon2013.jpg
    biccoupon2013.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 64
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
DaNGeRman,
Только отправка назад,могут сделать частичный возврат только не более 10 баксов,у них это поставлено на поток.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
у меня на скрине не самый низ?
Видимо, в этом году Вы плохо себя вели)))
Как думаете с планшетом можно решить не отправляя назад?
Без отправки отделаются небольшой компенсацией, процентов 20 от цены планшета, если повезет.
Если планшет отправить они не возместят убытки почтовые?
Не возместят. И палка тоже всегда оставляет почтовые траты на покупателя, за исключением отдельных более сложных случаев.
Заряжал часа 3-4, зарядку показывал что идет, потом показывает что заряжен, но нажимая кнопку включения ничего не происходит.
Похоже, будто аккум вообще не подключен. Он случаем не вынимается? Попадаются такие планшеты изредка, у которых аккум сменный. Мне сегодня пришел смартфон, так у него аккумулятор, запечатанный в пакетик, был вставлен внутрь.
Возможно, стоит показать планшет мастерам из местного сервиса. А БИК пусть оплатит ремонт. Думаю, баксов 20 они смогут выделить на это, если по-приператься. 10 - точно должны дать. По крайней мере раньше так было. Сейчас что-то совсем непредсказуемо себя магазин ведет.
Несколько цен навскидку, ДО и ТЕПЕРЬ: 7.66-8.27, 2.98-3.10, 6.17-6.54, 6.51-7.03…
Что-то у вас разброс маленький. Я, не заморачиваясь специально, и то большую разницу у некоторых товаров наблюдаю.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
кнопка включения не дает никаких результатов, просто кирпич. Планшет фаер
Потусуйся тут:
http://4pda.ru/forum/index.php?&showtopic=357940
Причины не включения могут быть разные.
Неисправность кнопки, сдох контроллер заряда, а может просто надо разобрать, отключить батарею на пару минут, затем собрать.
У этой модели чаще всего дохнет контроллер тача.
И еще сдохла память после 9 месяцев использования, вообще не запускается и не прошивается.

А о Бик правильно написали, либо дадут $10 на местный ремонт, либо назад за твой счет ($15 и ждать месяц).
Тач что имеет смысл попытаться сначала самому починить или в сервис отнести.
Кстати, напиши в личку серийный номер планшета.
Бик был замечен в перепродаже возвращенных дохлых планшетов другим покупателям.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
У каждого добавился пункт в вашем меню
My Premium Discount Code по ссылке

http://www.buyincoin...unt/index/index
по всей видимости не у каждого, я свои 5 акаунтов проверил, ни одного купона нет, как раз собрался завтра планшет брать
еще такой вопрос, давно на Бике ниче не покупал, реферальная программа работает как раньше, или что-то поменялось?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Это хорошо еще, если 15. Я в последний раз почти 25 выложил.
Это явно за 10" планшет.
А фаер 7", у нас это $15
У вас может чуть дороже, еще зависит от упаковки.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Похоже, будто аккум вообще не подключен. Он случаем не вынимается? Попадаются такие планшеты изредка, у которых аккум сменный.
Нет, я думаю аккумулятор на месте, во первых планшет как я уже говорил планшет заряжался и сейчас заряжен на полностью, во вторых вес одинаковый со вторым рабочим, да и разобрать наверное его не так уже легко, крышки открывающейся нет и болтиков тоже.

Потусуйся тут:
http://4pda.ru/forum...howtopic=357940
Причины не включения могут быть разные.
Неисправность кнопки, сдох контроллер заряда, а может просто надо разобрать, отключить батарею на пару минут, затем собрать.
У этой модели чаще всего дохнет контроллер тача.
И еще сдохла память после 9 месяцев использования, вообще не запускается и не прошивается.
4пда уже изучаю, но там во всех случаях планшет хотябы как то реагирует на запуск, или на сочетание vol+ и power
У меня же никаких признаков жизни. Действительно такое ощущение что кнопка power не работает, т.к. даже щелчек какой-то глухой при нажатии на нее.

Тач что имеет смысл попытаться сначала самому починить или в сервис отнести.
Не подскажите как разобрать его самому? Где-то читал что нужно пройтись пластиковой карточкой вокрус корпуса и стекла экрана и аккуратно вытащить.

Кстати, напиши в личку серийный номер планшета.
Бик был замечен в перепродаже возвращенных дохлых планшетов другим покупателям.
Постараюсь написать.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Это явно за 10" планшет.
А фаер 7", у нас это $15
У вас может чуть дороже, еще зависит от упаковки.
7", отправлять разрешили только посылкой (мелким пакетом нельзя).
вес одинаковый со вторым рабочим
Ну, я не говорил, что его там нет. Предположил, что не подключен. Впрочем, видимо, проблема в другом.
Не подскажите как разобрать его самому?
Фаер - это Аинол? У меня Аинол Марс. С металлической рамкой вокруг экрана. Если у вас также, то там все просто. Я беру медиатр и аккуратно по кругу отслаиваю рамку. Когда ее снимаешь, под ней хорошо видны защелки, которые не сложно тем же медиатором откупорить.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Фаер - это Аинол? У меня Аинол Марс. С металлической рамкой вокруг экрана. Если у вас также, то там все просто. Я беру медиатр и аккуратно по кругу отслаиваю рамку. Когда ее снимаешь, под ней хорошо видны защелки, которые не сложно тем же медиатором откупорить.
Да, у меня Ainol Fire. По поводу рамки точно не могу сказать, но по памяти она вроде пластиковая, а задняя часть точно металлическая.
Может быть попробую сегодня вечером разобрать. Получается там клея и т.д. нет, все сидит только на защелках. Обратно значит можно будет собрать просто все защелкнув назад?
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
У кого-нибудь 10% купон действует? У меня применился, но скидка 0.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
parazit, где ВЫ вообще купоны видите? у меня ни в одном акке нет :(
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
В "Мой аккаунт" Мой премиальный купон код:
Но от его применения толку никакого - сумма не меняется.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
от его применения толку никакого - сумма не меняется.
угу
Coupon Discount: -$0.00

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
похоже купон подвязан на сумму заказа, набросала тестово в корзинку на 101 доллар - купон сработал.

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
на 15 и 20 долларов не работает, а с 30 срабатывает
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Получается там клея и т.д. нет, все сидит только на защелках. Обратно значит можно будет собрать просто все защелкнув назад?
Если как у Марса, то рамка на клею, а все остальное на защелках. Т.е., да, назад собирается просто защелкиванием. При чем, после отклеивания рамки, защелки видны как на ладони.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live