• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Может расскажите как можно оставить отзыв о товаре, который не покупал?
А кто вам сказал, что они их не покупали? Возможно, это заядлые шоперы, которые уже все перепробовали. А после обновления сайта появилась возможность оставить отзывы на все сделанные за последние годы покупки заново. Вот народ и подрабатывает. А коли лень писать что-то дельное, штампуют стандартное сообщение на все товары.
Я бы тоже им наспамил.
Вы бы не им наспамили, а нам наспамили, ибо товары эти покупать будет не БИК, а его клиенты, которые скажут вам большое спасибо!))
А так выходит что это Бик сам спамит в отзывах.
Да-да, а еще он сам ломает товар, а потом шлет брак! Трололо-магазин!)))
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я эти аккумуляторы много раз покупал на бике (правдо еще по 2$ за пару) и мерял на imax b6 - там плюс минус 1000 (900-1050, как попрет)
У меня тоже было около 1000 мАч, но это тоже было давно. Кроме всего прочего они еще и не долговечны. Но если почитать дискуссии на том же БИКе по этому товару, то емкости в 400, 500, 700 мАч упоминаются таки не единожды. А в отзывах немного не так.
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
buyincoins.com, заказ B20130926205726059 от 26 сентября. Собран 27 сентября, выдан трек-номер, который нигде не трекается. В личном кабинете в сообщениях не отвечают.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Vovkinson,
Ну тут писать точно смысла нету. В личном кабинете всегда отвечают, правда иногда ответа ждать нужно 2-3 дня =(
В основном на следующий день приходит ответ.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Что сейчас скрывается под почтой Китая??? Сингапур?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
ДАвно не заходил на БИК. Но так как одна из посылок так и не дошла, а прошло уже дней 150))) решил написать им. И оказалось что из за изменений в системе теперь все мои последние заказы исчезли и оставшиеся датируются 2011 годом.
Теперь не знаю как им написать о недошедшей посылке.
У кого нибудь было так?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
JIu3a,
Если вы про гаджеты, то да, последние 2-3 недели шлют Сингапуром. Но это, к сожалению, временно.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Если вы про гаджеты, то да, последние 2-3 недели шлют Сингапуром. Но это, к сожалению, временно.
Хорошо, что временно. Было бы не временно, они бы цену повысили, ибо Сингапуром - дороже.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
у них все посылки с треком?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
buyincoins начал заниматься мошенничеством. История такова... купил в мае 2013 планшет Ainol Novo 10 Hero 2, в начале сентября планшет перестал подавать признаки жизни. написал в buyincoins о проблема, ответили отправляйте будем ремонтировать. Отправил планшет трек-номер RA715063584UA на http://intmail.183.com.cn/ показывает, что посылка получена еще 29.09.2013, но buyincoins отвечают, что ничего не получали. Вот и еще один китайский магазин просится в черный список кидал.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ну вот, и я на себе почувствовал ухудшение отношения к клиенту. Прислали брак, а полную стоимость не возместили.
Что ж, обворованным, конечно, я себя не чувствую, но желание вставать на защиту магазина резко по-уменьшилось. Теперь, судя по всему, БИК - обычный магазин. Ни чем не лучше и не хуже других, если смотреть глобально. А вот раньше можно было без зазрения совести назвать его особенным, исходя из отношения к клиентам.
Я конечно не встану в один ряд с параноидально поливающими грязью магазин индивидами, но общую тенденцию ухудшения сервиса отрицать, пожалуй, более не буду.
 
K

karpenko

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Можно поподробнее? чем аргументировали?
На аргументы я как правило не смотрю - они стандартные. Факт в том, что сказали либо присылать товар назад (а он стоит дешевле стоимости пересылки), либо вернут деньги только частично. Т.к. покупал на коинсы, диспут открыть не могу.
Конечно, сумма, что недодали, невелика - всего бакса 4. Но с другой стороны - это 20 отзывов, написанных бесплатно.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Акция с почтой Сингапура неожиданно закончилась. Планшеты снова отправляют почтой Китая. Так что кто надеялся...
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
JIu3a,
Жалко. Хотя после Алиной распродажи Сингапур сильно затормозил.
 
A

AlexG

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
г. Киев, Украина
buyincoins.com, уважаемый представитель магазина. Измените описание и фотографии Pure White 15W 60 LED 5730 SMD E27 Corn Light Bulb 85V-265V Energy Saving Lamp Присланные лампы не соответствуют заявленным характеристикам - лампа не имеет маркировок, внешний вид плат со светодиодами отличается. Вместо полноценного драйвера 85-265В, которым так восхищаются в отзывах, установлен простейший емкостной делитель на 220В, из-за чего лампы мерцают. Потребляемая мощность около 13 Вт. Поддержка как обычно, отмораживается. Кстати в августе высылали правильные лампы. Проблемы начались с сентября.
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
пора магазин в черный список заносить. как только возникает проблема с товаром, сразу начинают игнорировать или писать, что они не понимают. короче включают дурачка.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Все познается в сравнении. Плиз, дайте ссылки на другие ветки нашего форума, с магазинами, которые работают лучше (дешевле товары, быстро отправляют, отвечают не шаблонами, а конкретно по вопросу, возврат денег делают не после отсылки некачественного товара, а после письма покупателя, всегда все есть в наличии, оплата PayPal).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live