• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
скажите мне лучше почему плохой бик возврат товара не получает.Диспут в клейме а они все в режиме "морозко"
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если делать рейтинг китайских магазинов (именно магазинов), то БиК в лидерах с большим отрывом.
БиК и вправду неплохой магазин, но по качеству сервиса и технической поддержки есть намного лучшие китаймаги. Так что про отрыв я бы так уверенно не говорил.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
boris raskolnikov,
Что значит "не получает"?
У меня иногда до недели висит статус прибыло, потом еще может появиться "неудачное вручение" и потом уже забирают. В среднем 4-10 дней оно валяется на ихней почте.

vdavid,
Делитесь опытом. Я думаю всем интересно что это за магазины.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
лучше всего пакуют черепах
зато черепахи стали ужасного качества. у меня 5 штук на ремонт-подклейку уже лежат.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
некоторые пользователи сидят на окладе у магазина...
человек неправильно обозвал партнерскую программу магазина.
ценность отзывов на сайте о товаре для меня стремится к нулю,
уже давно на нуле.. с первых самых страниц темы :)

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
поддерживаю
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
уже давно на нуле.. с первых самых страниц темы
Ну да ладно вам! Ценность одного отзыва может быть нулевой, но прочитав все отзывы на товар (или большинство), можно сложить о товаре вполне реальное мнение. Я в этом много раз убеждался. Просто некоторым порой лень читать, покупают неглядя, а потом причитают. Это во-первых. А во-вторых, у меня лично все отрицательные отзывы проходят. Не знаю, как у других.
Так что могу сказать вполне точно и безапеляционно, как заметят "недоброжелатели", что по уровню легкости написания отзывов и их правдивости, и вообще по количеству, БИК тоже на первом месте среди магазинов.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
не надо ля ля не проходят там отрицательные отзывы и всяких тупых отзывов похожих друг на друга валом и их никто не собирается убирать !
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
не надо ля ля не проходят там отрицательные отзывы и всяких тупых отзывов похожих друг на друга валом и их никто не собирается убирать !
Про тупые отзывы речи не было. БИК тут не при чем. Это пользователи легких коинсов захотели, вот и спамят.
Про отрицательные - я приводил примеры своих отзывов в этой теме - взял несколько подряд, и все были опубликованы, ни один не завернули. Могу и сейчас вам с ходу найти дюжину отрицательных отзывов.

В любом случае это лучше, чем вообще отсутствие вменяемых отзывов, как в большинстве магазинов.
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
По тексту точно проходят.
Лично я стараюсь ставить всегда 5 звезд на любой свой отзыв, но видел множество отзывов с меньшим количеством звезд. Получается, что и такие проходят.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ага, во вменяемых магазинах и отзывы читать не нужно. Сравниваем это с этим.
Ну, это скорее частный случай. Далеко не каждый магазин декларирует все так честно. А иногда недостаток может быть настолько специфичен, что не будет указан в описании, пусть даже продавец будет наиправдивейшим из всех. Отзывы покупателей - это универсальное средство оценить товар, который сам в руках перед покупкой не подержишь.
Кстати, спасибо за ссылочку на интересный магазинчик. Не видал такого еще, по-моему.
Да нет, речь не об этом!))) Они все пытаются выяснить, как БИК поощряет меня за мои лестные, по их мнению, посты)))
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну, это скорее частный случай.
Для этого магазина - это не частный случай, а система. Плюс - абсолютно честные и бесплатные отзывы. Но верить им тоже нельзя на 100%, ибо не все покупатели адекватны :( . Кроме того, в отличие от БИК, в разумные сроки можно получить нормальные ответы от персонала в дискуссиях. Staff БИКа по-моему уже давно и откровенно забил на собственный форум :( .
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Так или иначе, БИК выигрывает по количеству отзывов. Чем больше отзывов, тем яснее картина. У БИКа есть товары с десятками отзывов. А в этом магазине - по 1-3 отзыва. Может дело в невысокой популярности магазина, а может, как на Панде, они пропускают пару отзывов на товар, а потом перестают размещать, чтобы было меньше мороки. Кстати, Панда по-моему вообще уже давно забила на отзывы.
А под частным случаем я подразумевал несколько иное. Частный случай - все аккумуляторы. У них недостатки можно выразить численно (т.е. указать реальную емкость). Не у каждого товара можно так легко заявить о недостатках, если только продавец не пишет к товарам еще свои комменты типа "У этого планшета еще очень плохая отзывчивость тача, будьте внимательны!".)
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
У БИКа есть товары с десятками отзывов
Беда в том, что среди них может не быть ни одного адекватного. Поскольку здесь за отзывы не платят и звезды позволяют рисовать любые - откровенной туфты в отзывах найти почти не получится.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Беда в том, что среди них может не быть ни одного адекватного. Поскольку здесь за отзывы не платят и звезды позволяют рисовать любые - откровенной туфты в отзывах найти почти не получится.
Это понятно. Но даже если среди 20-ти отзывов на бике только 10 несут полезную информацию, это все равно больше, чем 2-3 отзыва на фасттече. И я в корне не согласен, что на БИКе у товара может среди десятка(ов) отзывов не быть ни одного адекватного! Я всегда получаю нужную мне информацию из них, и, как правило, все оказывается именно так, как я сложил себе представление. Конечно, если на БИКе у товара три отзыва, два из которых типа "Мы долго искали этот товар..." (ну вы поняли о чем я), а третий говорит, что товар отличный, то, само собой, ценность таких отзывов нулевая, но в том и дело, что на БИКе такое случается крайне редко - товары очень быстро набирают множество отзывов, ибо много клиентов и большой оборот.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Про тупые отзывы речи не было. БИК тут не при чем. Это пользователи легких коинсов захотели, вот и спамят.
Может расскажите как можно оставить отзыв о товаре, который не покупал?
Я бы тоже им наспамил.
А так выходит что это Бик сам спамит в отзывах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live