• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
Требуйте рефанд однозначно! И больше не связывайтесь с этим магазином.
Написал им еще пару писем, открыл диспут на палке. В ответ тишина. Придется навсегда забыть об этом магазине.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
1. Магазин надежней торговой площадки по определению.
В магазине проверкой и упаковкой занимаются наёмные сотрудники за мелкий прайс. Что от них можно ждать? Негативные отзывы на сайте магазина обычно модерируются.
Тот же прод на али с небольшим/средним объёмом продаж кровно заинтересован в том, чтобы при получении товара я не диспут открыл на предмет пыли под тачем или неработающей вафли, а освободил оплату. Потому как он и деньги свои личные, пока им назад не полученные, в товар вложил, и отзыв нехороший в случае чего хрен уберёт.
Да и вообще, бодаться с китайшопами на палке из-за их бракованного барахла и недоставки за 45 суток чревато баном и проблемами с покупками из других стран. А оно надо?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Тот же прод на али с небольшим/средним объёмом продаж кровно заинтересован в том, чтобы при получении товара я не диспут открыл на предмет пыли под тачем или неработающей вафли, а освободил оплату. Потому как он и деньги свои личные, пока им назад не полученные, в товар вложил, и отзыв нехороший в случае чего хрен уберёт.
Все верно, но вот как раз мелочь всякую по 1-2$ на али покупать не выгодно - разве что сразу по 10-20-50 штук.
А на заказы по 10-15$ большая вероятность получить левый трек (т.е. не получить)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Тот же прод на али с небольшим/средним объёмом продаж кровно заинтересован в том, чтобы при получении товара я не диспут открыл на предмет пыли под тачем или неработающей вафли, а освободил оплату. Потому как он и деньги свои личные, пока им назад не полученные, в товар вложил, и отзыв нехороший в случае чего хрен уберёт.
вы думаете дропшипинг на али еще не изобрели?
большая половина продавцов в глаза не видят ваши планшеты и прочие побрякушки :)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
В магазине проверкой и упаковкой занимаются наёмные сотрудники за мелкий прайс. Что от них можно ждать?
Откуда вам известно, кто упаковывает ваши посылки на Али?
Негативные отзывы на сайте магазина обычно модерируются.
Во-первых, оставить негативный отзыв в БИКе не такая сложность, как многие пытаются всем показать. Во-вторых, на али вообще в отзывах очень мало смысла. Один и тот же товар можно купить у сотни продавцов. Оставив отзыв у одного продавца, вы не дадите информации тем, кто купит у других продавцов. В БИКе же на каждый товар одна страница и одна книга отзывов.
Да и вообще, бодаться с китайшопами на палке из-за их бракованного барахла и недоставки за 45 суток чревато баном и проблемами с покупками из других стран. А оно надо?
Ну, здесь уже больше недостаток Палки, нежели БИКа или какого другого магазина. И тут я согласен. У меня один акк на палке уже в бане. Из-за недобросовестности Панды и Геймсейлора. Однако, у Палки есть и плюс: это не китайская система, и отдельные китайцы "блата" там не получат. А вот про Эскроу пишут, что там подсуживают порой соотечественникам. Да и вообще порой поощряют мошенников, вместо борьбы с ними.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
сидят на окладе у магазина.
да это в общем очевидно для любого прочитавшего пару страниц темы ....ну да ладно.

Новость из последних ...обозначились проблемы при пересылке лития (батарейки, акки) а также (как ни странно) устройств их потенциально содержащих на почте Гонконга (и не только) по заказам с 23.09 по 2.10.13 Уже есть неоднократные случаи возврата заказанного продавцу. Никто из форумчан не сталкивался?

И еще ..вопрос дилетанта. С БИК-а обычно заказываю без трека. По последнему заказу при отправке -2 фото...одно содержит подобие трека вида RB...(9цифр).....CN пока нигде не бьется..это что подарок/упущение от БИК-а в виде бесплатного трек-номера? (заказ до 30$) или какое иное обозначение?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Я уже давно заметил, что данный гражданин неравнодушен к китайцам.
Ну, кстати, он не единственный, кто упоминал о мошеннических схемах на Али. Просто его сообщения я легко смог найти - он постил недавно в моей теме.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
обозначились проблемы при пересылке лития (батарейки, акки) а также (как ни странно) устройств их потенциально содержащих на почте Гонконга (и не только)
Вы поздновато проснулись. Проблемы были уже давно, и обсуждение их на форуме тоже. Предполагалось, что это временно и связано с какими-то там праздниками.

Добавлено спустя 7 мин. 49 сек.
кто-то говорил, что некоторые пользователи сидят на окладе у магазина...
Доказательств то нету,даже не важно что это очевидно,но без доказательств...
да это в общем очевидно для любого прочитавшего пару страниц темы ....ну да ладно.
Для меня, например, очевидно, что некоторые пользователи явно на окладе у конкурентов. Как иначе объяснить их постоянное (на протяжении уже больше года) желание влезть в любое обсуждение магазина с целью сказать какую-то гадость или подлить масла в огонь тем, кто сомневается.
Та же тема про Али постоянно здесь всплывает! При чем тут вообще Али! Нравится Али - затаривайтесь на Али, никто вам не мешает! Здесь обсуждают БИК.
И что характерно, люди часто судят других по себе. Мне бы и в голову не пришло, что они засланы конкурентами, если бы они не начали обвинять меня в работе на БИК!

Обсуждение должно быть конструктивным. Говоришь о недостатках - скажи и о достоинствах. Нормальные люди так и делают. А если кто-то имеет личные счеты с магазином или проплаченную неприязнь, почему я, к примеру, должен молчать и спокойно наблюдать, как они вводят в заблуждение других форумчан!
Особенно абсурдно звучит, когда в качестве альтернативы БИКу предлагают DX или Панду! Али я еще могу понять, я сам иногда там закупаюсь.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
это что подарок/упущение от БИК-а в виде бесплатного трек-номера?
да, это обычный трек chinapost, сейчас лучше отслеживать на 17track.net
они иногда дают треки на заказы до 30$, не знаю уж по какому принципу
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
да, это обычный трек chinapost
Спасибо за пояснение . Весьма приятственная неожиданость. Главное чтоб не завернули по причине литиевых акков в заказе.

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Вы поздновато проснулись.
Новостями и иными событиями интересуюсь, да и в тему заглядываю по мере того как оно меня касается.
Для меня, например, очевидно, что некоторые пользователи явно на окладе у конкурентов.
Да не волнуйтесь вы так...все взрослые люди, кмк и в состоянии понять кто у кого на окладе...тем более это все так бесхитростно и примитивно :)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
Могу сказать единственные 2 плюса бика,довольно быстрая отправка,и на мою просьбу отправить заказ из 15 позиций одним пакетом получил положительный ответ,так и отправили всего через 2 дня,уже почти пришло,переживаю только за пластиковые чехлы на виту,как бы не потрескалось,хотя я думаю по диспуту вернут если что,ну я надеюсь,заказал самый большой заказ у них,чтобы не бегать много раз на почту,и стоять часовые очереди,главное не пропускать срок диспута.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
После бракованного планшета осадочек остался конечно...
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
не бегать много раз на почту
Вот именно по этой причине я и тарюсь в бике.
Пробовал в DX - пока не стукнул туфлей по трибуне, заказа не отправили (недели две мурыжили), пробовал еще в нескольких - где то хорошо, но не тот ассортимент, где то тот ассортимент - не тот сервис...
Так что бик - один из вполне вменяемых магазинов.
Хотя иногда непонятные и есть, к примеру - один и тот же товар у них в магазине и на ебее от них же - в магазине дороже.
Иногда - наоборот, но чаще именно дороже.
Ну, тут уж сам думаешь...
Так что мне лично бик больше нравится, чем нет.
Еще бы перестали платить за положительные отзывы - ценность отзывов на сайте о товаре для меня стремится к нулю, для кого то, возможно, и нет - ну, это его трудности...

Так что поддержу товарищей выше отписавшихся - не надо хаять вполне вменяемый по нынешним временам магазин.
Хотелось бы лучше - но хай в этой теме вряд ли этому поможет.
Разве что отпугнет доверчивых и снизит нагрузку на магазин...
Ну, можно еще такую кнопочку добавить для особо строгих.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пробовал в DX - пока не стукнул туфлей по трибуне, заказа не отправили (недели две мурыжили)
Я после пары раз такого "сервиса" и ушла оттуда, второй год уже как.
Нет у меня столько времени, чтобы продавцам по каждому заказу писать да подпинывать.
Акцептую :)

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
можно еще такую кнопочку добавить
какая прелесть! :girldance:
а как ее сохранить? в избранное не берется, меню не выпадает... :unknown:
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Еще бы перестали платить за положительные отзывы - ценность отзывов на сайте о товаре для меня стремится к нулю, для кого то, возможно, и нет - ну, это его трудности...
Они платят за все отзывы. Этот вопрос уже неоднократно поднимался. В большинстве случаев по отзывам можно сложить вполне реальную картину о товаре. А за стандартизированные отзывы, которые слово в слово повторяются на многих товарах, винить стоит не БИК, а самих пользователей, оставляющих их.
 
B

brabra

Guest
Если делать рейтинг китайских магазинов (именно магазинов), то БиК в лидерах с большим отрывом.
... хотя что-то дорогое я бы там не покупал
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
...я уже заказал сувенирчики к новому году...
Как думаете - успеют дойти?
Вот 15 ноября - было бы весьма рисковано, 15 декабря для нашей страны - практически безнадежно, а 15 октября (я вчера заказал) - весьма велики шансы, что мне придется плеваться на плохих продавцов, которые мне сорвали праздник...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
brabra,
Такие рейтинги уже есть,4 балла из 10 примерно у него рейтинг.
 
B

brabra

Guest
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Курточки для мужчин и женщин
http://www.buyincoins.ru/item/38594.html

J_0XUa1tUNI.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live