• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
с десяток вариантов есть одного отзыва
Оригинальные отзывы, бывает, проходят не с первого раза. Многим проще скопировать какую-то чушь - вот и отзыв готов, а заодно и койнсы набегают. Аналог ответа "+1" на некоторых форумах ;)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Кстати, нашел сайт который дает 1% кэшбэка с БИКа
Не понял. А где ссылка-то?
Уж боты им эти отзывы пишут или они сами себе-я не в курсе:
"долго же мы искали данный товар. на некоторых сайтах вообще Дороже намного. думаю в дороге не подведет, все должно быть просто и мобильно. нашли на бике и сразу же без раздумывания заказали. советую. Спасибо огромное BIC!!!!!!"
"первая покупка оправдала себя на все 100% цена и качество на высоте даже не ожидал ,что так быстро дойдет (20 дней),хотя по началу не доверял сайту- оказалось ,что всё чесно и без задержек . буду советовать друзьям ,и сам буду постоянным клиентом"
"Отличный товар. Ни разу не подводил. Всегда может пригодится. Качество хорошее, сборка не вызывает вопросов. Всё как надо. Доставка быстрая. Служба поддержки очень отзывчивая, всегда помогают в решении проблем."
Ну, это стопудово не БИКа рук дело. Эти боты появились после обновления сайта. Подозреваю, что они зарабатывают коинсы на отзывах. А чтобы не сочинять каждый раз новый отзыв, эти люди создали универсальный текст, который они и размещают в отзывах на все товары подряд.
Но кроме этих спам-отзывов на сайте море других, в основном подлинных отзывов. Есть конечно и отзывы, написанные БИКом, но их с первого взгляда можно опознать. Опять же, таких малая часть.
Ещё и планшеты лучше всех пакуют,
В этом, кстати, БИК тоже впереди планеты всей.
 
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
В этом, кстати, БИК тоже впереди планеты всей.
ну не знаю. Заказывал лампочки светодиодные - пришли в состоянии собери сам. Хорошо, хоть не расколотые были
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Заказывал лампочки светодиодные - пришли в состоянии собери сам. Хорошо, хоть не расколотые были
Я не говорил, что упаковка идеальна. Я сказал, что лучше, чем у других. В данной ситуации идеала вообще быть не может (учитывая, как с посылками обращаются на их и нашей почтах). Всегда есть возможность получить товар в нескольких частях, тут уж ничего не поделаешь.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Получал планшет с бика.
Фирменная коробка, к ней скотчем с шести сторон примотаны пластинки пенопласта в размер коробки, все это еще в одном мешке, а этот мешок - в картонной коробке с остальным товаром.
Так что насчет качества упаковки - поддержу.
В футбол можно играть, наверное...
...не то что мне пришли довольно увесистые пепельницы, упакованные просто в пакет, обклеенный пупыркой изнутри.
Из четырех штук три были со сколами.
Вернул деньги тому, кто их хотел, а пепельницы выбросил - мне такое не нужно, а реставрировать просто ради интересу...
А нету интересу.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
DDimann,
Что можете сказать про пепельницы? Барахло или норм?
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
С упаковской на бике по разному. Как правило пакуют добротно. Но не всегда. Разок приходила посылка в которой все вещи были в куче (отсутствовала какая-либо изоляция друг от друга) и все это дело было обмотано всего одним слоем пупырки. Без повреждений вложения не обошлось. После общения в с техподом БИКа пришли к соглашению по поводу частичного рефунда.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Интересно, почему на местном кэшбек-сервисе нет БИКа?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Что можете сказать про пепельницы?
Как весь Китай.
Сама мысль любопытная, исполнение - как всегда...
То есть как пепельницу ее использовать можно, звуки она издает, причем довольно таки правдоподобные, но, как всегда, никто не заморачивался (за такие то деньги) регулировкой чуствительности: одна срабатывала на включение света в комнате, другая работала только при прямом освещение датчиков, третья даже при прямом освещении срабатывала через раз, у одной пришлось подпаивать динамик (не провода от него - провода внутри него, так сказать, у другой - провода от датчика...

Сорри за офф, тема то вроде не совсем про пепельницы :)

А так - я их до этого брал, тоже по просьбе, и тоже четыре - там разбита была только одна, но не хватило - для подарка достаточно необычно и любопытно.
Утилитарнор, как пепельницу, я бы ее использовать не стал...
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
DDimann, по вашим словам получается что 50% пепельниц с БИКа пришли в "плохом" состоянии именно из-за упаковки. Т.е. упаковка у БИКа не очень.
Со своей стороны скажу, что заказывал у них 6 звуковых карт и они пришли без пакетиков и коробочек или пупырки, а просто насыпаны в маленький пакетик с пупыркой изнутри.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
DDimann, по вашим словам получается что 50% пепельниц с БИКа пришли в "плохом" состоянии именно из-за упаковки. Т.е. упаковка у БИКа не очень.
Вообще-то ссылка ведет на ебэй, и этот продавец явно не похож на БИК.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Вот скажите мне, пожалуйста, наф%га посылать гр%баный подарочный калькулятор по EMS? :fool:
Получил вчера извещение с просьбой получить пакет. Отделение EMS в другом конце города. Ломал голову что это пока не залез в историю заказов BIC и увидел что это бесплатный калькулятор. Звонок в EMS подтвердил что маленькая пенопластовая коробочка весом 100 грамм. Хорошо что не поехал - полдня угробил бы.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
amtrans,
А с каких это пор в ЕМС нет доставки?
А подарочные калькуляторы на солнечных батареях это отдельная тема. Хуже безделушки пожалуй и не существует.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Получил вчера извещение с просьбой получить пакет. Отделение EMS в другом конце города. Ломал голову что это пока не залез в историю заказов BIC и увидел что это бесплатный калькулятор. Звонок в EMS подтвердил что маленькая пенопластовая коробочка весом 100 грамм. Хорошо что не поехал - полдня угробил бы.
Скоры вы на выводы!))) Через неделю-другую до вас дойдет, что это было что-то важное, и что бесплатные калькуляторы не шлют через EMS)))
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Скоры вы на выводы!))) Через неделю-другую до вас дойдет, что это было что-то важное, и что бесплатные калькуляторы не шлют через EMS)))

Дружище, в том заказе был еще 10-дюймовый планшет, который уже трекнулся на экспорте. И даже если бы они решили выслать второй то в 100 грамм он бы явно не влез.

buyincoins, снизьте лучше цены чем на ems-рассылку калькуляторов тратиться :)

А это фото посылки с BIC чтобы не быть голословным

B2042929.A.JPG
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У них там на бике в праздники барабашка что ли заводится.Ложил вот эти акки http://www.buyincoin...item/12515.html по одной цене в корзину пару дней назад ,сегодня добрал товара ,смотрю а цена то уже другая ,да еще и со "скидкой " . ак.GIF
Хоть совесть то поимели бы!Что представитель скажет то ? Или у них там во время праздников кто то решил карман набить?
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Ложил вот эти акки

Мою посылку с кучей товара и двумя маленькими аккумами, отправленную Китайпочтой, как и вашу, вернули BIC обратно. Уже и койнсы перечислили.
Хотите не получить посылку - заказывайте аккумы.

Кстати в заказе отображается сумма без скидки по отдельным позициям. А итого уже со скидкой.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А у меня вот уже 100 дней от них посылка идет и все никак. Завтра буду писать им и ждать что ответят))
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Дружище, в том заказе был еще 10-дюймовый планшет, который уже трекнулся на экспорте. И даже если бы они решили выслать второй то в 100 грамм он бы явно не влез.
Кстати, как вариант, это может быть аккум от планшета, которые запретили пока слать обычной почтой. Маловероятно конечно (наврядли его стали вынимать, да и весит он наверно больше). Но все таки, я бы рассмотрел данную версию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live