• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
палка берет за платеж 4%+$0.3 соответственно алипай берет 3%

срок доставки у палки жестко 45 дней, на али сейчас увеличили до 60 с возможностью продления срока
как поступает любой засранец с биком если он не получил посылку за 43 дня или трек не бьется неделю - открывает диспут и получает деньги назад.
как поступает этот же засранец на али? сначала ждет 1-2 дня проверку транзакции, потом спокойно ждет отгрузку до 10 дней. потому что это ж али а не магазин
 
B

brabra

Guest
палка берет за платеж 4%+$0.3 соответственно алипай берет 3%
И что ?
Какое это отношение имеет к нам ?
Это платит продавец.
Есть цена, в которой сидят проценты.
Какая разница покупателю сколько там процентов заплатит продавец ???
 
S

Sensas

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
про наличие товара сразу им по мылу писать, или тут кто ответить может?
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет. Давно не писал на этом форуме. У меня в акк. появилась новая таблица с персональным скидочным кодом на 8%. Срок годности до 30.12.13 My Premium Discount Code:

Вопрос.

Куда его вставлять?

Сегодня отправили посылку, покупал без скидочных купонов, а так бы пригодился.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
купон и появился после отправки, типа он для следующей покупки
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
как поступает любой засранец с биком если он не получил посылку за 43 дня или трек не бьется неделю - открывает диспут и получает деньги назад.
как поступает этот же засранец на али? сначала ждет 1-2 дня проверку транзакции, потом спокойно ждет отгрузку до 10 дней. потому что это ж али а не магазин
Ну да, диспут. Конечно. С учётом работы нашей почты (ну разве кроме последних пары месяцев) диспут надо было бы открывать по каждому заказу. В итоге имеем альтернативу-либо в итоге бан в палке, либо надеяться, что авось придёт. Когда-нибудь, не битое и рабочее.
С али же таких проблем нет-продлил срок доставки и жди себе спокойно. Отгрузку можно найти и быстрее-продов валом, многие отгружают за 2-3 дня. К защите эскроу лично у меня тоже претензий нет, за всё время было 5-6 диспутов, по всем деньги вернули.
В БИКе явное преимущество по сравнению с али одно-можно набрать кучу всякой мелочёвки по низкой цене, т.к. выбор большой и не надо по каждой позиции оплачивать трек, как при покупке того же у разных продавцов на али.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ну да, диспут. Конечно. С учётом работы нашей почты (ну разве кроме последних пары месяцев) диспут надо было бы открывать по каждому заказу. В итоге имеем альтернативу-либо в итоге бан в палке, либо надеяться, что авось придёт. Когда-нибудь, не битое и рабочее.
С али же таких проблем нет-продлил срок доставки и жди себе спокойно. Отгрузку можно найти и быстрее-продов валом, многие отгружают за 2-3 дня. К защите эскроу лично у меня тоже претензий нет, за всё время было 5-6 диспутов, по всем деньги вернули.
В БИКе явное преимущество по сравнению с али одно-можно набрать кучу всякой мелочёвки по низкой цене, т.к. выбор большой и не надо по каждой позиции оплачивать трек, как при покупке того же у разных продавцов на али.
не забывайте еще, что БИК хоть и не самый лучший, но проверенный магазин, а на Али каждый продавец - неизвестный. Редко попадаешь на одного и того же. И что от него ждать - совершенно непонятно. Одни только описанные на форумах схемы обмана покупателей чего стоят (кстати, некоторые из них беспроигрышны для мошенника-продавца, на сколько я помню).

А еще на БИКе можно получать коинсы за отзывы и рефералов (хоть сситема и сбоит, но она все-таки есть).
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
45+15 - имеем 60 дней. Вы хотите сказать что большинство заказов не доходит до Вас за два месяца? 0_о
Причём тут 15 дней до перевода диспута в претензию, даже если посылка пришла и до претензии дело не дошло? Всё равно диспут был-а палка действует по принципу "ложечки-то нашлись, но осадочек остался". Вспомните, сколько визгу было этой весной по поводу сроков доставки, диспутов и банов в палке.
-DH-, а я и не говорил, что БИК плохой магазин. Вполне себе нормальный.
И адвокатом дьявола (алиэкспресса) тоже не выступаю. Но, справедливости ради, там нет никаких беспроигрышных схем для мошенников. И нормальных проверенных продов с 1000+ продаж и рейтингом 98-99% навалом. В итоге, каждый волен выбирать то, что ему больше нравится. Боишься покупать на али-ну не покупай. А то некоторые особо продвинутые найдут там лот за полцены у прода с нулевым рейтингом и потом начинают площадку и всех китайцев грязью поливать.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
31 октября - Хэллоуин
Уже сейчас большие скидки, не пропустите момент, удивите друзей

http://www.buyincoins.com/lp/halloween-2013.html

I-4FC9uq1PA.jpg
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
-DH-, а я и не говорил, что БИК плохой магазин. Вполне себе нормальный.
В БИКе явное преимущество по сравнению с али одно-можно набрать кучу всякой мелочёвки по низкой цене
Вот я и говорю, что преимущество не одно.

Могу и в защиту Али сказать: они там порой практикуют отсылку без трека. Т.е. можно заказать дешевую мелочевку не дорого, тебе дают заведомо ложный трек, а посылку высылают без трека.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
пропустили слово "хвалебные"
не знаю как вам, а мне дают за любые

Добавлено спустя 54 сек.
В любом случае по количеству и качеству отзывов БИК "впереди планеты всей".
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Что-то многовато негативных отзывов в последнее время. Заказал вот на бике планшет, почитал коменты последних месяцев, как-то даже палево немного стало.

Кстати, нашел сайт который дает 1% кэшбэка с БИКа (ссылка реферальная была). Вроде мелочь, но все равно приятно.
Покупки и начисляимый кэшбэк отобразились:
pandacash.JPG
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
В любом случае по количеству и качеству отзывов БИК "впереди планеты всей".

Адназначна.
Уж боты им эти отзывы пишут или они сами себе-я не в курсе:
"долго же мы искали данный товар. на некоторых сайтах вообще Дороже намного. думаю в дороге не подведет, все должно быть просто и мобильно. нашли на бике и сразу же без раздумывания заказали. советую. Спасибо огромное BIC!!!!!!"
"первая покупка оправдала себя на все 100% цена и качество на высоте даже не ожидал ,что так быстро дойдет (20 дней),хотя по началу не доверял сайту- оказалось ,что всё чесно и без задержек . буду советовать друзьям ,и сам буду постоянным клиентом"
"Отличный товар. Ни разу не подводил. Всегда может пригодится. Качество хорошее, сборка не вызывает вопросов. Всё как надо. Доставка быстрая. Служба поддержки очень отзывчивая, всегда помогают в решении проблем."
И т.д. и т.п., там ещё с десяток вариантов есть одного отзыва про всё на свете.
 
E

Elevatto

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адназначна.
Уж боты им эти отзывы пишут или они сами себе-я не в курсе:
"долго же мы искали данный товар. на некоторых сайтах вообще Дороже намного. думаю в дороге не подведет, все должно быть просто и мобильно. нашли на бике и сразу же без раздумывания заказали. советую. Спасибо огромное BIC!!!!!!"
"первая покупка оправдала себя на все 100% цена и качество на высоте даже не ожидал ,что так быстро дойдет (20 дней),хотя по началу не доверял сайту- оказалось ,что всё чесно и без задержек . буду советовать друзьям ,и сам буду постоянным клиентом"
"Отличный товар. Ни разу не подводил. Всегда может пригодится. Качество хорошее, сборка не вызывает вопросов. Всё как надо. Доставка быстрая. Служба поддержки очень отзывчивая, всегда помогают в решении проблем."
И т.д. и т.п., там ещё с десяток вариантов есть одного отзыва про всё на свете.

может и боты, может и сами себе, но во многом эти отзывы верны, заказывал себе в сентябре планшет, оплатил 10-ого, уже 12-ого его отправили даже фотку запакованного и готового к отправке приложили! Такого ещё никогде не видел.
16-го посылка уже трекилась, а 24-го уже была в почтовом отделение, 25-го забрал. Доставка обычной почтой.
Ещё и планшеты лучше всех пакуют, такое мнение составил по роликам с ютуба, волновался, что по пути расколют.
 
B

brabra

Guest
Уж боты им эти отзывы пишут или они сами себе-я не в курсе
Уж точно не сами.
Просто есть категория людей, которые за копейку удавятся.
Именно они для зарабатывания коинсов, составляют нейтрально-универсальный текст и пихают его везде.

Но основное количество отзывов а Бике более-менее справедливы.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну во-первых лично я готов переплатить ХХ% за возможность оплатить палкой (+не забываем что али возьмет за платеж 3%), а во-вторых конкретно этот продавец на али ну очень надежный. ну и в третьих на бике не так уж редки купоны на скидку 5-10%

Даже DX даёт меньшую цену, а это далеко не самый дешевый магазин!
US$ 113,40
И это цена без акций!
http://dx.com/p/leno...ource=affiliate
 
Live

Similar threads




Вверх
Live