• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
B

brabra

Guest
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
B

brabra

Guest
:)
Ну типа да.

На самом деле с опытом приходят знания.
Раньше я думал, что самое лучшее это магазин с Палкой.
Как же я ошибался.
Сейчас понимаю, что гораздо больше ответственности у посредников работающих с Тао или у не крупных (но с нормальным рейтингом) продавцов на Алиэкспресс.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Большая чистка! Распродажа до 81% скидки
http://www.buyincoins.com/st/Clearance-2013.html

ZuXSL-2hCNg.jpg
 
B

brabra

Guest
Большая чистка! Распродажа до 81% скидки
Советую пока повременить с покупками в БиКе.
Придумали новый, 401-й способ "честного отъёма денег"
Заманивая низкими ценами, потом кучу позиций (самых вкусных) из ордера просто выкидывают.
В результате просто гоняете деньги туда сюда, ждёте рефандов.
И как правило остается в ордере то, что "добивалось" (то есть просто так не купили бы).
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
brabra,
Интересно, что вы имели в виду.... )
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Матяшко, все проще простого, описано многократно и откровением не является... покупаешь товар со скидкой например за 29 и добавляешь к нему еще товар за 2 чтобы получить бесплатный трек - потом тебе говорят, что акционного товара нет и возьми за него свои деньги - в итоге ты купил не очень нужную фигню за 4 вместо 2 (ведь за трек тебе деньги не вернут, а вычтут)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
JIu3a,
Но это ведь смешно )
Вы хотите сказать что львиная доля ваших заказов немного не дотягивает до 30, и что много из этого нет в наличии? Не, ну я верю что такое может, но тут к бабке уже нужно идти.
Просто злой рок.
Я много тут заказываю, и за последний год в наличии не было только одной фотосумки. Все остально отсылали если не сразу, то через дней 5-7(в основном задерживают новые планшеты).

Ну и про трек вообще непонятно. Какие деньги не вернут если он вам дается бесплатно от 30$? Наоборот получаете фигню за 2$ c бесплатным треком, еще и с недокалькуляторм в подарок. )
 
B

brabra

Guest
Матяшко,
Всё очень просто.
Когда им нужно они ордер могут и пять дней собирать.
Когда кидают - уже на второй день делают рефанд, а остальное типа отправили.

Они же не просят подтвердить отправку ордера в частичном варианте.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
brabra,
Иными словами, проблема в том что благодаря таким акциям можно купить что-то не нужное?
Так так везде, не только в Китае, а и в магазинах возле дома.
Презервативы, жвачки, зажигалки в при кассовой зоне это же тоже вся навязывает нам покупку.

Согласен с Вами что так быть не должно, но чем БIK хуже остальных понять сложно.
 
B

brabra

Guest
Матяшко,
Вы же все понимаете.
Зачем передергиваете ?
В офлайне такое не практикуется (повесить бигборд с акцией, а в магазине сказать что никакой акции нет)
Да и у китайцев это не часто.
БиК поставил это на поток.
Я оплачиваю ордер.
Кто дает им право, без моего согласия его делить ?
Делайте полный рефанд и я сам решу, что мне делать - заказать вновь или ждать.

И тот факт (я об этом писал выше), что один раз они могут ждать собирая ордер дней пять (это реальные цены и схема)
А в другой раз, они очень резко делают рефанд за самый вкусный товар и очень быстро отправляют всё остальное (обманная схема)
И вот этот факт говорит о том, что это всё спланировано заранее.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
brabra,
Никто не дает, но правила диктует продавец, а Вы (покупая там) с ними соглашаетесь.
Я же не против лучшего сервиса, но то что Вы требуете выглядит вообще не реальным. Может где-то в Англии или США, но не в Китае.
Да и не всем нужна такая забота.
Когда в тебе летит много посылок, то все контролировать достаточно трудоёмко. Проще забить, и просто контролировать время диспута.

Извините за нравоучение и бурную полемику, эт Меркурий так на меня действует.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
А в другой раз, они очень резко делают рефанд за самый вкусный товар и очень быстро отправляют всё остальное (обманная схема)
ну так не заказывайте всё остальное, никто ж не заставляет... не хватает суммы заказа на бесплатный трек? берите без трека, если 2$ жалко
вообще проблемы не вижу, сами себе её придумали))
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Не ссорьтесь это вас не красит
 
B

brabra

Guest
Дайвер,
Вы мне рассказываете про трек ?
Где я об этом вообще говорил ?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
ну так не заказывайте всё остальное, никто ж не заставляет... не хватает суммы заказа на бесплатный трек? берите без трека, если 2$ жалко
вообще проблемы не вижу, сами себе её придумали))
Согласен на все 100%. Трек вообще нужен больше магазину.
Вы мне рассказываете про трек ?
Где я об этом вообще говорил ?
Вы сами сказали, что вас вынуждают добрать на 2-4 бакса ненужной мелочи, чтобы получить трек, а потом отправляют только мелочь, а главный товар - рефандят. Вот человек и говорит: на фига вы берете всю эту ненужную мелочь? Заказывайте только то, что нужно. Если не хватает на трек - заказывайте без трека. Вот и все. И ничего вам лишнего не навяжут.
 
B

brabra

Guest
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Ну не Вы это сказали, а JIu3a. Вроде расшифровки, почему так. Да хрен с ним, с треком, заказывайте только то, что нужно-кто мешает?
Я вообще в основном на али предпочитаю покупать, но всё равно за справедливость :D
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Можете подтвердить свои слова моей цитатой ?
Да, вы правы. Про трек писали не вы. Чел вмешался в разговор, не сразу заметно, что это уже другой человек. Когда читаешь спор двух человек, перестаешь обращать внимание на ники.
Но в ваших сообщениях косвенно таки есть намек на "добивание" посылки до стоимости трека. Иначе, поясните мне, каким образом китайцы навязывают вам ненужные вам товары? До трека посылку вы не добиваете, что не нужно не заказываете, но недовольны тем, что вам шлют ненужные товары, рефандя нужные.
А если вам нужно все, что вы заказываете, то почему вас так расстраивает рефанд на какой-то из товаров? Вы все равно получаете то, что хотите. Только не все. А что не прислали, можно заказать снова или в другом магазине. Не вижу тут большой проблемы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да! Улыбнитесь :) Только что нашла на БИКе такую прелесть! :good:
Отзыв:

Дешевые, прочные! Хорошие Китайские средства контрацепции! Брака почти нет, не рвутся. Муж и я довольны длиною в 22-25 см. Чудесные разные цвета, без запаха. Подарите себе приятные, счастливые ощущения праздников! Будем покупать еще.Шарики очень хорошие, яркие. Надували насосом от матраса. Хорошие праздничные шарики. Дошли довольно быстро. Сами упакованы в оригинальный целлофановый пакет. Неприятного запаха не имеют.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live