• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
То что этот магазин очень жадный,это так и есть!
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
buyincoins.com, как понимать что когда товар попадает в корзину он сразу резко дорожает?

Хочу купить P026652 - на странице товара цена указана 227.99 а в корзине уже 259.99.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
buyincoins.com, как понимать что когда товар попадает в корзину он сразу резко дорожает?

Хочу купить P026652 - на странице товара цена указана 227.99 а в корзине уже 259.99.
Ты не один. Магазин тупо разводит! Хотя с точки закона, цена объявленная на сайте является публичной офертой (http://ru.wikipedia....%80%D1%82%D0%B0), и магазин обязан продать товар по указанной цене. Но судится с китайцами вряд ли кто-то станет.

ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕНЫ ПОСЛЕ ДОБАВЛЕНИЯ В КОРЗИНУ!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
RetHunter,
Если вы про ту мобилку,то она без 3г,и гпс работает только на китайских частотах,то есть это мини планшет такой,с 4 ядрами,ну и звонилкой 2г.
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
Хочу купить P026652 - на странице товара цена указана 227.99 а в корзине уже 259.99.

Ты не один. Магазин тупо разводит! Хотя с точки закона, цена объявленная на сайте является публичной офертой

Уже нормальная цена. Видимо глюк в базе данных, у них вообще очень много руками делают, не работает видимо толком программа.

По нашим законам - да. А китайских законов мы, думаю, не знаем. Может оферта, а может и нет.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
amtrans, такое бывает. это системная ошибка. Все мы люди, можем ошибаться.
Что бы ее исправить , пожалуйста напишите сюда http://www.buyincoins.ru/new_ru/pages/contact_us.html
на русском
 
E

Einsam

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
46
Баллы
0
amtrans, такое бывает. это системная ошибка. Все мы люди, можем ошибаться.
При чем ошибаться в свою пользу, а не в пользу покупателей :evil:
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Переделали сайт. Ура!
Теперь хоть авторизироватся с мобильных гаджетов стало проще.
 
M

mikolka

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
омг, вот это новый дизайн. раньше было всё компактнее и понятнее, а теперь расползается по всему монику.
по поводу SPLIT_DISPATCHING
раньше я видел, что отправили, а что висит в ожидании, а теперь же только общий заказ без разбиения на посылки.
нельзя на выбор старой/новой версией пользоваться?
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Наш любимый buyincoins.com , меняет дизайн
И представил на новой версии,
Большую Летнюю Распродажу
Скидки до 60% на летние товары.
Не пропустите
http://www.buyincoins.ru/index.php?r=index/landingPage&ezUrl=Summer
Вступайте в нашу новую группу http://vk.com/officialbuyincoins

DHb6lP4-Wzg.jpg
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Невозможно оплатить через paypal - выдает ошибку.
Error 500

Error Message
Undefined index: PAYMENTREQUEST_0_CUSTOM
И почему посылка с треком при сумме заказа от 30 баксов?
 
Tager

Tager

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
UA
luroma, у меня аналогичная проблема. Cрочно хотел сделать заказ и уехать на выходные, а теперь вот жду.((
И еще при обычном оформлении/оплате не хочет выбираться Платный треккинг 1.9$. Только через "Стандарт Чекаут" можно его добавить.
Сделали 3 попытки перезаказать, все с добавлением трекинга - ошибка.
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
luroma, у меня аналогичная проблема. Cрочно хотел сделать заказ и уехать на выходные, а теперь вот жду.((
И еще при обычном оформлении/оплате не хочет выбираться Платный треккинг 1.9$. Только через "Стандарт Чекаут" можно его добавить.
Сделали 3 попытки перезаказать, все с добавлением трекинга - ошибка.

Тоже выдает ошибку про доставку. Да и доставка дожна быть с трекингом при заказе от 30 баксов - а нефига.
 
Tager

Tager

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
UA
Для пробы попытался сделать заказ ерунды на 2 бакса, без дополнительных опций.
При оплате палкой выдало:
500 Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Sorry for the inconvenience.
Please report this message and include the following information to us.
Thank you very much!
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Для пробы попытался сделать заказ ерунды на 2 бакса, без дополнительных опций.
При оплате палкой выдало:
500 Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Sorry for the inconvenience.
Please report this message and include the following information to us.
Thank you very much!

В официальной групе бика в контакте написал им про глюк- обещали исправить.

Добавлено спустя 15 мин. 49 сек.
Ответ представителя Бик :
Алексей Богданов

Роман, пайпал чинят. свыше 30$ будет бесплатно. сделают
 
Tager

Tager

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
UA
О, luroma, уже есть результаты.)))
С 10й попытки только что сработало) все проплатилось. Теперь можно ехать отдыхать и надеяться что оплаченный трекинг они не забудут приложить.)
Всем спасибо и хорошего дня! :)
 
M

maksms

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
Жесть , после обновления сайта почистилась корзина и если добавить что-то в корзину из фаворитов,то там добавляется абсолютно другое..
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Оплатил заказ без скидки на 32 бакса - про трек бесплатный ничего не написано в ордере. Это бардак просто творится на сайте.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
спасибо, что очистили корзину %) а то я чуть не купил там всякой ерунды на 50 баксов, спасли мои деньги.

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
а с "my favorites" то ерунда какая, поле примечаний потерли, все примечания потерялись! стало по 5 товаров на страницу, в результате у меня 40 страниц. а если удалить что-то из списка на последней странице, перекидывает на первую, и снова листать. к тому зачем-то восстановили в списке товары, которые я неделю назад оттуда удалил.
да, проблем в 10 раз больше, чем улучшений. точнее, я только одно улучшение вижу - нормальная авторизация, теперь работают менеджеры паролей. но авторизация по прежнему слетает быстро, если минут 15 не заходил на сайт, или закрыл-открыл браузер - залогиниваться опять нужно. изменение дизайна вообще пофигу.
 
A

abssolut

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
kiev
Наш любимый buyincoins.com , меняет дизайн

я просто в шоке..зачем же так портить нормальный интерфейс, люди добрые...я их просто не понимаю..корзину очистили, по коинсам старая статистика с датами типа 1970-01-01 00:00, в полном разбросе и одной лентой..и где теперь увидеть коисы в статусе Pending? как этим пользоваться то??? оплата не работает...как консами оплатить?? куча вопросов и не ясно зачем такие изменения...

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 11 сек.
Минусы нового дизайна..и это только на первый взгляд
  1. При сужении браузера сайта вообще нет..все слои налазят друг на друга..и это вовсе немаленькая ширина, например, мне удобней было даже меньшей пользоваться.
  2. Не видно корзины с товарами (всего списка)
  3. Убрали диапазон цен в зависимости от кол товаров (только в некоторых позициях)
  4. Убрали оплату Киви
  5. Невозможно оплатить коинсами, ошибка и статус UNPAID, а дальше оплата только пейпелом
  6. Маленький шрифт при оформлении заказа
  7. При использовании купона не пишется размер скидки в процентах
  8. Статистики по начисленым коинсам можно сказать нет, все в перемешку, года 1970 и тд.. К тому же нету вообще Pending coins
  9. В подробностях о заказе:
- нет фото посылок,

- картинка с изображением товара намного меньше (реально неудобно), зато название товара не знаю зачем так жирно писать
- таблица просто безобразная стала
- нет всего списка трек номеров, только по одному возле каждого товара

Все минусы нового дизайна можно долго перечислять..кто скажет, какие плюсы??? Таким вебмастерам нужно руки поотрывать..и зачем так менять? Они решили вовсе отбить покупателей? Все теперь спрашивают, как заказ сделать..)
 

Вложения

  • 7.JPG
    7.JPG
    13.6 КБ · Просмотры: 31
Live

Similar threads




Вверх
Live