• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
С одной строны
Мне часы такие же прислали,но они и стоили около 10 баксов,вернули по диспуту
Но затем все равно
щас сам у них ланшет файн 7 гениус взял,и смарт леново 390

А ранее в ветке про Тини - какие они кидалы...

Как там про мышей и кактус то?
 
M

maksms

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
Наверно посылка планшетом попала вот в такую разгрузку

Заказывал планшеты на БИКе- всегда очень хорошо запечатано было,посылка в 2 раз больше коробки с планшетом
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Oleg_tver,
И дальше что?
Вы за мной следите?
Ну так на здоровье,у кидал тинидеал я не покупаю,а покупаю у магазина,который не кидает левые номера,и умеет хоть и через диспут,признавать свои косяки,так им и передайте!
Ещё вопросы будут?
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Что-то моя посылка с бика тоже где-то летает с 23 мая и не объявилась в Украине. Предполагаю что она приглянулась нашим таможенникам (китайский ноут за 220$), думаю придется открывать диспут.
Открыл сегодня диспут, посылка так и не объявилась в Украине, бик вроде обещает все вернуть если посылка потерялась. Буду ждать 20 дней.
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
:lol: Предложили 10 баксов за битый экран)) Так сказать на жвачку! Чем руководствуется поддержка когда придумывает эти компенсации))
Сказал давайте 60 так как экран стоит 40 с доставкой www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=303844 плюс кулибину надо заплатить за работу!
Ну думаю полюбовно не получится! Диспут и отсылка на родину! Хотя может произойдет чудо)))
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ну думаю полюбовно не получится! Диспут и отсылка на родину! Хотя может произойдет чудо)))
Кстати, на родину отсылать можно и без диспута. Лично я так и сделал когда-то.
Чуда не будет, ибо они не станут выплачивать столь солидную сумму, не имея стопроцентной уверенности, что вы не аферист и не поработали со снимком в фотошопе, или не подсовываете им другой планшет, более старый и испорченный, вместо полученного новенького и т.д. А убедиться они в этом смогут только получив назад свой планшет.
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
Кстати, на родину отсылать можно и без диспута. Лично я так и сделал когда-то.
Чуда не будет, ибо они не станут выплачивать столь солидную сумму, не имея стопроцентной уверенности, что вы не аферист и не поработали со снимком в фотошопе, или не подсовываете им другой планшет, более старый и испорченный, вместо полученного новенького и т.д. А убедиться они в этом смогут только получив назад свой планшет.

Ну да в пеинте линию белую нарисовал! Причем на двух снимках точь в точь, мега аферист)
Без диспута отсылать в китайскую пропасть 250 долларов? Вы наверно шутите
А
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Без диспута отсылать в китайскую пропасть 250 долларов? Вы наверно шутите
Я лишь написал, что возможно и такое. Решать, конечно, вам. Я пожалуй тоже не стал бы рисковать 250ю баксами. Мой планшет был за 85.
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
Кстати, на родину отсылать можно и без диспута. Лично я так и сделал когда-то.
Чуда не будет, ибо они не станут выплачивать столь солидную сумму, не имея стопроцентной уверенности, что вы не аферист и не поработали со снимком в фотошопе, или не подсовываете им другой планшет, более старый и испорченный, вместо полученного новенького и т.д. А убедиться они в этом смогут только получив назад свой планшет.


После нескольких посылок с браком от них. Теперь, каждый раз, записываю на видео процесс распаковки.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Это надо было делать каждый раз. Вскрытая без видео посылка - считай, что без гарантии.
Для мелочовки - типа елочные гирлянды, или батарейки 18650 зачем снимать. Достаточно спокойно в два-три дня переписки можно получить компенсацию за товары до 15 баксов. Если пробуете получить от них назад небольшие суммы суппорт возвращает и причем 100% без требования прислать "труп" устройства назад.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Почему смартфон THL W100 при добавлении в корзину дорожает на 10 долларов?? Развод для невнимательных?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Здравствуйте, ситуация следующая. Являюсь вашим постоянным клиентом, делаю покупки постоянно. Вот произошла неприятная ситуация пришёл телефон TOOKY T88, с браком не занружается. Писала в поддержку, предлагали отнести в ремонт, так и сделала. В сервисе ответили что починить не могут, перепрошивке не поддаётся. Написал в супорт магазина предлогают отсылать им и они вернут деньги или вышлют другой телефон. Есть ещё время для диспута на палке. Читала на форумах что бывают обманы со стороны магазина. Прошу представителя помочь мне в ситуации, это второй телефон этой модели который мы взяли, первый работает у нас хорошо. Этот брали мужу, он очень расстроился, ждал его как ребёнок.
Участников форума прошу написать кто сталкивался с такой ситуацией. чем всё закончилось, буду благодарна. И чем быстрее тем лучше. Готовлю телефон к отправки.
Представитель магазина вы можите пообесчать что со стораны магазина обманов не будет? Спасибо.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Представитель магазина, тут на форуме русско язычный. И как я читала отвечает на русском буз особых проблем.
Так что представитель поймёт меня с лёгкостью. Писал ведь другим форумчанам.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Написал в супорт магазина предлогают отсылать им и они вернут деньги или вышлют другой телефон.
Прошу представителя помочь мне в ситуации
Представитель магазина вы можите пообесчать что со стораны магазина обманов не будет?
Несколько странно Вы понимаете роль здешнего "представителя".
Скорее всего, он такой же человек, как и Вы, скорее всего тоже из Украины. Просто он на каких-то условиях договорился продвигать товары БИК на этом форуме и в ряде случаев может выступать посредником между суппортом и покупателем. (Если ошибаюсь - прошу извинить).

Только вот зачем Вам посредник? Как он сможет помочь?
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Перед тем как писать, я прочитала немного форум. И из того что прочла, сделала вывод что представитель отвечает не только на вопросы по поводу товара, но и имеет отношение по поводу возврата и брака, а также возмецения денег.
Представитель должен помогать покупателям в разрешении проблем, а уж темболее постоянным! Так как любой недовольный покупатель может хорошо подпортить имидж магазина, ченог хороший представитель не должен допустить.
Так что я с вами не согласна. Представитель который общается тут может помочь, и проконсультировать в ряде проблем с магазином и товаром.
Поэтому я жду представителя в сети, что-бы он мне помог и разъяснил всё.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
представитель отвечает не только на вопросы по поводу товара, но и имеет отношение по поводу возврата и брака, а также возмецения денег
В любой конторе (и неважно - в Китае или в США) всеми указанными Вами полномочиями может обладать только руководитель нехилого уровня...
Иными словами, сотрудник отдела продаж это не то же самое, что сотрудник отдела по работе с клиентами и уж точно не тот человек, кто принимает решения по финансовым вопросам. И полномочия, и уровень доступа к базе данных у них разный, естественно.

Если Вы почитаете внимательно, то увидите,что большинство ответов представителя сводится в к тому, что "я узнаю" или "я передам". Т.е у самого у него полномочий нет, что в общем-то, нормально.

Что касается нынешнего представителя - то да, сначала был китаец, но затем с какого-то момента вместо него стал писать русскоязычный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live