• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Что касается нынешнего представителя - то да, сначала был китаец, но затем с какого-то момента вместо него стал писать русскоязычный.
Вы извините, но нынешнюю дескусию можно продолжать вечно. А я уж дождусь ответа представителя и с ним обговарю свою проблему. А то мы с вами переливаем из пустого в порожне, и в этом помощи в решении моей проблемы нет никакой.
Если у вас была такая ситуация то поделитесь, с удавольствием вас выслушаю. Спасибо за помощь.
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Написал в супорт магазина предлогают отсылать им и они вернут деньги или вышлют другой телефон. Есть ещё время для диспута на палке. Читала на форумах что бывают обманы со стороны магазина.

Магазин честный, поэтому можете смело отправлять обратно. Если общаться вежливо и аргументировать свои претензии, то решаются все проблемы без диспутов. Я отсылал им обратно планшет, который все время сбоил, а через 6 месяцев отказал. Сначала обсудил вопрос с магазином, затем отправил, через 3 недели они его получили и через месяц мне сделали возврат.

Перед отправкой договоритесь с магазином о условиях возврата, узнайте адрес для отправки. Дома распечатайте адрес получателя и свой, возьмите все упаковки и на почту. На почте скажет что запчасти для телефона, покажете содержимое, затем запакуете и поместите в пакет укрпочты, указав таможенную стоимость 10$.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
masha1992, отправляйте смело. Адрес нужного склада вам дадут в суппорте. Трек будет, волноваться не стоит. Директор не позволит вас обмануть .
если есть проблемы с языком, пишите сюда на русском http://www.buyincoin...contact_us.html
такие ситуации были и не однократно. Все решается в сторону покупателя.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Написал в супорт магазина предлогают отсылать им и они вернут деньги или вышлют другой телефон. Есть ещё время для диспута на палке.
Так или иначе отправлять придется уже полюбому.
Участников форума прошу написать кто сталкивался с такой ситуацией. чем всё закончилось, буду благодарна. И чем быстрее тем лучше.
Отправлял планшет без диспута. Отправку оплатил. За планшет вернули все до копейки.
Представитель магазина вы можите пообесчать что со стораны магазина обманов не будет? Спасибо.
От того, что представитель пообещает, врядли что изменится.
С диспутом - всегда надежней (но и больше заморочек).

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Представитель магазина, тут на форуме русско язычный.
Да как-то не совсем русскоязычный. Больше похож на китайца, очень хорошо знающего русский.
Так как любой недовольный покупатель может хорошо подпортить имидж магазина, ченог хороший представитель не должен допустить.
Тут таких портельщиков уже полно - слов не понимают, знай свое гнут))) Не думаю, что один новый "борец за справедливость" будет хоть кем-то тут замечен))).
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
отправляйте смело. Адрес нужного склада вам дадут в суппорте. Трек будет, волноваться не стоит. Директор не позволит вас обмануть .
если есть проблемы с языком, пишите сюда на русском http://www.buyincoin...contact_us.html
такие ситуации были и не однократно. Все решается в сторону покупателя.
адрес мне уже дали, завтра собираюсь отправить. Трек нужно сообщить?
Я так понимаю что по ссылке в супорте можно общатся по русски?

Добавлено спустя 2 ч. 43 мин. 2 сек.
Магазин честный, поэтому можете смело отправлять обратно. Если общаться вежливо и аргументировать свои претензии, то решаются все проблемы без диспутов. Я отсылал им обратно планшет, который все время сбоил, а через 6 месяцев отказал. Сначала обсудил вопрос с магазином, затем отправил, через 3 недели они его получили и через месяц мне сделали возврат.

Перед отправкой договоритесь с магазином о условиях возврата, узнайте адрес для отправки. Дома распечатайте адрес получателя и свой, возьмите все упаковки и на почту. На почте скажет что запчасти для телефона, покажете содержимое, затем запакуете и поместите в пакет укрпочты, указав таможенную стоимость 10$.

спасибо вам за помощь. Скажите через 3-ри недели его получили и получается через неделю вернули деньги?
Как давно это было?

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Отправлял планшет без диспута. Отправку оплатил. За планшет вернули все до копейки.
Большое вам спасибо за помощь. Завтра поеду на почту. Думаю что байкоинс честный магазин. Нравится у них делать покупки.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
¤.exe, вы шутите?..2 в названии лота это не количество...так что вы цент сэкономили
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Bonza, а в описании лота "2 x Scissors Nipper"?
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Но имейте в виду: доверие - это всегда риск.
Доверие да, но я собираюсь подстраховатся. Когда будит 44-день на палке открою диспут, а телефон пока пусть едит.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Доверие да, но я собираюсь подстраховатся. Когда будит 44-день на палке открою диспут, а телефон пока пусть едит.
Я думаю, он к ним будет ехать дольше. Когда у вас будет 44-й день?
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
А сколько дней идёт диспут?
Дней 20.
В итоге после открытия диспута и 20-ти дней вам придется переводить диспут в кляйм. И тут начнутся непонятки по поводу того, что товар уже отправлен.
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Дней 20.
В итоге после открытия диспута и 20-ти дней вам придется переводить диспут в кляйм. И тут начнутся непонятки по поводу того, что товар уже отправлен.
А почему начнуться непонятки? Я думаю что магазин не будет мочить репутацию перед постоянным клиентом, сумма не большая, а я покупаю часто. И собираюсь брать у них и дальше.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Я думаю что магазин не будет мочить репутацию перед постоянным клиентом, сумма не большая, а я покупаю часто. И собираюсь брать у них и дальше.
Все верно. Но кляймом вы подмочите репутацию магазину.
А почему начнуться непонятки?
Возможно, в пайпале скажут, что раз товар уже отправлен, то их вмешательство не требуется, и оставят вас наедине с магазином.
Так что, решайте сразу, открывать диспут или нет.
Это, конечно, лишь мои предположения. Быть может, по вашему плану все выйдет нормально.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
masha1992, если из-за мелочи будете беспокоиться - дойдет за 44 дня или нет, то IMHO лучше брать на ali. Там сроки доставки куда больше, в отличии от paypal. Для себя я решил мелочевку до полусотни баксов буду брать на БИКе.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И сколько же стоит DAXIAN XY100S $99,99 или $129,99?



Люди покупали по 100, а мне 130 предлагает, что-то мутит БИК. Очень жаль.
 
M

masha1992

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Возможно, в пайпале скажут, что раз товар уже отправлен, то их вмешательство не требуется, и оставят вас наедине с магазином.
Так что, решайте сразу, открывать диспут или нет.
Это, конечно, лишь мои предположения. Быть может, по вашему плану все выйдет нормально.
Даже если так произойдёт, то всегда можно продолжить переговоры с магазином. И помимо этого есть множество вариантов развития событий и их решений.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
если из-за мелочи будете беспокоиться - дойдет за 44 дня или нет, то IMHO лучше брать на ali. Там сроки доставки куда больше, в отличии от paypal. Для себя я решил мелочевку до полусотни баксов буду брать на БИКе.
У меня проблема не с долгой доставкой, а с бракованным товаром ( телефоном ) который у нас отремонтировать проблемотично. Пришлось отправлять назад.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
И сколько же стоит DAXIAN XY100S $99,99 или $129,99?

http://www.buyincoin...duct-31125.html

http://www.buyincoin...duct-31125.html

Посмотрела ссылки и у самой возник вопрос, в чём разница? Найди 10- ть отличий)) Разница вроде как только в цене.

Люди покупали по 100, а мне 130 предлагает, что-то мутит БИК. Очень жаль.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
RetHunter,
Дык 130 его минималка,100 это видимо ошибка,исходя из али.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live