• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
buyincoins.com, здравствуйте. Я заказываю у вас не первый раз. Да и после этого заказы есть. Но первый раз вижу недовложение товара. У меня было заказано 2 ea Item Code:p020899. Вы прислали только 1! Weight: 60 grams/ 10 Pcs. А должны были 120 grams/ 20 Pcs. А так же расстроило несоответствие описания Item Code:p002139
у вас указано: 1 x User Manual in English. На самом деле инструкция только на китайском языке и назначение режимов осталось непонятным. Я хотел бы с вами мирно решить эти вопросы. Надеюсь на понимание. Это же я написал вам и в ордере на сайте магазина. Order #B1304130163236841
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Лучше здесь спросите
Спасибо, почитал топик. Не думаю что все разобрались. Неужели китайцам трудно с китайского на английский перевести? В переводчиках с китайского - ерунда какая то получается. Да ладно... Мне эти очки понравились, действительно лучше глазам становится. Хочется, хотя бы что бы чай дослали или хотя бы коинсами за него вернули. Я снова закажу. Самое обидное - чай не себе брал. :( Хотя до четверга они вряд ли ответят. У них же снова какие то праздники. С понедельника по среду, во всяком случае на Али так написано... :blink:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У них же снова какие то праздники.
Мне с Али написали лодка дракона по 12 июня. Или дракон в лодке :) не очень понятно написал.
эти очки понравились, действительно лучше глазам становится
ссылочку не бросите?

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
уже не надо, нашла по номеру, у меня такие есть очки, не пошли
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Да у меня от них вибрация на череп идет и мозги что-ли трясутся
Те же слова + еще в ушах звенит сказала. :lol: У себя подобного не заметил. :rolleyes: Наверно мозгов нет и трястись нечему. :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
buyincoins.com, Написал. :)
Vega2, :oops:
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Svyaz, ок) ждем
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Неплохо бы новые акции уже запустить. И новые купоны :)
День России никак на сайте не отметили - печально.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
luroma,
Потому как выглядит это смешно.

Али красавцы, что подарили дисконт в этот день. Но это скорей исключение, чем правило. Пока..... =)
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
luroma, так получилось. простите.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Svyaz, все решим мирно.
Мда... Я был о этом магазине лучшего мнения... Предложили коинсами всего 2$ вернуть, хотя недовложенный товар стоит $2.88. :russianru: Думал вернут полностью - закажу его еще раз. Да и еще чего нибудь наберу заодно. Заказы то я не маленькие у них делал. Теперь мне проще 3 бакса человеку вернуть хотевшему этот чай, чем снова связываться с ними. Теперь переживаю за 2 оставшихся у них заказа. Причем заказов на большие суммы. Один на подходе, с Москвы уже ушел, второй еще в России не появился. А ну как им понравится товары недовкладывать. :twisted: Раньше такого не было. :(
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
:D
Заказывают люди заказывают, а все никак не уразумеют, в какой стране заказывают!
Требовать надо, требовать! А не переживать над скромным предложением китайцев! Они много никогда не предложат. Это не значит, что магазин нечестный, это значит лишь, что они рассчитывают на какую-то скидку с вашей стороны. Если дать им понять, что скидки не будет, вернут все полностью.
Это же стандартная схема общения с саппортом, раз 20 уже объезженная:
- Я не нашел в посылке туш для ресниц за 5 баксов. Верните мне деньги.
- Хорошо, мы вернем вам 3$.
- Туш стоит 5$, верните мне 5.
- Хорошо, коинсы вас устроят?

Стандартный разговор! Если б я переживал каждый раз, когда мне предлагают пониженную компенсацию, я бы наверно уже помер от нервного истощения! Если хотите справедливости - поменьше нервов (и, не дай бог, ругани), по-больше спокойного неспешного настаивания на своем. Я еще ни разу не остался недоволен БИКом, хоть и всегда оспариваю каждый бакс, который по праву принадлежит мне. Не припомню даже, чтобы диспутом им хоть раз грозил. Хотя первая же моя покупка в этом магазине закончилась возвратом планшета на родину за свой счет (чтож, таковы правила возврата). Зато свою половину обязательств в тот раз БИК выполнил на отлично. Разве что чуток пришлось им напомнить, что мой планшет уже у них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live