• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да в топку магазин пора отправлять... Пусть жрут свои коинсы в одиночестве
О, прям и в топку. А какие китаймаги коинсов так щедро, как БИК, не дают, тех вообще напалмом выжечь?
По мне так и без коинсов покупать буду, если что-то приглянется.
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тема скатилась с обсуждения магазина в стон обломившихся барыг :))) Всему приходит конец.

так барыги в основном эту тему на форуме и поддерживали. Я сам из таких барыг :: . Только в этой ветке, мог узнать ответы на свои барыжные вопросы. :needhelp:
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
дааа...меня Бик в последнее время тоже разочаровывает,- воздержусь пока от новых заказов.. -_-
То они 10 дней не могут отправить заказ, потому что не найдут подтверждение платежа( в PayPal платеж прошел и был активен все эти 10 дней)...
То их посылка по непонятным причинам после импорта в Москве , вдруг опять ушла на экспорт в Китай и благополучно вернулась к ним!А меня еще убеждают,что якобы я её не забирал на почте.....Да она даже не доехала до Хакасии,***!!! :evil:
Ладно, заплатил им 6 баксов за повторную отправку,- на их слезные просьбы! Опять жду...
Сегодня пишут:"We don’t support resend

We have already refunded you, if you need, you can reorder with the refund"-
по гуглу я понял, что они повторно не отправляют,и надо заново сделать заказ на средства возвращенные ими....
Нифига *** я никаких возвратов не получал! Вы чё мурыжите мня уже месяц почти!??? :evil:
идите вы лесом с таким сервисом ***! :evil:
последний мой заказ здесь. точка.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Да вы что...
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
A

abssolut

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
kiev
Каким образом предоставили? Куда "стучались"?
и мне интересно, кто и как предоставил..начислений в 10 раз меньше..обман народа..а кому вообще не начисляют..

Добавлено спустя 7 мин. 14 сек.
ag0071, скорей всего, просто они закончились.
Коинсы накапают от приглашенных людей только первые 60 дней.

а раньше то как было? на сайте надпись о 60 дней висит больше года, 100%

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
С учетом нынешних доставок - 60 дней это одна-две покупки. Поскольку часто чтобы проверить новый магазин, человек заказывает и ждет пока товар не придет.

сто пудов. раньше сроки были другие
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
По мне так и без коинсов покупать буду, если что-то приглянется.
ну так я и покупаю без коинсов, особенно когда их со всех акков слизали даже с учетом 60 дневных покупок (а может и коинсы нужно было в эти 60 дней потратить???)
вот только что сходил и купил на старый акк, а ведь мог зарегистрировать новый и получить реферала, но если опять что-то не доедет или приедет непристойного качества, я за себя не отвечаю, теперь диспуты буду открывать на все дороже доллара, как в правилах написано, а то взяли моду рваные коврики присылать. (извините - наболело)
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Дорогие участники беседы, хочу вас оповестить, о том что поменялась ссылка на группу ВК
http://vk.com/officialbuyincoins
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
buyincoins.com, прошу уточнить наличие P031903 и в каких цветах есть.
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Заказывал большой заказ, отправили 3-я посылками.
Есть плюс - часть посылки затрекалась на импорте, прошло 18 дней!!! Такого давно не было!
Но есть и минус - обещали вернуть 2$ за отсутствующий товар, но до сих пор нет нигде!!
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Походу мой планшет с БиКа свистнули. Статус после Покинуло место международного обмена не меняется уже давно. А истекают 45 дней защиты Палки. Видимо, придется открывать диспут. Каковы шансы вернуть деньги? Кто пробовал решать такие ситуации именно с БиКом?
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто пробовал решать такие ситуации именно с БиКом?

Диспут открывать обязательно. Иначе, получите от Бика 7-10% и заверние, что они и так мало зарабатывают.
Твая-мая не понимать.
Не волновайся брат жди не меньше 60 дней и потом нас волнуй.
И т.д.

Палка, врнет всё.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Походу мой планшет с БиКа свистнули. Статус после Покинуло место международного обмена не меняется уже давно. А истекают 45 дней защиты Палки. Видимо, придется открывать диспут. Каковы шансы вернуть деньги? Кто пробовал решать такие ситуации именно с БиКом?
Проблемы то решались сто раз и с палкой и без. Палка само собой - более надежна. Но 45 дней - не такой уж долгий срок по новым меркам (после нового года срок доставки посылок сильно возрос). Так что, рекомендую открыть диспут и ждать еще две недели. Товар должен прийти.

Кстати, тут недавно кто-то расхваливал еБей по срокам доставки.
Так вот, моя единственная покупка на еБейе шла ко мне около 70 дней.
Так что, сказки рассказывать не стоит. Впрочем, по-моему этого яростного поклонника еБея уже давно забанили... Так что я не уверен, что он прочтет мой пост.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Так в том и дело, что посылка потерялась в двух шагах от дома. Поскольку я заказываю планшеты не в первый раз, большая вероятность, что его просто украли. А БиК, кстати экономит на страховке и вместо стоимости 170 баксов указывает на посылке 17.
Я ничего не имею против магазина, но спор, походу, все же придется открыть. Написал им, чтобы на розыск подвали, поскольку это может сделать только отправитель.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
alex75alex, не волнуйся , открывай диспут и у тебя автоматически добавится 20 дней , за это время если не дойдет переводи в кляйм и тебе вернут деньги , но я уверен что за 20 дней посылка дойдет и все будет ок !
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Что-то моя посылка с бика тоже где-то летает с 23 мая и не объявилась в Украине. Предполагаю что она приглянулась нашим таможенникам (китайский ноут за 220$), думаю придется открывать диспут.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Трек показывает:
Код:
22.05.2013 12:12 Beijing Передано в страну назначения (Экспорт) 23.05.2013 03:27 PEK Beijing Capital International, Beijing, China Вылет рейса Ukraine

По статистике с посттрекера вокруг этой даты более 90% импортнулось уже.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Фигня все, сейчас почта работает непредсказуемо. По крайней мере в России. Думаю, на Украине не на много лучше.
Конечно, такую сумму без диспута оставлять нельзя, но и накалять, думаю, не стоит раньше времени. Благо еще пару недель после открытия диспута можно ждать.
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что-то моя посылка с бика тоже где-то летает с 23 мая и не объявилась в Украине.

Как только посылка отправлена из Китая дальше ее нужно отслеживать через наши сайты.
Посмотрите через форму отслеживания укрпочты - http://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku. В последнее время посылки идут в Украину быстро, основная задержка трекоых посылок в Киеве на сортировочном центре ( до 14 дней).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live