• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
login,
Вы наживались на лаге системы. А теперь просто все поправили.

Да, были хорошие времена. Но это в прошлом.
Интересно, сколько 5офф потерял.... =)
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ворье китайское...

Ну почему ворье. Деньги не украли, коинсы не списали.

Правила, правила конечно изменили в худшую сторону.
Но такая фигня везде за куда ни копни.
Помните возможность скидки в 15% при первой покупке ;) ?

Бик разрушил пирамиду в которой нужно было привести людей и потом можно отдыхать. Теперь нужно пахать всегда.

Лично мне это не интересно, да и времени на это просто нет. А еще недавно вел блог http://chinabuy.com.ua/
Теперь хоть закрывай :)

Вы наживались на лаге системы. А теперь просто все поправили.
Прям таки наживались? Лично я всегда делаю скидки людям которые приводят мне покупателей. Или даже даю товары как оплату за их рекламу.
Что-то не разорился. А разница в наваре у меня и у китайцев - огромна. (не в мою пользу)
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Вы наживались на лаге системы.

С какого перепуга я наживался на лаге??? Может полегче с необоснованными обвинениями?!

Ну почему ворье. Деньги не украли

а потому что сказали - приводите людей, мы за это в течение года будем давать 5% от их заказов - так было объявлено.
Далее, я(вы, он, она) привели, например, 100 человек. Магазин должен был по 5% начислять нам. (Это было стопудово заложено в цене.)
Мы людей привели - то есть свою работу сделали, а они с 16/05/2013 до 16/05/2014 отказались выплатить зарплату. Вот как-то так в 2-х словах получается.
Как по мне, так если решили убрать эту эту коинсовую систему - объявите заранее. А то гасились 3 недели, отмазки писали всякие, вон, Велобелке таблицу показывали что всё нормуль - начисляем))) А потом взяли И УКРАЛИ !

Сумму кто-нибудь осознаёт эту?))))
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Велобелке таблицу показывали что всё нормуль - начисляем))) А потом взяли И УКРАЛИ !

Как мне объснили, мне показывали таблицу другого пользователя. исходя из этой таблицы, имея рефералов за последние 60 дней мне тоже должны были капать монетки.
Но этого не происходило.

Сегодня проверил. За нового реферала и правдя сразу капнула копейка.
Делов том, что я уже давно пишу только обзоры товаров, но не указываю реф.имя.
А теперь и обзоры перестану писать.
1. Коинсов осталось не больше сотни.
2. Просто нет времени.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Да почему же год, 5% давали в течении 60 дней...года 1,5 назад было 180 дней.
Все равно жульё Китайское....реально денег сэкономили кучу на нас, в товар заложено, а нам не выплачивают)))
С дропшипом от них точно завяжу....
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
имея рефералов за последние 60 дней мне тоже должны были капать монетки.
Но этого не происходило.

Вот-вот... я и говорю - запланированное тихушное кидалово))) Печально конечно, почти нормальный был магазин.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Да почему же год, 5% давали в течении 60 дней

да вроде было так: привел ты ВАСЮ - тебе в течение года с покупок ВАСИ капало... и вроде так и было, ибо в списке е-майл со звёздочками часто и долго мелькали одни и те же... более полугода так это 100%. да можно поклацать-поглядеть начисления.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
С какого перепуга я наживался на лаге??? Может полегче с необоснованными обвинениями?!
Вы правила читали?
Черным по белому написано, что монетки начисляю за за покупки в период 60 дней (раньше было 90).
На деле этого не было. И человек зарегившись 3 года назад, постоянно отчислял 5% в карман порекомендовавшего человека. Это и есть лаг системы.
Если Вы этого не видите, то не значит что этого нету.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Остается только: - Понять и простить. (с)
Ну искать новых рефералов кому не лень.

В хорошие времена, могло накапать и 300$ за месяц, без особых телодвижений.
Но знаю человека, у которого эта сумма была практически на порядок выше :)
Правда он почти жил за компьютером.

Но в последнее время, мне просто некуда было девать эти монетки. Что ни заказжу, то брак (точилки для ножей) или дохнет через пару дней (Ainol Mars)
Только телефон Tooky работает уже пол года и у него случаются глюки.

Т.ч Бик давно стал для меня магазином торгующим котами в мешке.

Большинство товаров, не годятся для перпродажи т.к приходят без упаковки или в непродажном виде (царапины, затертости)
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
И человек зарегившись 3 года назад, постоянно отчислял 5% в карман порекомендовавшего человека. Это и есть лаг системы.

А я то думал что так и надо :)) Вон оно как. Халява кончилась. Да и фиг с ним.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Последнее время покупал у них только за коинсы + выводил на Paypal по $50 периодически. За бабло точно покупать там особо нечего. Goodbye BIC...
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
На деле этого не было. И человек зарегившись 3 года назад, постоянно отчислял 5% в карман порекомендовавшего человека. Это и есть лаг системы.

а от куда такая информация?


Может быть опять диз. информация?

Например.

Год назад магазин бомбили хакеры DOS атаками.
Месяц назад мужик который кинул магазин.
Теперь инфа появилась, что люди которые рекламировали магазин получали 3 года коинсов, тобишь обманывали магазин.

Я не заметил, чтобы люди которые регились два или год назад, покупали сейчас товары на Бике. Возможно, все таки стаял ограничитель не на 60, а на 90 дней.

Жалко конечно с магазином расставаться, но не все вечно. Но мне кажется, что люди которые сейчас пришли от нынешних веб мастеров, долго покупать не будут в магазине, а вот новых уже никто приводить с такой системой профессионально не будет.

Но это мое личное мнение.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
ag0071, скорей всего, просто они закончились.
Коинсы накапают от приглашенных людей только первые 60 дней.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Но это мое личное мнение.
Правильное ваше мнение, во всяом случае я с вами солидарен. Чай - скорее всего куплю в бике , а вот электронику - ...пусть молодежь шишки набивает...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
хех, думаю бику это не внакладку, если "жалко с ним расставаться", тем кто и "покупал" только за коинсы.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
хех, думаю бику это не внакладку, если "жалко с ним расставаться", тем кто и "покупал" только за коинсы.

Такие люди, уже набили руку в поставках Бику новых покупателей.
Нужно учесть, что мы не просто получали коинсы, мы их сначала заработали.
Небыло-бы покупателей от нас, Бик-бы не заработал ни копейки с них ;)

Лично я, не менее 50% полученных коинсов спускал на хлам который после обзора в моем блоге (купил домен, сделал сайт, покупал плагины, платил хостинг) отправлялся в корзину по причине брака.
Кое-что, удавалось продать по цене Бика. А что-то (пару планшетов и телефонов) так и валяется, т.к здохло после получения.

Еще есть с десяток в халам исцарапанных фонарей, которые теперь доже по закупке не хотят покупать.
В своих обзорах, я никогда не врал и не умалчивал. Но на откровенный хлам, обзоры просто не писал, что-бы не отпугивать людей.
 
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
только первые 60 дней
С учетом нынешних доставок - 60 дней это одна-две покупки. Поскольку часто чтобы проверить новый магазин, человек заказывает и ждет пока товар не придет.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Да в топку магазин пора отправлять... Пусть жрут свои коинсы в одиночестве)))

В сотый раз убеждаюсь в правдивости древней китайской поговорки:

"Когда морковь начинает хорошо продаваться, её перестают мыть"

... вот только "Головокружение от успехов" © быстро проходит, а репутацию вернуть сложнее чем заработать новую.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
login,
Так а в чем пострадала их репутация?
Да, есть пару десятком пользователей раздосадованных потерей легкой прибыли. Но во всем остальном ведь ничего не поменялось.
Я постоянно заказываю от туда планшеты, сервисом и ценой очень доволен.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Тема скатилась с обсуждения магазина в стон обломившихся барыг :))) Всему приходит конец.

Может эту скидку реферальную преобразуют в какую-нибудь скидку "лояльности". Кто его знает. Или тупо себе процент прибыли поднимут. Я думаю большинство на БИКе при первой покупке указывали реферала. Я даже не помню уже, кому капали проценты от моих покупок. Но скажу спасибо тем, хоть я их и не знаю, кто добросовестно пользовался моими реферальными ссылками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live