• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
AlexxLG,
Может быть. Сейчас посылки по странному идут. Мне один продавец выслал в один день семь одинаковых посылок, получатель один.
1 посылка пришла за 14 дней
2 пришла за 16 дней
3,4 пришли за 18 дней
5 пришла за 21 день
6. трекнулась в Киеве на 36 день
7 еще летит. Прошло 36 дней

И так со всеми посылками
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
antipst2010, вам нужно договорится с суппортом о том что вы ремонтируете товар, потом показываете чек и вам возвращают вложенные деньги.
Так, вся соль в том, что за те 30 $ мне его никто ремонтировать не будет, т.к. планшета - два.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
очему к Вам, так плохо относятся. Может Вы хамите им там?
что говорит о непрофессионализме продавца, он должен работать, а не "Этому дала" он мне понравился, "а этому не дала" он не понравился. вот вы пытаетесь бик оправдать так или наехать?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Serge-bay,
Кого-то просто подкупили...
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Что-то за последний месяц Бик перестал слать переходники под нашу розетку для блоков питания.
Мелочь, конечно, но все-таки...
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
вы пытаетесь бик оправдать так или наехать?
Мне кажется странным, что есть люди которые постоянно заказывают в этом магазине, и параллельность рассказывают о том какой магазин плохой, что там только и норовят нас надуть.
Я тоже постоянно там заказываю, как и в других магазинах, и могу сравнить.
Потому считаю что жалобы либо предвзяты, либо продуманы специально.

Вон в теме про Бангуд человек вчера целый день негодовал что ему прислали зарядное с американской вилкой (и переходником вроде)
Понятно что в эго глазах магазин плохой. А многие бы просто закрыли на это глаза.

Касательно "непрофессионализма продавца", то я тремя руками за такой подход. Ибо когда он станет профессионалом, это уже будет не продавец, а робот.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Comrad,
Мне во второй половине марта еще кидали. З
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Почему странным?
Я уже приводил в пример книги отзывов, которые, вроде через роспотреб, могут влиять. Так я если пишу туда, то я хочу просто придти в следующий раз в этот магазин и неглядя взять товар по той цене что на ценнике с нормальной годностью итп, а не закрыть этот магазин, вот и всё. Естественно я могу ещё и соседям рассказать, что будьте бдительны там торгуют тухлятиной, я то может завтра опять туда пойду и просто куплю что-то другое и с учётом этой информацией, а елси нежная психика соседей заставит их сделать выбор в пользу другого магазина, где тоже тухлятина, но я им об этом не сказал :D ну селиви.
Так что и бик не святой, мне вот за бракованную гарнитуру где-то 50% вернули, зажали гады :) ну и ладно им копейки, коврик подарочный недоложили, ещё какая-то фигня была, а кому принципиально, я их понимаю, и хаять тоже не буду их, кто хочет всё простить, ну тоже пусть, его дело, никакой такой пены у рта что всё хорошо или что бик исчадие ада :evil: тоже без пены. Я вот по сути могу только бик хаять, именно потому что, в основном здесь и затариваюсь, так что с логикой всё в порядке.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Кстате планшет самый дешёвый у них,на самом дешёвом китайском камне,там не боксчип а13
Я его заказывал. Там А13. Потом в магазине появился его близнец с HDMI-выходом. Вот тат наверно не А13. При желании можно разобраться и заказать нужный.
Да, теперь внимание желающим купить китайский планшет : если вы думаете, что на него получите гарантию от китайцев - почитайте. как обстоят дела на практике.
А на практике я через месяц-два после покупки отправил им убитый планшет и получил обратно всю его стоимость до копейки. Правда, в коинсах.
Вроде согласились на второй вариант - но с оговорками что дорогу не оплатят, и главное - вернут после их экспертизы. Так вот, не уверен я что их домашняя экспертиза что-то "выявит" из подобных неисправностей. В итоге я потеряю стоимость товара, стоимость отправки и время. Так уже было (правда пока не с этим магазином).
Вы делаете выводы раньше, чем что-либо произошло! Дорогу всегда оплачивает покупатель. А на счет экспертизы, ясновидение тут не практикуется. Сначала отправьте, а потом говорите. И уж тем более не умно сравнивать БИК с другими магазинами.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Вопрос собственно вот в чем - стоит ли открывать диспут на палке, и что это может дать? Сроки уже на исходе..
Да в принципе, результат будет тот же: отправка назад за свой счет. Правда, уже под контролем палки.
Скорее всего будет частичный возврат.
Частичный возврат часто бывает слишком мал.
Сэкономите время и нервы, как минимум.
Тогда уж легче сразу забыть про бракованный товар и жить дальше припеваючи))
Уху, только где его ремонтировать и не выйдет ли это дороже нового.
Лично у нас за китайцев сервисы не берутся. А вообще, прежде чем ремонтировать, нужно сказать примерную цену БИКу. Их может не устроить стоимость ремонта как половина планшета.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
AlexxLG, отдел доставки подтвердил вылет. Должны скоро быть. Пожалуйста подождите до 43 дней. и потом свяжитесь с нами тут пере диспутом ( можно на русском)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
что говорит о непрофессионализме продавца, он должен работать, а не "Этому дала" он мне понравился, "а этому не дала" он не понравился.
Я думаю с хамьем и теми, кто пытается обмануть магазин, никто не захочет нормально работать. И это правильно. Хотите чтобы продавцы лебезили перед вами - ступайте в дорогой местный бутик. Там в стоимость товаров вместе с рекламой брендов и арендой помещений входит еще и лебезение продавцов)
Кого-то просто подкупили...
Да у вас тут все подкупленные! Слишком часто вы это говорите. Может - это вы подкупленный? Уж больно настойчиво и при любой возможности льете грязь на магазин по поводу и без.
Что-то за последний месяц Бик перестал слать переходники под нашу розетку для блоков питания.
Я у себя в местном магазе беру переходники за 6 рублей штука. Не такие навороченные, как в БИКе, но зато дешево. Взял сразу пару десятков - и всем леплю их на зарядки и блоки питания.
Так что и бик не святой, мне вот за бракованную гарнитуру где-то 50% вернули, зажали гады
Так просить же надо! Настаивать! Я за нефункциональный брак всегда требую 100% возврата. И всегда получаю.
Я вот по сути могу только бик хаять, именно потому что, в основном здесь и затариваюсь
Вы бы чисто для пробы попробовали заказать несколько раз в других магазах. Думаю, у вас бы прибавилось любви к БИКу. Все познается в сравнении.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
( можно на русском)
А куда еще можно писать на русском? В обычный саппорт можно?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
Не все,а только некоторые,люди которые пишут правду про магазин,вам мешают.
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
За три года покупок в этом магазине, могу сказать.. Да бывает брак, но всегда можно договориться на возврат, самый быстрый вариант это коинсы. Один из главных плюсов этого магазина, скорость обработки. Пару дней назад, посылку из 6 позиций, собрали за 5 часов с момента оплаты и дали трек.
 
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Вот не знаю у кого там и какой нигатив насчет БИКа, у меня может опыта не так много.Но!По двум моментам делали приличный возврат причем быстро и без отрытия спора в пейпале.Заказывал в других магазинах(ни так много конечно)-в одном заказ неделю не отправляли потом ещё пять дней деньги возвращали.От второго посыль говорят жди два месяца если не придёт то вот тогда мы тебе всёёёёёё вернём честно-правда :)На их популярной торговой площадке продовци из кожи вон лезут чтоб доказать ,что товар качественный.Либо у меня дара убеждения и красноречия нет,но за два проблемных момента получил дырку от бублика.
По этому как по мне ,дай Бог не сглазить, на БИКе за свою репутацию борются.Те проблемы которые возникали всегда решались по любовно и без палки.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Вы бы чисто для пробы попробовали заказать несколько раз в других магазах. Думаю, у вас бы прибавилось любви к БИКу. Все познается в сравнении.
нет уж я лучше буду дальше бик хаять, не дождётесь :D
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
boris raskolnikov, так и появилась фраза: Быстрая какашка и не дорого :D
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Среди какашек есть много и нормальных китайских поделок.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
aspok3
Здесь всегда будет плачь и стон, и пословица - скупой платит дважды очень применима в вопросах планшетов, как показала практика.
Вы бы чисто для пробы попробовали заказать несколько раз в других магазах. Думаю, у вас бы прибавилось любви к БИКу. Все познается в сравнении.
Я, уж как - то сомневался до последнего, но теперь сделал однозначный вывод, что зомбирование имеет силу.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Здесь всегда будет плачь и стон, и пословица - скупой платит дважды очень применима в вопросах планшетов, как показала практика.
Лично я себе покупаю всегда дешевые планшеты (ибо догие я могу купить и у себя). И очень доволен всеми покупками, кроме самой первой (там мне все возместили).
Я, уж как - то сомневался до последнего, но теперь сделал однозначный вывод, что зомбирование имеет силу.
Вы о чем?
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Предпродажа планшета Ainol NOVO8 Dream
Processor / CPU: ATM7029 Quad Core 1GHz
Memory / RAM: 1GB DDR3
Flash Memory: 16GB Nandflash
Display: 8" Multi-touch Capacitive screen
Resolution: 1024 x 768 pixels resolution

http://www.buyincoins.com/-product-28667.html

Q7jrUqW0sTM.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live