• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
ага щазззз! бегу спотыкаюсь ищу кнопку клоуз
Меня вообще (при попытке получить компенсацию за 2 нерабочих аселя на 2- х планшетах ) посылают в магазин, чтобы там " проверили " гаджет :)
Видимо, в магазине и покупать его надо было :)

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
buyincoins.com
Любезный друг ! Передайте, пожалуйста своим коллегам, что мне нужны деньги на покупку и ремонт 2- х акселерометров.
30 $ . Много требую? чтобы так настойчиво " включать дурака ''?


Ainol novo 10 quard core (B1301130140382854.2.)- faulty accelerometer.

Ainol novo 7 (flame) (B1301100139602875.1.) - faulty accelerometer.
Compensation of $ 30. OK?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
фантастика :)) неделю переписывались и все ниочем. стоило открыть диспут, и с утреца меня ждал приятный сюрприз, а т.е. рифанд и аполоджайз, отвечал уже другой сотрудник сапорта.
Что в очередной раз подтверждает, что вопросы по делу надо решать цивилизованно, а не перепиской-резинотянучкой! :)

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
antipst2010, диспут открывали? отлично помогает от "синдрома дурака". :good:
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
и все пойдет как по маслу
ну так а что удивительного?вы поставьте себя на место менеджера шопа.Какой то непонятный покупатель с бухты барахты шлет письмецо о каком то возмещении.Больше на гоп-стоп похоже.А вот если уже по-взрослому через пейпал претензию выставил значит все действительно серьезно.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
-DH-,
То есть идти на встречу китайцам и дарить деньги?
в общем мне всё понятно с вами.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Да вам все время что-то там понятно. Я говорю как я.
Лично я когда общаюсь с магазином, стараюсь идти им на встречу, а они всегда идут на встречу мне. Поэтому за полтора года еще не было конфликтных ситуаций, которые бы неудовлетворительно для меня заканчивались.

аналогично, за полтора года работы с магазином всегда оставался доволен их работой, был и брак, и частичные возвраты, всегда как то решали проблемы без диспутов, дурака включать они как любые китайцы любят, но обычно выключали быстро
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Какие купоны есть сейчас на бике работающие?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Sparx,

Я несколько лет у них заказываю, порядка 200 заказов сделал. Палкой пользовался один раз, все остальные разы удавалось решить вопросы с сапортом.
Даже не знаю почему к Вам, так плохо относятся. Может Вы хамите им там? ))


antipst2010
А как вы умудрились уграть эти акселерометры? )
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Матяшко,
Да нет,видимо к своим людям,которые нахваливают магазин,и пишут хвалебные отзывы и обзоры,отношение получше,это да.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
И у них такое отношение почти ко всем,просто кто то поверит их словам,а кто-то нет,на это и расчёт.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Sparx,
Да?
Ну тогда я тут напишу еще раз пять что "Бік самый лучший магазин". И буду ждать пока они предоставят мне скидку 30% на все.

"Бік самый лучший магазин"
"Бік самый лучший магазин"
"Бік самый лучший магазин"
"Бік самый лучший магазин"

присоединяйтесь! =)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Матяшко,
Кстате планшет самый дешёвый у них,на самом дешёвом китайском камне,там не боксчип а13,а какой то другой,который слабее его почти в два раза,человек обзор всекте постил,но он и так доволен!
 
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Ну вот случай из моем практики: нерабочий девайс за 5 баксов. Прикладываю фотки видео и т.п.
Возвращают рефундом без вмешательства пейпал 70%, - я не против, фиг с ними - копейками.
Но самое смешное не в этом, а что после возврата койнсами гордо заявляют, что весь товар они проверяют перед отправкой.
Я долго смеялся. Нет, я ржал в голос, когда вспомнил, что товар был запечатан в пластик, ну вы поняли о какого рода пластиковых упаковках я веду речь. ЕГО НЕВОЗМОЖНО ВСКРЫТЬ и ПОТОМ ТАКЖЕ ЗАКРЫТЬ, соответственно проверка по их словам - вранье.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
antipst2010, :crazy: ну тогда поиграйте в "дурака" пока не надоест, главное сроки открытия диспута не прозевайте.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
unkn0wn1 Они валяли дурака я я прозевал :) Не было у меня времени с ними, но как показала статистика покупок, после общения с Биком уже у них ничего не покупал с месяц.
Предполагаю, что они потеряли клиента ?!
Да, теперь внимание желающим купить китайский планшет : если вы думаете, что на него получите гарантию от китайцев - почитайте. как обстоят дела на практике.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Магазин действительно испортился. Заказывал у них регистратор двухкамерный. Прислали во-первых не ту модель которая у них изображена, во-вторых она неисправна. Фактически включается и даже работает, но вырубается в любое удобное ей время и обратно на включается (в таком виде ее использовать для заявленных целей нереально). Да и датчик движения работает только до первой перезагрузки (видео отправлял). Предложил им частичный возврат или возврат товара "на родину" с полным возвратом. Вроде согласились на второй вариант - но с оговорками что дорогу не оплатят, и главное - вернут после их экспертизы. Так вот, не уверен я что их домашняя экспертиза что-то "выявит" из подобных неисправностей. В итоге я потеряю стоимость товара, стоимость отправки и время. Так уже было (правда пока не с этим магазином).
Вопрос собственно вот в чем - стоит ли открывать диспут на палке, и что это может дать? Сроки уже на исходе..
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Вопрос собственно вот в чем - стоит ли открывать диспут на палке, и что это может дать? Сроки уже на исходе..
Отсылал брак в Китай один раз, все решал через Палку. Палка решила что я отошлю обратно, а они при получении вернут деньги. Отнес в почту, сфоткал все, квитанцию тоже. Дома отослал Палке фотки и написал трек номер. Магазин получил и Палка вернула деньги.
З.Ы. магазин этот был не БИК.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ильдар открывайте диспут о не соответствии. Скорее всего будет частичный возврат. Сэкономите время и нервы, как минимум.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
спасибо. я передам.

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
antipst2010, вам нужно договорится с суппортом о том что вы ремонтируете товар, потом показываете чек и вам возвращают вложенные деньги.
лурик, купоны всегда обновляются в группе http://vk.com/topic-26766827_27655433
ну и вот список на сей момент
5FeBay2013 - 5% скидка (2 раза).
5%THANKS - 5% скидка один раз.
5%eBay2012 - 5% скидка один раз.
2Dropper2013 - скидка 2% (неогр.)
5BELLEZA - 5% скидка (2 раза).
DOZQSVSAPP - 8% на планшеты
TJCFEGXM, 5.00% , 03/05/2013 - 07/02/2013
KEXERJOE - 6% НА ВСЕ 2 РАЗА
5% - PPuseronly, 03/19/2013 - 12/31/2013 на все 2 раза
TDLVUIXRL - 8% в категории Audio & Video
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Уху, только где его ремонтировать и не выйдет ли это дороже нового.
 
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
buyincoins.com,
Доброго дня заказ B1303080153483538 от 8,03,2013 ещё не получен 37 дней (скоро диспут открывать )
Второй заказ B1303130154872523 от 13,03,2013 так же не получено 32 дня
Разъясните если можите где посылки?
P.S. Обращаюсь не посредственно к представителю магазина на форуме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live