• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Почитал об упомянутых марс/торнадо и подумал, а зачем мне это"счастье"
Это уже давно не в тренде.Опомнитесь...кетайцы вовсю уже на самсунговских exynos 4412 клепают машинки а вы вспомнили архивную модель)
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
А вот без диспута всё плачевно...
А мне без диспута вернули 100% стоимости за аинол кристал, который через 2 месяца использования умер, да ещё и зарядка сдохла. То есть, возвращал без комплектации. И как только китайцы получили планшет, вернули всё до копейки через палку.

Сейчас умер тачскрин на А600, который я сестре покупал. Прошло 3 месяца. Начинаю вести переговоры, пока ничего особо сказать не могу.
 
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
На 80-й день мой заказ засветился в моем городе, но через 3 дня он опять в Самаре!!
Я могу объяснить и успокоить, у самого такая же ситуация только в Самаре на 53 день товар появился.
Дело в том, что в Москве скопилось несколько сотен тонн посылок, которые ждали своего часа перед растаможкой и отправкой, об этом даже на первом канале страны в новостях говорили.
А далее эти дауны из ПР, ничего лучшего не придумали, как разгрузить сотню тонн послылок и отдать же их быстрее.
А придумали они вота что:
Из нерезиновой посылки поехали в другие города на растаможку. После растаможки в других городах, они едут опять в нерезиновую и потом из неё в пункт назначения, то бишь в твой город.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Roman211 И мы приходим в итоге к выводу, что пословица про скупого применима к китайским планшетам?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Вы предлогаете не открывать диспут,и дарить деньги?
Нет, я предлагаю оставить диспут как крайнее средство предосторожности, а не первой необходимости. Большие суммы я сам без диспута не оставляю. Но все равно предварительно всячески пытаюсь решить вопрос ДО палки через саппорт.
ведь если не открыть диспут,то по сути вы потеряли деньги.
Вот в том и дело, что это не так. Уверен, что если вы вдруг прозеваете срок диспута, вы ведь не оставите деньги магазину. Все равно будете писать в саппорт и пытаться вернуть, не смотря на то, что на форуме писали совсем иное.
Ваши слова в принципе верны относительно многих магазинов, но не БИКа.
видимо китайцы перед вами поставили задачу,отговаривать клиентов открывать диспуты
Я никого не отговариваю. Я сам часто их открываю. Просто не стоит оставлять диспут как единственное средство. Есть еще множество возможностей урегулирования спорных ситуаций без него.
На 80-й день мой заказ засветился в моем городе, но через 3 дня он опять в Самаре!!
Походу, отправили обратно.
Просто обидно будет тем клиентам,которые его послушают,и потеряют деньги,а так да.
Будет обидно, если клиенты отвернутся от БИКа, он зачахнет и разорится. Учитывая его цены, я думаю навар у них совсем мизерный. По крайней мере значительно меньше, чем у других магазинов. А значит и экономически магазин менее стабилен. Вы о клиентах печетесь, а я боюсь что мы все потеряем БИК. Вы ведь и сами любите там затариваться! Так не надо вешать на него грехов больше, чем есть. Вы можете назвать какой-то более честный с покупателями магазин? Лично я оставляю без диспута посылки только от БИКа. Всякие ДХы, Пандавили, Прайсэнжелсы и т.д. у меня идут в диспут даже из-за трехбаксового товара. Потому-что они показали, что доверие к ним - неразумно. БИК показывает обратное.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Roman211 И мы приходим в итоге к выводу, что пословица про скупого применима к китайским планшетам?
Да вам не угодишь!)))
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
legion-9, будет 7% на одежду, часы..


Мощность, говорит сама за себя.
Встречайте, PiPO MAX-M9 3G
Processor / CPU:RK3188 ARM Cortex A9 Quad core 1.8GHz
Memory / RAM:2GB DDR3
Display:10.1" Multi-touch Capacitive IPS screen
Resolution:1280 x 800 pixels resolution
Touch Control: 10 Point size touch operation

http://www.buyincoins.com/-product-27532.html

0GERr3pU7zc.jpg
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
пословица про скупого применима к китайским планшетам?
Нет. Через меня с десяток планшетов прошло, кристал был первым и единственным глючным. У РокХ ещё есть один небольшой недостаток - саморазряд во сне. Но для меня он не настолько критичен, чтобы испортить впечатление о китайпадах.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Roman211Понятно, спасибо.
А то у меня из купленных 4 - х планшетов 2 акселя не работают.
Остальные два - только вытащил и коробки, вроде пока работают.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
antipst2010, у меня были и аинолы, и хёндаи, но больше всего разных вариаций Q88. Вот последние, не смотря на свою дешевизну, очень радуют! Кроме версии с HDMI (ибо там процессор на mips архитектуре, всё лагает страшно и половина приложений не ставится).

Сейчас взял ещё парочку Q88, что с задней камерой. Как придут, посмотрим, что это за чудо. Если мой друг всё-таки решится, то ещё и Ново9 прикупим: http://www.buyincoins.com/new_en/de...-4-1-tablet-pc-16gb-camera-product-25703.html Характеристики и отзывы радуют, хотя аинол всё-таки подпортил к себе отношение "кристаллом". Да и у многих из них есть проблемы, но чаще всего не критичные. Короче, посмотрим)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Roman211,
А что с кристалом не так? У меня все нормально было. Планшет понравился.
 
K

KONSUELA

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ЧЕБОКСАРЫ
Какой планшет советуете приобрести?
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Какой планшет советуете приобрести?
гугл нексус на тегре сейчас за 200 ентов можно взять с полным фаршем и хорошим акумом
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
boris raskolnikov,
А что в нем особенного? Обычны китаец имеет те самые характеристики и стоит в два раза дешевле.
 
Z

Zormax

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
buyincoins.com, вопрос на засыпку. Сначала TOOKY T83 с процессором 6575 шли с IPS-матрицей, сейчас есть неподтвержденная информация, что новые модели с процем 6577 начали выпускать с TFT, подтвердите или опровергните.
 
K

KONSUELA

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ЧЕБОКСАРЫ
хотелось бы с экраном побольше с сайта
Buyincoins.com
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Матяшко, С батареей беда. Показатель залип на 100%, ни один из способов с 4пда не помог. После всего этого смирились и юзали с индикатором напряжения. Но всё равно словили переразряд. Плюс ко всему, зарядка полыхнула в момент втыкания её в розетку. Пришлось искать и заказывать аналог.)
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Roman211 ново 9 я получил недавно. Два раза вис наглухо - перепрошил, вроде помогло. Не скрипит в отличии от HERO 2 ИЛИ просто HERO .
Q я себе не покупал, а лишь айнолы.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
antipst2010, спасибо за отзыв. После двух лет владения HD2, прошивок я точно не боюсь)) Главное, чтобы у зверька с железом всё было в порядке.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Roman211Да... на счет железа поштурмуйте 4pda, я его не тестил, руки никак не дойдут его обкатать ...
но вроде как отзывы были хорошие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live