• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Покупка чая, косметики и т.д. у китайцев, это тоже самое, что отовариваться беляшами в палатке "у Ашота".

Покупка чая у китайцев, это то самое что покупать часы в Швейцарии, макароны в Италии, а огурцы в далекой деревне.

Но если вы уверены что государство о Вас беспокоиться, то конечно лучше брать сертифицированный товар в соседнем магазине.
Мне вот только не понятно что Вы делаете на этом форуме. )
 
B

brabra

Guest
БИК превращается в DX. Торгуют тем, чего нет в наличии, а затем отменяют заказ. Раньше доверял им и дожидался получения посылки без диспута. После слухов о начале проблем с ноября прошлого года подстраховался и открыл диспут на палке для продления сроков. Убедили, что все возместят и через более длительный срок. И, хотя никогда раньше так не делал, в последний день не стал переводить диспут в клейм.
Прошло 80 дней, деньги не возращают, включив дурочку. Посылка потеряна, хотя была с треком. Прошу выслать почтовые документы с весом, датой отправления и прочими требуемыми реквизитами - тупо высылают собственный инвойс, который не принимают на ПР для розыска посылки.
В общем, превратились в обычных китайских обманщиков, хотя закупался там несколько лет.
Поребовал удалить свой аккаунт - вообще началось форменное издевательство. За утерянную послку на 50 баксов предлагают компенсацию койнсами как думаете на какаую сумму? 0,25 койнсов.
Вычеркнул лживый китайский магазин из доверенных.
Полностью поддерживаю.
Практически тот же случай (нерабочий товар) и издевательские предложения компенсации в 1 доллар.
По видимому китайцы могут работать честно и нормально очень ограниченное время.
Где-то с год работали как часы, сейчас начали постоянно лажать.
Деньги без диспута на палке (даже при явной их вине) - не возвращают.
Брать что либо дороже 10 долларов до наведения порядка - не рекомендуется
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Что-то я не догоняю, как использовать поинты. Их накопилось уже больше 25$, но вчера покупала кисти и деньги опять ушли с Палки. Где и что нажать, чтобы использовать эти 25$?
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
МатяшкоЗнатно ответили.
Посмотрим, что ответит ваш оппонент :)
 
S

Skel^A

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Харьков
хняка для питания всяческих светодиодных лент.ну типа в наружной рекламме используется

Не совсем так. Это драйвер для запуска от 5 до 7 вот таких http://www.buyincoins.com/new_en/de...ite-led-lamp-beads-80-90-lm-product-3727.html 1-Вт светодиодов соединённых последовательно. А для подключения светодиодных лент нужен вот такой блок питания: http://www.buyincoins.com/new_en/de...led-strip-light-display-15-product-15058.html
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
вот оно че...
Кстати БИКовцы не горят желанием забирать с почты мой планшет возвращенный.Отмазываються что мол попозже
Тут я понимаю без диспута не обойтись...Как кстати претензию формулировать в палке по некондиции?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Как кстати претензию формулировать в палке по некондиции?
"Товар не соответствует описанию". Ибо там нету понкта "брак" на сколько я помню.
Что-то я не догоняю, как использовать поинты. Их накопилось уже больше 25$, но вчера покупала кисти и деньги опять ушли с Палки. Где и что нажать, чтобы использовать эти 25$?
надо зайти в стандарт чекаут, исправить адрес, затем снова зайти и ввести кол-во коинсов, которыми х=отите платить. И только после этого все получится. Можно ввести всю сумму коинсами (недавно так пробовал - прокатывает). Если вас перебросило на ПайПал, значит опять что-то пошло не так.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
buyincoins.com
Меня интересует наличие и возможность отправки этих товаров - P026923 и P026792.
Есть у Вас в продаже зарядные от сети для Ainol Novo 7 Legend .

Добавлено спустя 23 мин. 10 сек.
Ёще хотел спросить , график работы магазина. Заказы готовят и отправляют в суботу и воскресенье?
Есть смысл заказывать в пятницу или суботу?

P026923 и P026792. есть
зарядку подберите тут http://www.buyincoins.com/categories/Cell-Phones/Chargers-Cradles/price--nwe_add_order--1.html

BepToleT, сообщите пожалуйста в суппорт. что именно вам нужно

sambut, могли отправить, а статус не изменили , напишите в суппорт. либо нет в наличии чего то
 
D

DMSS95

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Казахстан, Уральск
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Удивительно, вроде одна и таже группа компаний (или даже одна компания) при покупке через BIC товары отправленные (по версии магазина) начинают отслеживаться только через неделю другую на сайте ChinaPost, при заказе с Taobao (сайт mistertao.com) собранный заказ отправляется на следующий день и через сутки можно найти на сайте ChinaPost. Т.е. не в почтовой логистике проблема
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alex682
Для зарядки ainol нужен мощный современный импульсный источник, способный выдать 5 В 2А. Посморите лучше этот от psp - http://www.buyincoins.com/new_en/de...r-power-supply-for-sony-psp-product-1194.html или на ebay по запросу DC 5V 2A Power Supply EU/US Plug 3.5mm x 1.35mm.


Тут маломощные для мобил.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Матяшко,
Мне вот только не понятно что Вы делаете на этом форуме. )

Вам и про СанПин не понятно, чего уж там. "СанПин, нет, не слышал..." неудивительно, ведь в школьной программе это не проходят.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Покупка чая у китайцев, это то самое что покупать часы в Швейцарии, макароны в Италии, а огурцы в далекой деревне.
Только не нужно забывать, что у китайцев часто бывает двойной стандарт для внутреннего рынка и для отправки "белому" человеку. Если хотите купить китайский чай, который употребляют жители страны придеться изучить темы по китайскому чаю на данному форуме и ... купить на taobao. Кстати как посредник mistertao (что является частью BIC) нормально работает при покупке мелочовки типа чая. Естественно отправлять в РФ по 100 гр не советую - слишком дорого будет доставка. При закупке 300-700 гр китайского чая нормальная цена получается - а выбор .. почти все что массово продается в Поднебесной.
 
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Спасибо - Billy,
Но этот не подойдет гнездо не такое.
Я обыскал весь их магазин, но подходящего не нашел.
Поэтому спросил представителя БИКа, думал помогут.
Но дали просто ссылку, ищи мол.
А заказывать скорей всего буду здесь - http://www.aliexpress.com/item/Free...arger-AC-Adapter-for-Tablet-PC/556631617.html
Вроде бы продавец нормальный. Разберусь с оплатой на Али и буду заказывать.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Брать что либо дороже 10 долларов до наведения порядка - не рекомендуется
Я вот жду сатисфекшн от палки за бракованный планш ну или коинсы на счет. В последнем случае наберу дребедени "для дома для семьи" и больше не буду ничего тут заказывать. Оборзели уж больно.Что они хорошо умеют, так это паковать хлам с особым трепетом :Rose: . У меня завален чердак этой пленкой с пупырышками :mailmail:
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Только не нужно забывать, что у китайцев часто бывает двойной стандарт
Оно то да. Но это в теории. А на в реальности, весь чай который продается на быке, есть и на таобао. И судя по продажам, внутри страны его очень даже хорошо берут.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
DMSS95, завтра старт продаж

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Все скидочные купоны и новые акции в группе ВК http://vk.com/topic-26766827_27655433
 
Live

Similar threads




Вверх
Live