• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
crazon

crazon

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Харьков
я тоже свой планшет от 1 декабря (9 вылетел из Китая ) до сих пор не получил.. седня создал диспут, в которам написал что готов еще подожать, посмотрим, что дальше последует
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
я тоже свой планшет от 1 декабря (9 вылетел из Китая ) до сих пор не получил.. седня создал диспут, в которам написал что готов еще подожать, посмотрим, что дальше последует
Вопрос конечно не по теме но, ПРИ ПОКУПКЕ НА БИКЕ КУДА ПИСАТЬ АДРЕС ДОСТАВКИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ???
Какой почтой они шлют? Хочу купитьAinol Novo 10
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
lexpro,
А сколько уже заказов сделано на Быке, что столь широкий опыт?
Третий десяток пошёл...В принципе магазин хорош, но не в целом... В последнее время я перекинулся на тини( и выбор,и оперативность обработки выше) хотя с БИКа вон коинсы позабирал немного пару дней назад.Оплатил зарегистрированное письмо за 1,90 дол.И что? Разбили заказ на две части. Трека нет ни на какой из двух посылок. Вот тебе ещё один пример мелкого жульничества. И где мои 1,9?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
КУДА ПИСАТЬ АДРЕС ДОСТАВКИ
Во-первых, шиппинг адрес можно добавлять в адресную книгу
BIC_1.png
Посмотреть вложение 55806
BIC_3.png
BIC_4.png
После заполнения, нажать кнопку Submit
Или во время оформления заказа. Можно отправлять на любой адрес. При оплате PayPal выводится Ваш адрес PayPal, не меняйте его, а на последнем этапе оплаты Standart checkout, можно еще раз посмотреть выбранный адрес
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
бик так же и отправляет посылки почтой китая? другими службами не отправляют?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Я бы рад, но пишут что это какашка редкая даже за 57 баков.Владельцы этого чуда что скажут?
Нормальный планшет. По функциям ни чем не отличается от моего старого планшета за 85 баксов (только ХДМИ отсутствует, ибо мой старый с А10), а аккумулятор держит даже дольше. (На моем - 3 часа 30 минут при просмотре фильма, а у этого - 3 часа 50 минут). Я пасынку покупал, он вполне доволен. Недавно поставил ему на это чудо Need For Speed - Most Wanted. Правда, кэш занял всю SD-карту, но все работает вполне. В игре аккума на 2 с половиной часа хватает.
только цвета на дисплее, в сравнении с IPS, вообще никуда не годятся
Ну, это если сравнивать с IPS.

Добавлено спустя 9 мин. 50 сек.
В последнее время я перекинулся на тини( и выбор,и оперативность обработки выше)
Оперативность обработки там не выше, чем у БИКа. С БИКа все посылки уходят стабильно за 1-2 дня. На счет выбора - не знаю. Может быть и богаче, чем на БИК. Но зато цены на порядок выше. На тини выгодно покупать разве что мобильники.
Оплатил зарегистрированное письмо за 1,90 дол.И что? Разбили заказ на две части. Трека нет ни на какой из двух посылок. Вот тебе ещё один пример мелкого жульничества. И где мои 1,9?
Так напишите в саппорт и стребуйте. Чем сидеть и возмущаться. У меня недавно несколько похожая была ситуация. Так я вместо того, чтоб сетовать, написал им и решил проблему.

И что все заладили про почту Китая, Сингапура, Гонконга... Швеции!!!
Я вот честно ни разу не запаривался, какой почтой кто что мне шлет. Какая разница? Разница сроков доставки - понятие весьма растяжимое. Бывает даже ЕМС идет дольше, чем чайна пост. Главное, чтоб товар был хороший. А то сидят гламурничают "А я вот предпочитаю-с почту-с Сингапура-с. Там температура воздуха в самолете комнатная, а из окна видны стада тушканов!"
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
И что все заладили про почту Китая, Сингапура, Гонконга... Швеции!!!
Я вот честно ни разу не запаривался, какой почтой кто что мне шлет. Какая разница? Разница сроков доставки - понятие весьма растяжимое. Бывает даже ЕМС идет дольше, чем чайна пост. Главное, чтоб товар был хороший. А то сидят гламурничают "А я вот предпочитаю-с почту-с Сингапура-с. Там температура воздуха в самолете комнатная, а из окна видны стада тушканов!"
обьясню почему. Почтой китая посылки ко мне доходят за 30-40 дней, почтой сингапура 10-14 дней, почтой гонконга 12-18 дней. Разница очевидна.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
omni64,

Это вы где-то на Говерле сидите?
Почта Китая добегает до Украины за 18-22 дня. За исключением НГ периода.
Да и не шлет бык уже Китаем, Швецией шлют через Сингапур.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Comrad,
Магазин загадка )
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
обьясню почему. Почтой китая посылки ко мне доходят за 30-40 дней, почтой сингапура 10-14 дней, почтой гонконга 12-18 дней. Разница очевидна.
Ну, не знаю как у вас на Украине, к нам в Тулу Сингапуром (сужу по своему опыту) идет дольше, чем чайна-постом.
Да и не шлет бык уже Китаем, Швецией шлют через Сингапур.
Думаю, это была временная мера.
Чую, щас нам опять нахлобучат за почтовый флуд.
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это вы где-то на Говерле сидите?
Почта Китая добегает до Украины за 18-22 дня. За исключением НГ периода.
Да и не шлет бык уже Китаем, Швецией шлют через Сингапур.
Запорожская область.
статистика за 2012 год(личная).
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Так напишите в саппорт и стребуйте. Чем сидеть и возмущаться. У меня недавно несколько похожая была ситуация. Так я вместо того, чтоб сетовать, написал им и решил проблему.
Так я не возмущаюсь. И в сапорт чиркаю периодически, если есть проблемс. Я привожу инфу как поступают китаёзы и как с ними надо...
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оплатил зарегистрированное письмо за 1,90 дол.И что? Разбили заказ на две части. Трека нет ни на какой из двух посылок.

После оплаты напишите им что согласны подождать когда соберут все позиции и чтобы отправили все вместе (Please send all order in one parcel. I can wait some days if somethings is missing.).

А фото посылки они выложили?
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
да на бике постоянно разбивают посылки...
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
После оплаты напишите им что согласны подождать когда соберут все позиции и чтобы отправили все вместе (Please send all order in one parcel. I can wait some days if somethings is missing.).

А фото посылки они выложили?
Конечно выложили, как и всегда, за некоторым исключением.Фото одно и тоже: только одно кликабельное, а второе- нет.На дурачка-новичка рассчитано.

Хотя к доставке безтреков у меня вопросов не было никогда, 3тьху...Доходили всегда.

кстати, скоро февраль. Из опыта: лучше ничего не заказывать. Ооооочееень большой процент проблемных посылок. Китайцы бухают в этот время сильно.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
да на бике постоянно разбивают посылки...
ну не постоянно, а в последнее время... Так они попытались поднять свой имидж за счёт типа быстрой обработки заказа. Логика такова: отправим что-нибудь побыстрее, абы показать что мы ,с...а, быстрые...
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
ну не постоянно, а в последнее время... Так они попытались поднять свой имидж за счёт типа быстрой обработки заказа. Логика такова: отправим что-нибудь побыстрее, абы показать что мы ,с...а, быстрые...

заказываю несколько лет и в 90% разбивают посылки!
может так всегда получается, что я заказываю товар с разных складов?
 
M

maxtor7

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
россия
buyincoins.com или кто знает, что там с елкой. закончилась или нет акция по клацанью каждый день кнопочек с подарками ? вроде вываливаются сообщения что скидку - купон выиграл а самого его не видно. И с койнсами вроде пишет что выиграл один а нигде не отображается. Если закрыта акция так может есть смысл убрать страницу с елкой ?
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
заказываю несколько лет и в 90% разбивают посылки!
может так всегда получается, что я заказываю товар с разных складов?

Попросите не разбивать и вышлют в одной.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
maxtor7,
Месяц назад акция закончилась )))
И на сайте ссылок на её нету.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live