• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Бик точно начал слать по бангудовской схеме, сначала ДХЛ-ом в отделение почты Швеции, потом почтой Швеции к адресату. Дали трек RE...SE в ручном режиме. В аккаунте трек так и не обновился
 
D

dexarcik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Бик точно начал слать по бангудовской схеме, сначала ДХЛ-ом в отделение почты Швеции, потом почтой Швеции к адресату. Дали трек RE...SE в ручном режиме. В аккаунте трек так и не обновился

видимо кому как везёт, или разные склады отправляют по разному
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
видимо система еще не отлажена толком
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Ноябрьские потеряшки, начинают приходить в мир сей.
Радует это. Но поздновато...
 
M

mordecai

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказал планшет, сегодня выслали. К началу февраля приедет? Трек китайски, но пишут, что обрабатывает HK Post, все верно?
 
Evil Monkey

Evil Monkey

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Сегодня ответил саппорт по поводу моей потеряшки, мол изза загруженности почты сроки доставки увеличились до 2х месяцев, и если через 12 дней я не получу посылку - они сделают рефаунд. Спрашивал у них - может посылка обратно вернулась, ничего не ответили, надеюсь что все же не вернулась а лежит себе в мешочке и скоро импортнется, т.к. предпочел бы посылку деньгам
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Две посылки с бика недавно пошли через ОРЕНБУРГ!
так и ПР об этом пока не знает, ММПО работает в тестовом режиме уже больше месяца.

Добавлено спустя 11 мин. 36 сек.
радует, что приходят, но зачем мне елочная гирлянда после Нового Года.
Ноябрьские потеряшки
мне приходит декабрь от других продавцов.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
В подтверждение вышесказанному. проследняя посылка с Али сигапурской почтой - 23.12 2012 - 09.01.2013!
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
mordecai, когда вам дадут трек. потом будет понятно каким способом отправили.
Если вы из России рассчитывайте на месяц как минимум.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
G

Greendress

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ёбург



Здравствуйте, в первый раз заказала посылки RB086652770CN, RB086609564CN по первой оплата 28.11.11 по второй 21.11.11 по первой сегодня 43 день с момента оплаты по второй соответственно 50 дн((. Написала продавцу(buincoins) Ответ: Дорогой друг,
Спасибо за ваше сообщение, и жаль, что.
Из-за Chirstmas Rush, расчетное время доставки может быть отложено на
примерно 2-3 недели.
Можете вы, пожалуйста, подождите еще 7 дней?
Если вы не можете это принять, то, пожалуйста, свяжитесь с нами.
С наилучшими пожеланиями :)
Посоветуйте как быть?

цитата · ответить



 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Что, все стали диспуты открывать? ;)
Надеюсь после получения посылок народ вернет Вам денежки.
Я кстати, тоже 1 диспут открыл, а 3 на ноябрьские отправления не открывал, понадеялся на слова магазина в переписке, не волнуйтесь, все придет.
Но вот интересно, если посылки вернулись Вам, вы в аккаунте это можете как-то отметить, или сделать возврат, или, хотя бы, на емэйл написать?
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
Но вот интересно, если посылки вернулись Вам, вы в аккаунте это можете как-то отметить, или сделать возврат, или, хотя бы, на емэйл написать?
а если посылки даже неотправлялись то тоже надеятся на их голословные слова подождите и мы все уладим, как в таком случае тоже неоткрывать диспут?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
M

MACTEPOK-UA

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
KYIV
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
IMG_20130106_190855.jpg
Давно не писал на форуме, но не могу пройти мимо. Заказал на БИКе дешевый планшет. Привык, что магазин проверенный, трепыхаться не надо. Были раньше трения (посылку с треком побили на части из которых с треком пришла мелочевка), но я как-то стараюсь не доводить до конфликтов. Итак, планшетик куплен и пришел. Вот ссылочка для желающих http://www.buyincoin...duct-15751.html Как выяснилось позже (ох уж это наивное доверие к кетайским магазинам) проц Alwinner A13 работает на частоте 1 гигагерц и отродясь не пробовал таких частот, ну разве что его папа A10 работал, но недолго. О чем я и написал собственно в суппорт магаза. В ответ пришло мол все нормально не волнуйтесь все работает. В ответ я скинул фотки планшета с момента распаковки и скрины антуту и квадранта где максимальная частота на превышала 1008 мгц. Далее пошло долгое нудное сцанье в уши, что мол так и надо, что проц так и должен работать, что на сайте правильно написано. Что на других сайтах тоже так написано. Апогеем щедрости стало предложение вернуть коинсами 5$. Диспуты сроду там не открывал, да и пришел планшет с нарушением всех сроков.

Мысль басни: даже магазин которому ты доверяешь, рано или поздно тебя ***** и будет говорить что все нормально.
Вывод: по недоставке открывать диспут ВСЕГДА на вещи дороже 15$.
IMG_20130106_192437.jpg
IMG_20130106_191122.jpg
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Мысль басни: даже магазин которому ты доверяешь, рано или поздно тебя обманет и будет говорить что все нормально.
на последнем скрине отчетливо видно разрешение 800х444, а в описани на БИКе 800х480 и это приличный сайт?!!!
могли бы открыть планшет и глянуть что написано на матрице, потом вбить в гугль и сверить, а не писать чушь с офицального сайта производителя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live