• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Ну уж никак не меньше.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Так их там разновидностей штук 10 разных! Только на БИКе их штуки три. К тому же, везде разная начинка (как всегда у бюджетных планшетов - кто на чем сэкономил).
А я говорю о конкретном планшете, который сам заказывал с БИКа и сам тестировал.
А именно вот этот:
И я не знаю, как на 1000мАч можно смотреть фильмы 3 часа 50 минут, как я делал на этом планшете.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Он на А13. 1.5GHz... Не верю я вам, ох не верю!)) Требую скриншот с антуту!)
И батарейка обновилась до 2300mAh. В старом была 1800 (на деле - меньше), сколько тут - хороший вопрос.
Какой "новый" планшет? Все эти Q88 на A13 одинаковые, какие там 1,5 Гц..... И батарейка обычно в Q88 - в описании одно, на батарейке - другое, в реальности - что угодно. Поэтому если кто-то получит планшет и расскажет о нем, не факт, что следующая партия не будет совершенно другой. Это как лотерея, но совсем плохие планшеты попадаются реже нормальных. Я не о планшетах с Бика, а вообще o Q88.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Мне тоже БИК прислал сообщение, что часть заказанного вернула таможня им назад.
И сделал частичный рефунд.
Молодцы БИК!

А вот таможня их какашко.
Часть того заказа с точно такими же айтемами приехала еще в декабре, а часть, значит, завернули.
При этом по треку до сих пор числится как Departure from outward office of exchange 2012-11-26
Так что отправка по треку не обязательно означает отправку по факту.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Не знаю как на Бике, но в других магазинах сталкивался с тем, что какой планшет под рукой, тот и кладут в посылку. Внешне эти Q88 только коробками отличаются, да и тех встречал только три вида. На сайте же может быть и 10 разных названий. Не сочтите за офтоп.
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
написал. 2е суток тишиа
ну и терпение. С китайцами спешка - излишня. Да и бесполезна, в общем-то)

оказалось мне давно написали ответ, я ждал на почту , а ответ в кабинете был. деньги вернули. молодцы.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
При этом по треку до сих пор числится как Departure from outward office of exchange 2012-11-26
Так что отправка по треку не обязательно означает отправку по факту.
не обязательно. только что получил посылку с заказом на $400 которую отправили в самом начале ноября. выносить мозг саппорту не стал, но уже если честно не ждал и когда она 01.01.13 засветилась в новосибирске это был лучший подарок от деда мороза :)
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет! Написал в сапорт о том, что не пришел через 2 месяца копеечный термометр) Попросил выслать еще один бесплатно. Они ответили. Я перевел через google, но так и не понял смысла их ответа. Что они предлагают?
Thanks for your communication.

We are sorry to hear that.

We did send it out to your address, maybe it was delayed on the way to you, how about we refund you $2.15 coins as compensation in advance?

If you get the order later, would you please contact us and repay us?

Looking forward to your early reply.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Всем привет! Написал в сапорт о том, что не пришел через 2 месяца копеечный термометр) Попросил выслать еще один бесплатно. Они ответили. Я перевел через google, но так и не понял смысла их ответа. Что они предлагают?
Thanks for your communication.

We are sorry to hear that.

We did send it out to your address, maybe it was delayed on the way to you, how about we refund you $2.15 coins as compensation in advance?

If you get the order later, would you please contact us and repay us?

Looking forward to your early reply.
Как я понимаю, предлагают вернуть вам 2.15 баксов коинсами. А в случае, если вы таки получите посылку, оповестите их, тогда они если что заберут коинсы назад.
 
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ обьясните мне. Заказывал с бика планшет, покинул китай 9.12.12(так написано на сайте china post) сегодня ровно месяц тишины.

Так же выслали мне с ebay, покинула Китай 30.12.12 товар, сегодня 9.01.13 уже принесли домой (почта Сингапурская).
Получается наша почта работает нормально, сингапур тоже.Может быть разные склады в Украине, но я так не думаю.

Возникает вопрс, а вылетал ли мой планшет вообще из Китая, может быть китайцы на почте пишут что отправлено, но на самом деле все посылки лежат на складе и ждут своей очереди на отправку, оленями. :)

Почему же так получается?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
cat-za, Говорят, что возможно задержался по дороге к вам. Предлагают коинсами 2.15. И просят оплатить, если таки приедет.
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что такое коинсы? Я так понимаю, это деньги для покупок именно на Buyincoins ?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
cat-za, Да.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем спасибо!
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Почему же так получается?
Потому-что порядка нет нигде. И на почте (как в Китае, так и у нас) могут раньше обработать свежие посылки, чем старые, которые уже месяц лежат в дальнем углу, и лезть за ними в лом. Рано или поздно разгребут все и докопаются. Тогда вышлют. Это просто предположение. А так - причины могут быть самые разные. Или вот - я недавно скидывал статью о почте, где написано, что часть посылок с Китая перенаправлены в аэропорт Новосиба. Само собой, через Новосиб они будут идти дольше.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Потому-что порядка нет нигде.
наоборот порядок как раз есть, почта сингапура и гонконга обрабатывается по другой логистической схеме, а БИК до недавнего времени отравлял всё чайнапост у которой с самого ноября коллапс и завал с отгрузками. выше я уже писал что успешно получил посылку которая экспортнулась 11.11.12 а импортнулась 01.01.13
 
Romanair

Romanair

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Arhangel'sk
Ответ бика на "Add shipping via Singapore Post":
We usually send our package in a safe and quick way,but we can't make sure it is a Singapore Post.
But pls don't worry,the package must be sent out in a safe way.

We hope your understanding on this matter.
Regards,
Sabrina
P.s...Вот так вот они быстрым и безопасным способом отправляют, а мы жди потом по 2 месяца!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live