• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Я аналогичный этому и попытался купить но на ebay... Вот что получилось. :lol:
А обьектив у меня тоже с 2мя резьбами... но фокус раньше (очень далеко).
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
BobSol, бросил файлики с двумя линзами, если хочешь сравни. На ютуб не могу бросить не пущает :lol:
Я поставил держатель линзы с 027, подошёл.
 
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Сравнить картинки у меня есть возможность. :oops: А вот продать регистраторы с углом 90 градусов не удается. Пешеходов не видать.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
BobSol, ну как вариант, придумай что под держатель подложить, там около 5 мм думаю достаточно будет, и линзу поставь широкую :oops:
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
у нас в городе сабж без тени сомнения выдают за оригинал и продают по $100. исплевался весь.. в очередной раз убеждаешься, что лучше ждать и самому заказывать, чем кормить местных барыг.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
BobSol, бросаю тебе образец линзы, которая тебе надо, для сравнения с ней рядом, двух резьбовая. По параметрам они практически одинаковые.
[attachment=p:128767:bbb192ecf543]
[attachment=p:128768:e43e1ebc8e99]
 

Вложения

  • bbb192ecf543.jpg
    bbb192ecf543.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 23
  • e43e1ebc8e99.jpg
    e43e1ebc8e99.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 36
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Ты не поверишь... 8) Положив свои на стол - получил ту же картинку. :)

Но только на фото заметил, что обрамление на двухрезьбовой больше по размерам... И тут засада... :Rose:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
BobSol, так для меня загадка тогда, у меня оба с широким углом, почему же у тебя тогда маленький, ну объяснение может быть только одно, матрица у тебя совсем маленькая. Почему так говорю, потому что заметил что в моём MDVR-5MP матрица немного больше чем в 027, и соответственно угол получался на MDVR-5MP намного шире. Я когда с 027 переставил линзу на MDVR-5MP офигел от угла, при этом на 027 он был около 90 грд.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Если величина пикселей одинаковая там и там, то площадь матрицы 640х480 в 3 раза меньше 1280х720.
 
A

Alex_Dolgov

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Здравствуйте господа.
Возникли проблемы с регистратором как у автора темы, несколько раз заказывал его все было отлично, работают. Недавно увидел что цена на эту модельку упала решил заказать еще.
Пришел немного не такой как раньше, у нового крышка с дисплеем не плоская, а выпуклая как на фото в сообщении 545. Под флешкой на плате стоит номер VS-017-MAIN-v0.1, похоже это модель.
Так вот, проблема в следующем, через неделю после эксплуатации регистратор завис, я как обычно нажал ресет, но регистратор не перезапустился, а просто выключился.
После включения вижу такую картину
.
Ни одна кнопка не работает, даже кнопка выключения.
Регистратор не пишет. Такое впечатление что у него сбились настройки яркости, так как экран не чисто белый а как будто в камеру светят фонариком. Если зайти в темноту то видно что есть контуры изображения.
Переговоры с китайцами ни к чему не привели, они предлагают частичный рефаунд 10$ или поменять, но нужно отправлять девайс назад. Так как доставка в китай мне обходиться примерно 15$ то смысла отправлять не вижу.
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, есть советы как исправить? Пытался выпросить прошивку у китайцев, молчат. Гугл тоже ничего интересного по прошивке такого регистратора не подсказал. Сносил регистратор к знакомому мастеру по ремонту сотовых, он его весь пропаял, ничего не изменилось.
Так что вся надежда на вас, подскажите куда еще копать?

Ребята помогите кто знает как победить это. Какой то режим ночной съемки включился. Такой же глюк на двух регистаторах!!!


Всем привет!!!
Такая же беда с регистратором, чего делать не знаю. Мож ктонить чегонить подскажет?
 
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Ребята, матрица вообще на 320 воткнута... :) Разбирать неохота, чтобы сфоткать... но мм 3 максимум по стороне.

Alex_Dolgov, я грешил на камеру. Но нужен донор.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Ребята, матрица вообще на 320 воткнута... :) Разбирать неохота, чтобы сфоткать... но мм 3 максимум по стороне.

подтверждаю. китайцы уже начали фейки фейков клепать, заразы.
купил 3 шт у одного продавца (planemodel-a), 2 прислал нормальные (заставка с мотоциклами), а 1 с маленьким углом (заставка с БМВ). разобрал - матрица действительно маленькая, а объективы одинаковые.
замена модуля с матрицей целиком не помогает (изображения нет), может еще нужна прошивка.
для увеличения угла, придется ставить более короткофокусный объектив (1.8-2.1), но само качество изображения этим не улучшить.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Вот и купил короткофокусный 1,8... А фокус слишком далеко оказался. Блин... :(
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
дай ссылку где брал.
на каком расстоянии фокус? что, никак нельзя приспособить?
 
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а на сколько далеко?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у меня получалось 2-3 мм
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Tehnik
а ты брал объектив 1.8 на ибее или на ДХ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня немного не такой объектив, брал на ДХ. Я приспособил держатель линзы с 027. После чего резьбы хватило. Я экспериментировал с таким региком
sku_70711_3_small.jpg
 
Live



Вверх
Live