• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
А вместо прошивки 20120918 Q2-4.7 зашить можно? Попалась в клоне.
 
Р

ректор

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
обавлено: 20 Июня 2013 - 13:18 #14346

036 сказал:
  • v 5.1 T2L-GH Subini Q2
  • Какой прошивкой можно исправить СИНЕВУ
Первые три - ЭТО СУБИНИ

Последние ДВА -это Интего
Ну, это оригинал и прошивка под новый сенсор. Вообще, особого криминала в скриншотах не вижу. Но попробуй прошить 4.7 T2L-GH для старого сенсора - картинка должна стать теплой и ламповой.
Всем спасибо за помощь !
Директом прошили на 4.7 - ТО ЧТО Я И ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ :Bravo:
ПыСы шили -5.4 - прет синева!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

Tigris13

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СССР
почему то не включается автоматически запись при падании напряжения на регистратор, что может быть?
 
V

V1taly

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Угораздило меня купить у нашего продавца в Кировограде F500. Регистратор получил, но оказался не обещанный оригинал а фэйк с прошивкой 7.2 T2L-HH. Картинка, как и у предыдущего регистратора, на который был обменян этот, оказалась редким дерьмом - ничего близкого с оригинальными экземплярами, и тем более с моим DOD LS300W. F500 хотел поставить для заднего обзора. Баланс белого не правильно работает. Цвета не соответствуют натуральным. ИК подсветка не работает. Почитал форум и https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&gid=5
регистраторы с кривой прошивкой T2L-HH вместо анонсированной нормальной T2L-KH.
и понял что меня жестоко нае....... Мало того что продавец водил за нос две недели с моей предоплатой, так теперь вообще морозится и говорит что цветопередача не важна - главное чёткость, чтобы можно было номера читать. Но у этого регистратора и с этим проблемы, по сравнению с трёхсотым. Говорил он мне что я смогу перешить его на любую другую прошивку, но почитав форум, понял, что если я это сделаю, получу кирпич. Что посоветуете, попытаться перешить, но тогда какой прошивкой? Или плюнуть и оставить как есть?
Вот примеры оригинального видео:
Сумерки http://filestore.com.ua/?d=F5CE68749
День http://filestore.com.ua/?d=CF7E94189
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
V1taly,
выкладывай бекап, попробую залить вместо
v20120730


p/s ... видео не айс, с ИК фильтром проблемы​
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
p/s ... видео не айс, с ИК фильтром проблемы

точнее по-моему с его отсутствием :)
ночью вроде должна быть картинка конечно посветлее, а дневная грустная совсем.
имха вернуть его взад и взять нормальный 500й :mad:
 
V

V1taly

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
имха вернуть его взад и взять нормальный 500й
Продавец настолько мутный, что думаю это не реально. По крайней мере денег получить от него назад не реально. Он еле согласился поменять предыдущий фейк на этот. Такие продавцы слово порядочность слышали только по наслышке.
выкладывай бекап, попробую залить вместо
v20120730
Вот слил http://filestore.com.ua/?d=9791FCFE9
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
V

V1taly

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
мой рег окирпичился
Мои соболезнования. :( Может китайцы туда влепили матрицу вообще без ИК фильтра? Тогда думаю все попытки с перепрошивкой будут бесполезны. Обнаружил ещё один косяк - нет циклической записи. При заполнении карты памяти, регистратор входит в ступор. В общем попал. Продавцу суке руки поломать надо. Кто с Украины и будет заказывать здесь, ни в коем случае не ведитесь. Продавец очень непорядочный, продаёт фейки и все негативные комментарии быстро удаляются. Насколько мне известно, денег назад никому не вернул.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Там кроме вашего негативного, нет других отзывов, что явно намекает на "порядочность" конторки.
 
V

V1taly

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Там кроме вашего негативного, нет других отзывов,
А откуда они появятся, если админ регулярно чистит? Посмотрите страничку с Н-198. Там только несущественные замечание, а всё остальное почищено. Я мониторю её уже три месяца. Оба регистратора которые он мне высылал, оказались фейки. Сроки отправки реально не 2-3 дня как он обещал а в обоих случаях неделя. Говорит мастер проверяет и тестирует. После его проверок и тэстов, почему то видео просто отстой. Однозначно в чёрный список!
 
S

Sky1ine

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здравствуйте.

Знающие люди подскажите пожалуйста какая версия прошивки тут последняя ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/DVR-600FHD/ для 3-х кнопочного девайса?
А то что-то там все очень непонятно))
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Sky1ine,


ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/DVR-600FHD/05272013DVR-600FHD-TX600HNA.130228.V1-firmware%20A.zip
 
S

soleri

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
в районе 100$, F500 будет лучшим вариантом сейчас?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
в районе 100$, F500 будет лучшим вариантом сейчас?

Да, нормальный вариант, батарея съемная вполне приличная, если умрёт, легко заменить.
Корпус нормальный, рег не перегревается -> не чудит с картами -> с фокусом проблем меньше.
Качество видео человеческое, как днем так и ночью.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
С нынешним курсом так может Subini Q2 тогда уж лучше взять?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
С нынешним курсом так может Subini Q2 тогда уж лучше взять?
С родной прошивкой -прет синева . По совету форумчан перепрошил на 4.7 Помогло . Смотрите мои посты выше. Хороший выбор
Оптом в Москве брал по 2300р
Кстати, в комплекте ТРИ крепления. Но нет кабеля НДМэАй
Можно брать Intego VX 201HD (F-500LHD)- (опт 2650р) Прошивать не надо -видео хорошее. Крепление одно,кабель HDMI в комплекте/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live