• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
v 1.42T2L-KH МЕНЮ Все как у ВСЕХ 500х . Добавили НОМЕР
Можете БРАТЬ СМЕЛО .по видео вопросов НЕТ.
По поводу ПЕРЕПРОШИВОК к примеру на старую 1.14 вопрос не ко мне. Будет или нет заливаться НЕ ЗНАЮ.
Пробовал шить на регистратор vx201hd от intego прошивка 1,14 - не встала. GH прошивки тоже в нее не лезут. Модифицированная Q4.7 тоже не встает.
Другая прошивка нужна ради функции сохранения от перезаписи. Есть идеи какая подойдет или что можно сделать?
Заранее спасибо.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
идеи будут если напишите какая стояла родная прошивка
Извиняюсь, про нее забыл упомянуть.
Стояла V1.42T2L-KH

аппарат кстати с 256 мб внутренней памяти на борту.
Есть поддержка ввести гос. номер.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
bugmenot1,

нет прошивок, используйте то что залито
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Спасибо.
От intego уже жду прошивку, обещали выложить но неизвестно когда. Я думал что-то из текущих подойдет.
 
flexomen

flexomen

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СССР
Есть прошивки на F500LHD? - родная стоит V7.3 T2L-HH, случаются периодические висяки. 226 метров на борту, экран - EK020THEG1. Брал здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/242584567.html
 
N

Nikolay2012

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Вопрос такой, вот когда этот регистратор подключен в машине через прикуриватель, получается следующее - когда включаешь зажигание высвечивается меню и надо выбирать то-ли как картридер, то-ли зарядка, то-ли работа. А можно настроить этот регистратор так, чтобы он сразу включался и не спрашивал все это. А мне оставалось бы только кнопку запись нажать, а лучше вообще ничего не нажимать, т.к. включил машину, он пишет, выключил - не пишет. Или в этой модели такое не возможно?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S

stas30

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста-так и не появился способ восстановления для F500 с прошивкой V5.12 T2L-GH??? Уже почти год валятся
Можете его выбросить в мусорник. У меня такая же тема. буэ оно и в африке буэ.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Можете его выбросить в мусорник. У меня такая же тема. буэ оно и в африке буэ.
Из faq
V5.11 и V5.12 T2L-GH
По набору функций, качеству видео и другим характеристикам аналогичны классической KH.
На данный момент совместимых версий в свободном доступе нет, Прошивка Каркамовсми GH, модифицированными Q2, KH или любыми другими превращает аппарат в кирпич. От слива собственного бекапа защищены.
Написано же, низя шить этот рег, но настоящие герои не ищут легких путей.
А за год уже можно было отправить рег обратно с диагнозом "ниработает" раз 10.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста-так и не появился способ восстановления для F500 с прошивкой V5.12 T2L-GH?
Способ-то известен, только прошивки нету. Надо трясти её с кетайских продаванов. Как вариант, возможно кто-то из местных гуру сможет переделать прошивку T2L-KH (или каркамовскую) под новые реги. Только надо его вскрывать и смотреть маркировку чипов памяти, и дисплея.
 
S

stas30

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Способ-то известен, только прошивки нету. Надо трясти её с кетайских продаванов. Как вариант, возможно кто-то из местных гуру сможет переделать прошивку T2L-KH (или каркамовскую) под новые реги. Только надо его вскрывать и смотреть маркировку чипов памяти, и дисплея.
Готов вскрыть и рассказать всё. что внутри стоит)))
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Други, кто регулировал обьектив на F500, поделитесь опытом.
Поставил бевардовский обьектив, подключил по HDMI к монику, настроил на максимальной дальности. Все-бы вроде ничего, но справой стороны есть замыления. подумал сначала на обьектив, открутил площадку вместе с обьективом и повернул ее на 180 градусов прикрутил (если обьектив мылит, должно слевой стороны мылит). Замыление осталось справа. Если немного обьектив подкрутить, что-бы замыление немного ушло, общая картинка ухудшается.
Что делать??
зы/ если кто будет менять обьектив, и тяжело вкручивается, купите лерку М12 шаг 0,5, и пройдитесь по ресьбе обьектива (прорежьте) несколько раз, вкручиваться будет легче. Проблемы скорее всего две, краска нанесеная на резьбу обьектива, и на площадке возможно глубина канавки резьбы недостаточно глубокая. Еще лучше если и мечиком по площадке пройтись.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Все-бы вроде ничего, но справой стороны есть замыления. подумал сначала на обьектив, открутил площадку вместе с обьективом и повернул ее на 180 градусов прикрутил (если обьектив мылит, должно слевой стороны мылит). Замыление осталось справа. Если немного обьектив подкрутить, что-бы замыление немного ушло, общая картинка ухудшается.
Что делать??

Матрица криво стоит, плюс основание держателя проверь, у меня на нём снизу была заусеница которая уравновешивала кривость установки матрицы :rulez-smile:
Решил подкладыванием с "нужной" стороны изоленты.
wv1h.jpg
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Матрица криво стоит, плюс основание держателя проверь, у меня на нём снизу была заусеница которая уравновешивала кривость установки матрицы :rulez-smile:
Решил подкладыванием с "нужной" стороны изоленты.
Заусениц нет, проверил.
Пробовал немного ослабить одну сторону и подложить бумагу, не заметил разницы.
А какая у вас сторона мылила, и под какую вы подкладывали изоленту???
У меня мылит именно со стороны одного крепления, не так как у вас вашем фото, т.е. мне надо подкладывать шайбу
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
У меня мылит именно со стороны одного крепления, не так как у вас вашем фото, т.е. мне надо подкладывать шайбу
Я думаю шайбу подкладывать, это будет очень дофига.
Грубо, понять куда надо - открутить крепление и наклоняя объектив в разные стороны определиться.
Можно понять куда и сколько двигаться подложив подкладку по очереди со всех сторон и по углам :)
Муторное дело, я почти победил мыло, но психанул и не доделал и так хорошо (да и шлейф там не вечный:)).
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Други, кто регулировал обьектив на F500, поделитесь опытом.
Поставил бевардовский обьектив
тоже ставил себе 036 и идеальности так и не добился ....либо слева чу чуть подмыливает либо справа но совсем не критично а еле заметно к тому же выставил под левое подмыливание а езде на солнце мыло пропадает слева и появляется справа :crazy:
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
тоже ставил себе 036 и идеальности так и не добился ....либо слева чу чуть подмыливает либо справа но совсем не критично а еле заметно к тому же выставил под левое подмыливание а езде на солнце мыло пропадает слева и появляется справа :crazy:

прочитай вот про держатель обьектива
https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ратор-dod-ls300w-и-прочие-gt300/page__st__660

надо менять на металический.
я то-же сначала не понял, почему зимой и весной мылило с одной сторны, а как стало жарко, стало мылить с другой стороны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live