• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Александр77II

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Всем здравствуйте.
Покупал себе регистратор f500lhd, более года назад на ebay еще у Дианы. Регистратором доволен. Работает без нареканий.
Подскажите пожалуйста, хочу купить регистратор родственнику в подарок. Покупать буду здесь. Думаю взять оригинальный КАРКАМ Q2 BLACK EDITION он вроде так сейчас называется, есть еще кстати вроде новая версия КАРКАМ Q2S BLACK EDITION чем она отличается? Какой предпочтительней?
Как считаете этот регистратор сейчас стоит рассматривать или он уже устарел?
Заранее спасибо!
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ясен пень Q2S лучше брать
Опрометчиво. Модельку еще никто не щупал. Нет ни обзоров, ни тестов, ни даже образцов видео. Наверняка будут детские болезни, и хорошо, если только софтовые...
 
B

bloody roll

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Товарищи, подскажите, в чём может быть проблема. Регистратор адово глючит, экран показывает только иконки интерфейса, при попытке съёмки видео вроде как рисуется красный значок записи, но при остановке значок сохранения так и висит. Естественно, аппарат ничего не записывает. Думал, дело в прошивке. Стояла V6.8 T2L-KH, перепрошил на версию VF500-Q2-4.7. Прошивка встала, судя по логам, но все глюки остались прежними: экран толком не работает, видео не снимает, да и в настройки, понятное дело, в такой ситуации не зайти. Возможно, проблема в железе?
 
S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

bloody roll

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
А

Александр77II

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
virtuonik, avi32, спасибо за ответы. в Q2S еще угол обзора 140 градусов против 120 у Q2. Но есть мнения, что широкий угол обзора не нужен... Кстати цены на них одинаковые, в чем подвох?
Что думаете на счет Q2, стоит брать в подарок? Или лучше что то другое?
Заранее спасибо!
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
Нет ни обзоров, ни тестов, ни даже образцов видео. Наверняка будут детские болезни, и хорошо, если только софтовые...

Дак ВР то еще нет и у официалов, или что-то я пропустил.
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Товарищи, а брал кто нибудь такой Intego VX-201hd? Как он? Какая прошивка? Последние VX-200 уже шли с версией GH, а теперь остался сам без рега, и заинтересовал меня этот вариант, тем более, что цена вполне приличная, например, тут .. http://optvideo.com/....php?kod=979430
На офсайте про него подробностей немного типа "новинка VX-201HD - видеорегистратор на процессоре Ambarella A2S60 c Full HD качеством съемки, встроенной памятью 256Мб для резервного копирования, ИК фильтром для улучшения качества съемки в ночное время." Инструкции там нет и в сети отзывов ноль... Вроде ещё номер можно вбить..
Что это? аналог Каркам? или последствия Подарка Андромедича?

п.с. прикольно про разрешение на родном сайте и соответственно в распечатках) Разрешение 1280 х 1080
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Товарищи, а брал кто нибудь такой Intego VX-201hd? Как он? Какая прошивка? Последние VX-200 уже шли с версией GH,
v 1.42T2L-KH МЕНЮ Все как у ВСЕХ 500х . Добавили НОМЕР
Можете БРАТЬ СМЕЛО .по видео вопросов НЕТ.
По поводу ПЕРЕПРОШИВОК к примеру на старую 1.14 вопрос не ко мне. Будет или нет заливаться НЕ ЗНАЮ.
Если сравнивать с КУ2 от Субини ,То Субини видео - ХОЛОДНОЕ (преобладание синего цвета) У 201го со цветом ВСЕ НОРМАЛЬНО

Второй снимок -это СУБИНИ Q2
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    748.7 КБ · Просмотры: 100
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    938.9 КБ · Просмотры: 105
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Парни, просьба программный КОД в будущем прятать под спойлер, жосско читать. Спасибо. Андромедычу с возвращением :)
 
F

Fedorad

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Здравствуйте! Пользуюсь регистратором уже года 2 версия прошивки v 1.44T2L-KH последнее пару дней появляться ряб цветная с преобладанием красного цвета при записи и зависание регистратора!
Рябит и зависает когда подключен к питанию от авто, а от аккумулятора ряб тоже появляться до зависания пока не доходило! Происходит это когда сразу после включения когда пос же по разному!
Что можно сделать как исправить!?
Приехал поставил машину решил купить новый аккумулятор пока шёл до магазина мин15 снимал трёс его стукал и не чего не происходило подобного!
"Помехи в видео (розовые полосы), вплоть до зависания регистратора - плохой контакт или надлом шлейфа, идущего к матрице."
Разобрал вытащил шлейф осмотрел вроде все в порядке обратно воткнул завтра буду в машине пробовать!

Поставил новую батарею показывало полную зарядку включил на запись поработало немного 30 врубилось поставил на зарядку на экране сразу же пишет что заряжено отключаю одно деление хрень какая то в общем сложно сказать как зарядить новый аккумулятор!
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Поставил новую батарею показывало полную зарядку
и вы поверили? Попробуйте зарядить используя меню зарядка при включении регистратора.
 
F

Fedorad

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
и вы поверили? Попробуйте зарядить используя меню зарядка при включении регистратора.
Не знаю че случилось но от зарядки которая в комплекте была как тока втыкаеш говорит заряжено, через комп USB заряжается!
 
A

andrewcrow1

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Получается установить регистратор в авто только в перевернутом виде, подскажите, как можно сделать настройки, что бы дата и время тоже при съемке перевернуть?
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
При длительных поездках регистратор перестает вести запись. При нажатии на кнопку запись возобновляется. Обычно происходит около 1 раза за 4-5 часов езды. Флешка не менялась и раньше такого не было замечено за ним. Эксплуатируется около года. Что может быть? ПО регистратора (постарело :)), флешка?...
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
НУЖНА ПОМОЩЬ,СОВЕТ
  • Купил несколько штук у Subini Q2 (500й) Точную Версию (GH) сейчас написать не могу ,все на работе. Суть такова
  • Снимает видео В ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫХ ТОНАХ . В Вашей практике смена прошивки(GH) может ли изменить БАЛАНС БЕЛОГО.Не знаю прав я или нет ,написал сегодня в Тех поддержку Субини и спрашиваю - есть какие то особые настройки что бы убрать "холод" с видео
  • вопрос - " .....добрый день!


    Есть проблема по Вашим Q2. Куплено .... штук 10 июня.

    "Игрался настройками" но все равно преобладание ХОЛОДНОГО цвета. .......

    Как Вы боритесь с "нарушением цветного баланса" ?

    У Вас есть новая прошивка. ?



  • ответ - Здравствуйте, .......!



    .......Ряби и битых пикселов нет, изображение четкое и яркое.

    Другой прошивки у нас нет.

    Я не вижу проблемы в качестве изображения.



  • Вопрос -.........,Вы мне отвечаете второй раз , и второй раз Вы меня футболите! Так техподдержка не должна работать!

    Это типа -купил и отвяжись.

    Я Вас спрашиваю - Вы можете мне посоветовать -КАК В ВАШЕЙ МОДЕЛИ с этой прошивкой убрать ХОЛОДНЫЙ ТОН .
    Вы что ,сами не видите что это косяк прошивки. Ну не настроен здесь баланс белого .
    По логике вещей ,Вы должны тестировать ВСЕ свои модели и давать рекомендации покупателю .
    Вы пишите - "....Я не вижу проблемы в качестве изображения." - Вы не хотите видеть проблему,а жаль.
    Вы пишите - " ... А зачем Вы сравниваете Q2 с регистратором другого производителя, у которого другие тех. параметры?" - А что Вам мешает связаться с китайскими програмерами и внести изменения в прошивке в следующей партии ?

    Ответ -Теплее изображение не будет.

    Не вижу проблемы в создавшейся ситуации.
    Если Вам не нравится качество изображения Q2 - вы можете вернуть их и поменять на другие модели видеорегистраторов, где холодных тонов нет.
    Вот если Вы приобретёте 2000 штук Subini DVR-Q2, то мы, несомненно, запросим в Китае изменения в прошивке на теплые тона изображения, но поскольку Ваше обращение уникальное, то целесообразнее будет просто обменять Q2 на другую модель.

    Я прав или нет ?
    Завтра выкладю :D версию прошивки . Может посоветуете что нибудь
    ПыСы сдавать нет возможности -живу от Москвы далеко
 
Live

Similar threads




Вверх
Live