• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

I

igrok960

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
украина г.Николаев
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста. Приехал регистратор с прошивкой V5.12 T2L-GH При работе подвисал 2-3 раза в день. Имеется аналогичное устройство, купленное у того же продавца. только на нем прошивка V6.9 T2L-KH, которую я успешно обновил на Q2-4.7.
​Открыл два регистратора и сравнил визуально расположение и наименование элементов - все совпало.
Решил прошить V5.12 T2L-GH на Q2-4.7. Бэкап пробовал сделать, но флешка была пустой. Сдуру прошил без бэкапа.
Получил кирпич. Как восстановить??? По методике восстановления пробовал, но при подключении по USB винда не находит новое устройство... Что делать? Посоветуйте пожалуйста!
Если точно не находит, значит труп без возможности программного восстановления.
Если что-то не так делаешь и виндомс увидит новое устройство, значит надо ждать, когда появятся у населения совместимые прошивки.
 
M

MikaelBox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Lesnoy city
Подскажите пожалуйста. Приехал регистратор с прошивкой V5.12 T2L-GH При работе подвисал 2-3 раза в день. Имеется аналогичное устройство, купленное у того же продавца. только на нем прошивка V6.9 T2L-KH, которую я успешно обновил на Q2-4.7.
​Открыл два регистратора и сравнил визуально расположение и наименование элементов - все совпало.
Решил прошить V5.12 T2L-GH на Q2-4.7. Бэкап пробовал сделать, но флешка была пустой. Сдуру прошил без бэкапа.
Получил кирпич. Как восстановить??? По методике восстановления пробовал, но при подключении по USB винда не находит новое устройство... Что делать? Посоветуйте пожалуйста!
Вроде уже 30 раз в ветке писали, что GH и KH прошивки нельзя шить одну на другую - получится кирпич. Но ничему людей не учит...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Гы-гы, на разницу 42 бакса (у Весли можно за 93$) можно было второй регистратор дешевенький купить.....
У Весли так-то копия DODа,а не Каркама,которая не имеет встроенной памяти,функции резервного копирования и отключаемого ИК-фильтра в отличии от Subini , гы-гы.А эти параметры для некоторых в приоритете будут. maximusmas, может тогда стоит пробить про этот регистратор http://www.aliexpress.com/store/pro...ton/204251_802610735.html&af=cj_5465855&vd=30 Все таки 108у.е.,а не 135

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
переключился на f500 перечитал по диагонали всю тему и пришел к выводу, что мне подойдет версия subini q2
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Это не отговор, без всяких намёков на "подделка-неподделка" (нет, наверное, у китайцев такого иероглифа), просто название по ссылке развеселило - в одной строке и столько сразу: 100% Origianl Netrual KapKam. То ли "капкам", то ли "каркат", почему-то-то "netrual" и естесствено "оригинал инфа 100% ". :)
 
W

wiwrel

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Ну да, что-то не то. Такое впечатление что не настоящие 1080. Свой тоже только получил, толком не тестил, но вроде почетче картинка. Вот чуть выше выкладывал /topic/92856-автомоб...ost__p__2186193
Да я и с вашим видео сравнивал в том числе. Но! Сейчас посмотрел совсем свежую съемку http://yadi.sk/d/Cq08Ygjq3QT-i и понял несколько моментов.
  1. У меня регистратор висит по центру машины, у вас он ближе к левому краю. За счет этого у вас номера встречки попадают в область объектива с максимальной четкостью. У меня же вся встречка в основном на замыленных краях.
  2. У вас стекло чище :)
Посмотрел ночную съемку http://yadi.sk/d/_nifsORT3QT-M, так там шумов дофига и резкости никакой.
Ну с резкостью и замыленными краями понятно как бороться, а вот с шумами на ночном видео пока неясно...
 
M

maximusmas

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Minsk
maximusmas, может тогда стоит пробить про этот регистратор http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 Все таки 108у.е.,а не 135

спасибо... уже смотрю.
кстати, по ссылке указано, что внутр. памяти 256, при том как у каркама 228. хотя максимальное время скопированного ролика в фуллхд и там и там 3 мин. 48 сек.
возможно просто китаец ошибся.
кто-нибудь уже заказывал у данного продавца?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
в одной строке и столько сразу: 100% Origianl Netrual KapKam.
Вот поэтому я и написал что сначала "пробить"-китайцы они такие китайцы,может специально написали,а может как обычно с английским не дружит,но без переводчика решил САМ написать :) Беттер в принципе мне всегда отвечал,пусть и с задержками.
 
M

MikaelBox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Lesnoy city
ПО поводу качества ночного видео: купили 2 субини я и мой друг. Прошивки одинакие, настройки тоже, но у него картинка ночью гораздо лучшей моей, потому что у него машина вот-вот куплена и стекло лобовое в идеальном состоянии, а моей машине уже 6 лет и стекло изрядно подрочено. Походу, надо менять мне стекло и будет хорошо )
 
S

sogrin

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Если точно не находит, значит труп без возможности программного восстановления.
Если что-то не так делаешь и виндомс увидит новое устройство, значит надо ждать, когда появятся у населения совместимые прошивки.
Находит , начинает стираться, проходит статус бар до конца, затем выскакивает ошибка.
Есть шанс?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Есть шанс. Если появится прошивка в свободном доступе - может и воскреснет. Как и написал MikaelBox, ты такой не первый, вставай в очередь :) .

кстати, по ссылке указано, что внутр. памяти 256, при том как у каркама 228. хотя максимальное время скопированного ролика в фуллхд и там и там 3 мин. 48 сек.
возможно просто китаец ошибся.
У Каркама тоже внутренней памяти 256 мб. Из них 228 доступно пользователю (свободная), остальное занято системой.
 
S

sogrin

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Находит , начинает стираться, проходит статус бар до конца, затем выскакивает ошибка.
Есть шанс?
Попробовал на другом компьютере, все стерлось и прошилось, однако регистратор не включается. Куда копать?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Нет у него бина, это 5.12-GH.

Попробовал на другом компьютере, все стерлось и прошилось, однако регистратор не включается. Куда копать?
За 3 часа ничего не изменилось, всё по-старому:

Если появится прошивка в свободном доступе - может и воскреснет. Как и написал MikaelBox, ты такой не первый, вставай в очередь :) .
 
S

sogrin

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Брянск
А что за способ на темную?
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ видели, что у беттера появилось - Q2, с оригинальной прошой и 256МБпамяти, завтра узнаю, что это такое
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Учитывая, что бетер анализированный продавец от Transfluent, есть подозрение, что это тот самый Q2 :)
 
Смирнофф

Смирнофф

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня прошивка Q2-4.7 получить такой эффект не смог. Если включена автозапись, то при ручной остановке и вынимании шнурка он весь отключается,..

Добрый вечер! У меня такой эффект был на прошивке Q2-4.7 при настройках автовыключения - 3 минуты и больше, если выключить руками запись, то после вынимания шнура, регистратор через короткий промежуток времени сам включал запись, но уже от аккумулятора.
 
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
п.с. думал брать у весли дод с прошивкой GH, но подумал, что может будет мало опций))))
нашел у нас (РБ) субини за 135 у.е.с гарантией.
в сотмаркете же есть! Там и в Беларусь доставка!там 109 вроде стоит!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live