• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

T

tetro

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
самара
прошил свой F500LHD V6.9 T2L-KH на Q2-4.7
экран почему то при записи стал с розовым оттенком в 1920 разрешении, 1280 все отлично
странный глюк...
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
tetro, Значит у тебя новая ревизия проца стоит в реге. Ниче не поделаешь. Во всяком случае пока. Пользуй родные KH прошивки.
 
T

tissiti

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ульяновская область
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, на какой страничке инструкция и файлы для того, что перепрошить на каркам. Прошивку найти без проблем, а вот какой файл вшивать через программу найти не могу.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да тут обсуждение было. Там файл USB который устанавливать через программу. Я имею в виду в F500

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
Вам что надо?



Мне нужно мой F500 сделать каркамом) Сами прошивки есть, а вот файлик, который нужно через программу залить, чтобы по верх него установить прошивку, найти не могу. Его нет. Не буду-же я кидать прошивку Q2-4.7 на
V6.9 T2L-KH его клинанет.​
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Не буду-же я кидать прошивку Q2-4.7 на
V6.9 T2L-KH его клинанет.

зачем Вам использовать elf? усложняете процесс для себя и для рега

скачивайте с ФАКа Q2-4.7 и с помощью SD карточки прошивайте.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
tetro, Значит у тебя новая ревизия проца стоит в реге. Ниче не поделаешь.
Думаю, это технологический брачок какой-то, а не новая ревизия. Купленный в прошлом месяце Мистеру 800 со свежей заводской прошивкой 1.59 успешно прошился и работает с прошивкой Q2-F500 v4.7.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю, это технологический брачок какой-то, а не новая ревизия. Купленный в прошлом месяце Мистеру 800 со свежей заводской прошивкой 1.59 успешно прошился и работает с прошивкой Q2-F500 v4.7.
Не не брак. На проце стоит маркировка. Ее надо глядеть.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
интересно это подделка??? http://www.aliexpres.../573757195.html
Цена очень уж хорошая да и отзывы положительные???

да, оригинальный дод за 45$ специально для тебя)))

развод. вот тот же самый рег http://www.aliexpres..._695333198.html
в описании полное вранье. описание вообще от трехкнопочного взяли.
проц не амбарелла, а новатек. кодека H264 там нет, версия прошивки вообще другая.
за 45$ может и ничо, если сравнивать с регами за 15-20$ то этот конечно лучше.
ищи тему по ним, тут другие регисраторы обсуждают.

сорри за оффтоп
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребята подскажите, нормально ли встанет объективBL02820M13WF (имеется таковой) в данный регистратор? Не будет ли он упираться в защитное стекло корпуса регистратора? Защитное стекло будет мешать но оно и не нужно. Меньше стекол меньше бликов. Качество съемки на Беварде не намного лучше родного объектива -плюс еще за счет увеличения угла съемки- объекты будут мельче при просмотре. (У меня Бивард стоит в штатном держателе)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Хотя бы эту страничку прочитай.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
у меня регистратор r280 вот пример видео
в вечернее время, хочу его продать и купить F500LHD у последнего качество видео лучше???
спецы что посоветуете???
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если только от скуки. Лучше/нелучше это с какой целью, чтобы инспектора от зависти зеленели? Видео у тебя хорошее, для регистратора более чем, так зачем лишние затраты и хлопоты?
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Если только от скуки. Лучше/нелучше это с какой целью, чтобы инспектора от зависти зеленели? Видео у тебя хорошее, для регистратора более чем, так зачем лишние затраты и хлопоты?
Спасибо за быстрый ответ в моем реге акб хватает на запись 1 мин. не защиты от записи файла, зато очень удобно поворачивается камера. вес ролика 5 мин около 450мб а в F500LHD сколько??? и проц у меня Zoran не Ambarella это насколько критично???
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
lepes007007, в 500ом 10минутный ролик почти 600мб, т.е 5мин будет примерно 280-300мб
проц в данном случае не критично
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Спасибо за быстрый ответ в моем реге акб хватает на запись 1 мин. не защиты от записи файла, зато очень удобно поворачивается камера. вес ролика 5 мин около 450мб а в F500LHD сколько??? и проц у меня Zoran не Ambarella это насколько критично???
Мой личное мнение - Амбарелла пока лучший вариант, кодирует самую резкую и прозрачную картинку. Другое дело, что на Новатеках и Зоранах пошли аппараты с новыми сенсорами. В F500 слабое звено - матрица, при недостаточном освещении заметно "шумит", а Новатеки-Зораны при нормальном освещении и лучшей матрице дают более тяжёлую картинку, мелкие детали теряют (сейчас легко заметить по голым ветвям и верхушкам деревьев), а ночью, когда этого не заметно, видео получше. Ещё экспозиция строится не по усреднённому значению в кадре, а по наиболее светлому пятну, поэтому много провалов вплоть до нескольких непонятных огоньков в кадре на фоне полной слепоты.
В общем всеобъемлющего анализа я не проводил, а из того, что смотрел в сети видят лучше регистраторы с новыми сенсорами, а кодирует Амбарелла.
 
K

koshgen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Кто подскажет, где проши под фейк F800 HD искать с автофокусом. А то больно глюков много, вот ЗДЕСЬ писал.
Текущая проша:v2.26 085-AF H. AF в версии проши, как раз и говорит о том, что автофокус.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live