• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
F

Fiks

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А ночью? Цветопередача ещё пол беды, он в темноте плохо видит:
В режиме авто-цвет 5.4 видит не сколько не хуже родной с разницей в 15 и 30 кадров соответсвенно.Просто нужно 60 гц в настройках поставить.А в городском освещении на чуствительности 7 он автоматом переходит на 30 кадров и снимает значительно лучще (визуально по крайней мере) чем на родной прошивке за счет меньшего цветного шума. Ну это конечно мое мнение,как говорится на вкус и цвет.......... Если бы еще не синил ,чены б ей небыло
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
моя сумма 2FCC0747, но ни с одной суммой из таблицы прошивок не похожи, или что-то ещё надо сравнить?
млин! заново сделал бекап - теперт сумма A7764F13, так и должно быть? тут у меня пробел в знаниях ((
Нет, так не должно быть. Выложи - посмотрим вместе.
 
O

oleg-vitebsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Так! Разобрался с не повторяющимися контр.суммами. - это оказалось из-за того, что SD-ка была 8мб и 6.9мб бэкап не влез. Сделал бэкап на другую SD-ку несколько раз - суммы одинаковые.

Но по прежнему моя сумма не совпадает с суммами в списке НН прошивок.
Вот суммы:
CRC32: 78FA2E05
MD5: D97C0F7D9EB53DCFDAEAB4392BE98026
SHA-1: 8755B5B678B79766E41F8CD971C443F9B442C7C8

вот бекап - https://docs.google.com/open?id=0B6YIbJaEjQ_2cEdEOV92V1BCUlE
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Кста, а днём с минусовой экспозицией не сильно темно?
Номера машин видно :) Даже силуэты зданий просматриваются. :D

Ночью -0.7 для меня маловато. Засвечивает низко установленные номера (пежо и т.п.).
-1/-1.3 нормально. Нужо подбирать по обстоятельствам в зависимости от того как светят ваши фары.
 
G

gnj4dml

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Народ что посоветуете брать со старой прошивкой?
 
A

arbbuz

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
добрый день, прошился на q2-4.7 внутренняя память стала определяться 2.2 Мб на родной было 14. Так и должно быть или глюк? Спасибо.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
arbbuz, так и должно быть. Издержки производства. Реально можно увеличить память до 10-12 но я это делать не стал в виду той-же нецелесообразности (ничего туда не скопируешь) Так что 2.2 или 12 - результат один...
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
gnj4dml. Берите пока у продавцов есть остатки с прошивкой КН, потом поздно будет.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Andromedich™, а в Q2-color скрипты не отключены?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
а в Q2-color скрипты не отключены?
Нет. Это 4.7 только-раскрашенный. Ну вродк как дату по дефолту 2013 поставил.. не помню.. мож еще чего косметичемки делал.. Но ниче глобального не изменял.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Но по прежнему моя сумма не совпадает с суммами в списке НН прошивок
Добавил в Гуглдок как 7.2 T2L-HH (4). Твоя группа 3.

p.s. Смешная группа - размер в килобайтах у всех пяти состоит только из шестёрок и восьмёрок, сам путался из-за этого пока тестировал, пришлось контрольную сумму вводить.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет. Это 4.7 только-раскрашенный.

Странно, чота autoexec.ash как будто ваще не исполняется, ни на цветной, ни на обычной Ку2 прошивке. А на каркамовских прошивках sd-карта - это диск d? Или ему CR LF в скрипте надо?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
avi32, Ищи косяк у себя в написании скртипта. Ничего нового нету в эдишенах.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Если помните, китайцы в прошивках KH долго играли с цифрами, ничего по сути не меняя, а создавая только видимость обновления. Мне приходит в голову, что теперь они начали играть с буквами с той же целью. Тогда прошивка GH будет вполне совместима с KH. ;)
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
теперь они начали играть с буквами с той же целью. Тогда прошивка GH будет вполне совместима с KH.
Не исключенно, но врятли. Просто идет "обновление" по схематехнике и железу всех однояйцевых китайских поделок. ИМХО
 
O

oleg-vitebsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Прошился, посмотрел меню, версию, размерность цикла, заставку. Правда по HDMI стартовую заставку не видно, но финальная "Гудбай", так что в начале скорее всего мотоциклы. Ведёт себя на моём так же, как и все из той же группы - снимает нормально, но не работает экран (у моего ILI9342), вот в неё и добавил.

avi32, попробуй это autoexec: http://f500-faq.narod2.ru/firmware/autoexec_update.rar
 
Live

Similar threads




Вверх
Live