• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребят, а скотчем двусторонним проклеивал кто поворотную часть? Есть эффект, стоит заморачиваться?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
2. Автоматически стартует и включает запись при включении автомобильной зарядки, шедшей в коробке. На что обращать внимание если вдруг придется зарядку менять?
3. Т.е. совместимых прошивок, в которых отсутствуют указанные мной 2 нюанса, на текущий момент не встречалось?
2) Твой любит, чтобы в штекере на 4-м контакте было +5 в, т.е. 1-й и 4-й были замкнуты. В обычных зарядниках он пустой.
3) На свежую голову вспомнилось кое-что. Посмотри страничку с этого поста, там и твои цифры упоминаются, может что пригодится:
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребят, а скотчем двусторонним проклеивал кто поворотную часть? Есть эффект, стоит заморачиваться?
Стоит у меня так сделано-держится отлично. Снять накладку и приклеить скотч на выступы и прижать.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
Посмотрел свою прошивку написано так: u.7.8 T2L-HH Правда что значат эти буквы с цифрами я не знаю. в общем подскажите стоит менять ее или нет? Так то все устраивает в принципе. Что такое защита файла от записи?
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Добрый день всем!

давненько тут не был , новостей нет времени почитать ...
такой вопрос - в свое время в середине лета обсуждался вопрос появятся ли люльки двусторонние как у каркама у продавца Shenzhen CG Electronics Co., Ltd. (Диана ее зовут кажется) , в то время у нее еще появились короткие жесткие кронштейны для заказа. Что то не нашел в факе ссылки на такие, значит ситуация не изменилась и никто люлек таких все еще не продает ?
 
S

Setara

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Приветствую всех обитателей ветки и вливаюсь в ваши ряды. Пока осилил только вторую половину ветки, может быть кто-то поможет ускорить мои поиски. Приехал мне из самой населенной части мира регистратор без опознавательных знаков, но по всем признакам типичный 4-кнопочный F500*. Версия прошивки - 20120705. Всем доволен, кроме двух пунктов: как вручную/автоматически отключать у него дисплей при записи и как избавиться от пауз в 2-3 сек между роликами. Подскажите, какую прошивку в него можно залить для решения этих вопросов. Из того, что успел выяснить - вроде как прошивки *-HH совместимы (по крайней мере сенсор и дисплей тот же, MT9P001 и TD025THEA1 соответственно). И кстати, почему *-KH предпочтительнее *-HH?
Поздравляю.У меня такая же.Пока езжу с ней.Пробовал другие -не пошли или не понравилось.Если найдешь что-то подходящее оповести.На моем сработала только q4.7 да и то криво.

Добавлено спустя 19 мин. 27 сек.
1. За 5 дней эксплуатации рег один раз самопроизвольно прекратил запись (без зависания). Грешу на плохой контакт питания, повторений пока нет, буду наблюдать.
У меня пеериодически это происходит.Пока не разобрался почему.Думаю это происходит при заполнении SD и попытке писать далее- отключается.
 
B

borodavr

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
верхнедвинск
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
надписей никаких, а бэкап побайтно совпадает с этим:

понятно.
в Вашем реге циклическая запись в мегабайтах в моём в минутах.
прошивка от Мистери V20120730 не совместима с v20120705



прошивки НН для batal.rar
в архиве прошивки НН. по всей видимости ,,не совместима с моим регом при одинаковом названии 7.2 T2L-HH,, прошивка в папке твоя
 
B

borodavr

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
верхнедвинск
borodavr сказал: 1. За 5 дней эксплуатации рег один раз самопроизвольно прекратил запись (без зависания). Грешу на плохой контакт питания, повторений пока нет, буду наблюдать. У меня пеериодически это происходит.Пока не разобрался почему.Думаю это происходит при заполнении SD и попытке писать далее- отключается.

В моем случае точно не из-за карточки. 32ГБ, свободно было больше половины.

Добавлено спустя 17 мин. 39 сек.
понятно.
в Вашем реге циклическая запись в мегабайтах в моём в минутах.
прошивка от Мистери V20120730 не совместима с v20120705

хм, в меню выбор интервалов циклической записи именно в минутах (OFF, 1 min, 3 min, 5 min, 10 min), пишет честно в соответствии с указанными интервалами

прошивки НН для batal.rar
в архиве прошивки НН. по всей видимости ,,не совместима с моим регом при одинаковом названии 7.2 T2L-HH,, прошивка в папке твоя

просмотрел прошивки в архиве, как я понял, лить только те, у которых в дампе присутствует "AUO_TD025THEA1" и "MT9P001" (собственно она одна, которая в вышеупомянутой папке), иначе работать не будет, верно?

слил по ссылке из форума еще одну V7.2_T2L-HH.bin, но она меньше размером (6848512 байт против 7032832). стоит ли пробовать?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
хм, в меню выбор интервалов циклической записи именно в минутах

если в минутах! из архива не одна не станет.
осторожнее! получите кирпич.
если знаете как реанимировать с помощью DirectUSB. заливайте все что найдёте и эту тоже (по другому с НН не получится)

ещё одна
/topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/...
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
инструкцию я читал. и даже когда в других местах спрашивал, вставлял выдержки из инструкции (там об этом ни слова, зато как бы намек что кроме 1920х1080). но почему-то все уходят от конкретно поставленного вопроса. в - 1920х1080 работает?
на 1920х1080 не работает.
пробовал, не увеличивает.
ЧЯДНТ ?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
borodavr,

в моём стояла V20120730 залил v20120705
белый экран, откатываюсь на V20120730
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
I

ilmi4791

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Вот моя последняя дневная поездка. Объясни человеку на реальном, а не постановочном примере куду смотреть, а мне - как это может помешать группе разбора оценить дорожную ситуацию и следовательно стать противопоказанием к покупке этой модели авторегистратора. http://narod.ru/disk...unamer.mp4.html
Просмотрел видео и обратил внимание, что номера обгоняемых легковых авто не читаются (замылены). Это нормально для F500L?
В образцах от GS1000 вроде такого недостатка нет. Сейчас выбираю между ними, что купить.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Просмотрел видео и обратил внимание, что номера обгоняемых легковых авто не читаются (замылены)

В природе нет сраторов, которые гарантируют читаемость номера на видео. Все сильно зависит от чистоты номера, освещенности и угловых скоростей снимаемых объектов. Ну и странно как-то - по одному ролику делать выводы...
 
B

borodavr

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
верхнедвинск
borodavr,

в моём стояла V20120730 залил v20120705
белый экран, откатываюсь на V20120730

залил http://yarcam.ru/v20120801.bin вместо своей v20120705, успешно; из изменений обнаружил только корректный переворот экрана при включении положения рег вверх ногами (меню + работа джойстика). задержки между роликами остались, экран не выключается.

залил HD503AAL (new)\yamaha.bin из этого поста /topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/... - белый экран, кнопки работают, видео пишет в розовых тонах, выключился кнопкой power корректно.

залил V7.2_T2L-HH.bin из этого поста /topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/... - белый экран, кнопки работают, писать видео не пробовал, выключился кнопкой power корректно.

откатился на v20120801, буду думать.
 
I

ilmi4791

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Просмотрел видео и обратил внимание, что номера обгоняемых легковых авто не читаются (замылены). Это нормально для F500L?
А вот формат файла оказывается MP4! Это перекодированный клип? Оригинальные клипы, как я понял - MOV?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live