• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Я тоже гирлянду вижу!
Повесил уже. 6 метров, 80 диодов. Красота...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Wand-, не обращай внимания. ebayshnikunamer постоянно бредит.

ebayshnikunamer, воздержись от комментариев в этой теме пожалуйста.
Слова "знал бы раньше не купил бы этот рег" подразумевают, что ты купил обсуждаемую здесь модель и остался ей разочарован. Это не соответствует действительности. Купишь, проверишь - милости просим, складывай свой бред сюда.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
а куда смотреть? раскройте заговор.
на листву деревьев смотри внимательно и всё поймешь
ebayshnikunamer, свали нахлен в свою ветку и пиши там что тебе совесть позволит.
Сollega, а вот оскарблять не надо, с чего вы взяли, что это ваша ветка, а моя где то там?
Купишь, проверишь - милости просим, складывай свой бред сюда.
это не бред это реальность, эффект гирлянды присутствует, только слепой не увидит этого! Видео, которое я вам кинул на 3ppc.net в шапке лежит, чтоб народ мог сразу определить нужен ли ему такой рег или нет, а вы тут людям в глаза тумана напустили и ещё меня оскорбляете
ebayshnikunamer постоянно бредит.
Сollega, я понимаю конечно, что вы торгаш, но не до такой степени. Пусть люди знают, что данный баг присутствует на всех регах с чипом Ambarella, хватит уже бред писать
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вот моя последняя дневная поездка. Объясни человеку на реальном, а не постановочном примере куду смотреть, а мне - как это может помешать группе разбора оценить дорожную ситуацию и следовательно стать противопоказанием к покупке этой модели авторегистратора.

http://narod.ru/disk...unamer.mp4.html

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
с чего вы взяли, что это ваша ветка, а моя где то там?
Читаем название темы. Флуд сам по себе неуместен, как и везде, а технические вопросы должны касаться ОБСЖДАЕМОЙ МОДЕЛИ, а не обобщений на тему "а я тоже купил регистратор, другой, но тоже чёрный, у вас веселее, поэтому напишу про него здесь". F900 обсуждается в другой теме, почему трудно это понять? Все примеры его роликов надо показывать там! Это как минимум не будет ошибкой, а может ещё и поможет кому-то. Здесь-то они зачем?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Вот моя последняя дневная поездка
вот когда встанешь около деревьев с листвой и поснимаешь видео, вот тогда и поговорим.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Читаем название темы
и? кто тебе сказал, что у меня нет f500?
Флуд сам по себе неуместен, как и везде, а технические вопросы должны касаться ОБСЖДАЕМОЙ МОДЕЛИ, а не обобщений на тему "а я тоже купил регистратор, но другой, но у вас веселее, поэтому напишу про него здесь".
Ну и кто из нас флудит? Я всего лишь кинул ссылку с видео, кто смотрел, тот поймет кто из нас пургаметчик.
Я ещё раз повторюсь, эффект гирлянды присутствует во всех видеорегистраторах с чипом Ambarella
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
так не нашел ответа в гуще страниц...стоковый объектив наших последних F500LHD какие имеет характеристики??
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
вот когда встанешь около деревьев с листвой и поснимаешь видео, вот тогда и поговорим.
Может как-то ещё и машину поставить по сторонам света и в определённое время? Опять же порода дерева, расстояние и к-во в кадре? Я-то понимаю о чём ты пишешь, раньше это уже обсуждали и я же выкладывал ролик с похожим эффектом. Вопрос повторю: как это может помешать группе разбора оценить дорожную ситуацию и следовательно стать противопоказанием к покупке этой модели авторегистратора.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
ebayshnikunamer, вот пипец это ты глазастый :ROFL: и придирчивый :good: ! заметил я этот эффект думал меня "поперло" когда наконец узрел! Надо смотреть на листву над машиной, листва не успевает возврашаться буд-то пропуск кадров идет или подтормаживание получается движения как лесенкой прерывистые на дереве
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Я-то понимаю о чём ты пишешь, раньше это уже обсуждали и я же выкладывал ролик с похожим эффектом
вот как ты понимаешь
ebayshnikunamer постоянно бредит
как это может помешать группе разбора оценить дорожную ситуацию и следовательно стать противопоказанием к покупке этой модели авторегистратора.
так одно дело говорить людям правду о наличии бага, а другое разбор полетов, который не только с регами на чипе Ambarella принимается к сведению в группе разбора.
Согласен, качество у амбареллы лучше, чем скажем у новатека, но ведь если у новатека находят какой то косяк, то его имеют со всех сторон, а тут ты мне постоянно рот пытаешься прикрыть.
Вот и спрашивается зачем?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так я тоже в заговоре :D . То, что ролики выложил - не подумал, прокололся. Теперь все узнают, что "видео снятое DODом амно, то рег на чипе Ambarella это опа. ebayshnikunamer ©"

так не нашел ответа в гуще страниц...стоковый объектив наших последних F500LHD какие имеет характеристики??
Фокусное расстояние 3,5 , светосила 2 с копейками, точно и сам не помню, Mazayac появится - уточнит.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мужики..., неудержался я и решил свои пять копеек встаивть в эту "милую беседу"!)
Вы о чем вообще сейчас...., у регов стоимостью до 150-200 бакинских просто обязаны быть какие-либо огрехи, они предназначены не для получения "высокохудожественной картинки", а для фиксации дорожной обстановки!!!
Я не становлюсь ни на чью сторону...., просто не поленитесь, зайдите на яндекс маркет и посмотрите сколько стоит трехматричная видеокамера для профессилнальной съемки.... http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1579728&hid=90635
А знаете, что самое интересное....., у профессиональных операторов и к этим камерам есть претензии! :unknown:
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Теперь все узнают, что "видео снятое DODом амно, то рег на чипе Ambarella это опа. ebayshnikunamer ©"
ну если видео снятое DODом амно, то рег на чипе Ambarella это опа
как говорится прочувствуйте разницу :D Collega ты смешной *********
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Andromedich™, с нетерпением ждем новостей! :)
Удалось докопаться еще до чего-нибудь интересного?
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Главное чтобы видео с рега показало дорожную обстановку, ну я главным считаю читабельность номеров и не пропуск кадров, а также видно чтобы хорошо знаки и светофоры
 
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
детский вопрос, подскажите я вот читаю все прошивки меняют поголовно, а если у меня никаких косяков нет, мне нужно ее менять? Качество видео зависит от прошивки?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ebayshnikunamer, как злостный рецидивист отправляется на скамейку запасных на трое суток. Collega, получает желтую карточку за несдержанность в отношении ebayshnikunamer.
Ну чтож вы как нерусские то? к больным людям надо бережно относится, как бы не поранились.
и вообще если по теме - то оторвались от первоначального очень далеко. написал же с DX - вот когда господин ebayshnikunamer, предъявит скрин заказа и оплаты да получения сего регистратора что в первом сообщении заявлен - тогда пусть постит в этой теме, а так.. так действительно пришел какой-то человек без вина, без угощения, сел за стол и начал буянить.. не хорошо это.. не по-православному...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
детский вопрос, подскажите я вот читаю все прошивки меняют поголовно, а если у меня никаких косяков нет, мне нужно ее менять? Качество видео зависит от прошивки?

Какая у вас прошивка? Если после 3.0 (примерно с которой убрали паузы между роликами) - принципиальных отличий нет. А качество от прошивки на данных регах никак не зависит (лучше чем на заводской точно не будет).
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
стоковый объектив наших последних F500LHD какие имеет характеристики??
Фокусное расстояние - 3,3 или 3,5мм, нет точных данных.
Светосила - 2,6, судя по данным для КАРКАМ Q2.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live