• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

T

tur1ch

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Неправильно, предыдущее моё сообщение не прочитали очевидно.
Да и не найдёте Вы в своём городе ничего, кроме 20мм, я верю.

Не успел, простите. Попробую поискать на ebay или ali на 21,5-22мм за приемлемую цену.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Полазив по форуму, я понял что ставял или BL02820M13WF (f2.8 F2.0 ) или BL03618BIR-WF (f3.6 F1.8)
какие у каждого "+" и "-" ?

Фотографии и видео где можно найти как сранивают объективы BL02820M13WF и BL03618BIR-WF и стандартный от
F500LHD между собой?

Кстати, стандартный от F500LHD какие имеет параметры?
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Всем доброго времени суток. пришли и мне 2 рега в упаковке "ноунейм" от Весли. Ковыряю второй день и вот какие впечатления. В двух одинаковых коробках я обнаружил явно разные клипсы (держатели) для регов, да и кронштейны с присосками отличаются. Одна встает очень плотно на рег и он никуда не болтается, а вторая длиннее, чем нужнои в результате рег болтается.
vgy90Nw2Pro.jpg

Написал по этому поводу Весли, посмотрим что ответит. Комплектация порадовала конечно: присоска, клипса, чехол, шнурок, зарядка от авто, зарядка от сети, проводок usb, шнур с тюльпанами, шнур hdmi ну и сам рег с батарейкой. Очень удивился насколько этот аппарат легок! Прямо вот так и кажется, что возьму в руки и раздавлю бедолагу! Стандартный кронштейн конечно никуда не годится - однозначно или укорачивать буду или менять совсем.
Далее несколько вопросов еще задам ламерских:
1. Прошивка на данный момент 6,9 T2L-KH. Если правильно понял из гуглодока, можно смело прямо на нее накатывать по очереди каркамовские и сравнивать на какой картинка больше устраивает? Или же нежно сначала промежуточно на какую-то другую прошивку откатиться?
2. Что-то не нашел в гуглодоке бекапа прошивки 6,9 T2L-KH
3. По итогу с картами от хороших производителей высокого класса на 32 гигабайта есть проблемы или нет? Вот в раздумьях что купить 16 или 32.

Заранее благодарен.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
1. Прошивка на данный момент 6,9 T2L-KH. Если правильно понял из гуглодока, можно смело прямо на нее накатывать по очереди каркамовские и сравнивать на какой картинка больше устраивает? Или же нежно сначала промежуточно на какую-то другую прошивку откатиться? 2. Что-то не нашел в гуглодоке бекапа прошивки 6,9 T2L-KH 3. По итогу с картами от хороших производителей высокого класса на 32 гигабайта есть проблемы или нет? Вот в раздумьях что купить 16 или 32.
Доброго времени суток!
1. Заливайте и сравнивайте, про промежуточные прошивки здесь инфы я лично не встречал!
2. Я тоже не нашел ее в гуглодоке, но вы можете сделать "слепок" своей прошивки в гуглодоке описано как!
3. У меня стоит 32 гига 10 класс карта QUMO - полет нормальный! Три тьфу)
 
D

dv78

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
SPB.RU
Скажите, а под "фото-крепление", т.е. под резьбу снизу есть какие-нибудь хорошие кронштейны?
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А ещё чтобы FM- радио ловил , ваще было бы круто.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
И еду разогревал как микроволновка... :)
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите, а под "фото-крепление", т.е. под резьбу снизу есть какие-нибудь хорошие кронштейны?

Люлька фиксирует рег в 4 точках, в свою очередь люлька фиксируется относительно холдера тоже в 4 точках..., попытаться зафиксировать рег относительно холдера в одной точке в трясущейся машине, на мой взгляд это утопия!
Но я не претендую на исину в первой инстанции!)
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
7

7Александр

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Привет всем!
Только что распаковал видеорегистратор пришедший с Китая , у нас уже около 21-00, и включаю его в комнате где для проверки, в общем смотрю видео и идёт ужасный шум на видео, это он реагирует так на ламповое освещение в квартире или это брак, выйти на улицу и снять так как уже темнота немогу, никто непробовал снимать при лампах в доме.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Скажите, а под "фото-крепление", т.е. под резьбу снизу есть какие-нибудь хорошие кронштейны?

Где-то читал, что от тряски были случаи выламывания угла у ВР. Это крепление не для авто.
 
7

7Александр

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
вот видео
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
7Александр,

в яндекс на файлообменник а сюда ссылку
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
7Александр, дождитесь дня и при нормальном освещении оценивайте видео. :)
 
7

7Александр

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Так и должно быть. Хотите меньше шумов (за счёт более тёмной картинки) - ставьте в меню EV в минуса.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А ты вроде и не покупал.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ebayshnikunamer, что там за гирлянда то? Просто не охота комп загаживать всяким непонятным амном, да и трафик жалко. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live