• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Люди, а что это за значок?
на заставке при включении его нет, в менюшках тоже,а вот в режиме ожидания или записи есть
 

Вложения

  • Поворот ABCD0178.jpg
    Поворот ABCD0178.jpg
    194.9 КБ · Просмотры: 53
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ДИАНА "ДИНАМИТ"

там где не надо покупать !!!
Помните эпопею в июле- августе о фейковых F900. Которые Диана пыталась всем впихнуть. К большому моему сожелению деньги я ей отправил палкой,но не через ее магазин, а просто написал заказ,она скинула инвойс,я его оплатил. Тоесть на Ебее я не "засверился" По 500м я с ней так и работал. Пришли 6 штук. Один был сразу брак( не включался) . Написал,что верну и попросил замену на 500е Она согласилась, Посылка шла до ее 49 дней. Она их получила и молчит. Я ей пишу. Она мне в ответ. Шеф сказал вот мы их продадим,тогда и вышлем Вам замену. Короче "пошла в отказ" После отого написал штук 20 писем. Молчит зараза. Сисси с ней общалась,вроде дело сдвинулось,но потом и с Сиське она перестала отвечать на письма и телефон. Ушла в глухую защиту.
Ребята,кто ведает Гулдоком,у Вас она уже в "нетральных продавцах". Мой " печальный опыт" помоему заслуживает чтобы ее закинули еще ниже- " в не надежные"
И как вернуть 620 $ ума не приложу

Сделано :)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
на 1.14 этот "жук" мож какой таймер как у хищника был?))))))

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
PS. это иконка ОБЛАЧНО там свои иконки для солнечно, лампы и др появляются
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Панятна. Я баланс белого не трогаю, автомат работает.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Добавлено: Сегодня, 21:42 #11668 036 (16 Ноября 2012 - 21:13) писал: ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ДИАНА "ДИНАМИТ" там где не надо покупать !!! Помните эпопею в июле- августе о фейковых F900. Которые Диана пыталась всем впихнуть. К большому моему сожелению деньги я ей отправил палкой,но не через ее магазин, а просто написал заказ,она скинула инвойс,я его оплатил. Тоесть на Ебее я не "засверился" По 500м я с ней так и работал. Пришли 6 штук. Один был сразу брак( не включался) . Написал,что верну и попросил замену на 500е Она согласилась, Посылка шла до ее 49 дней. Она их получила и молчит. Я ей пишу. Она мне в ответ. Шеф сказал вот мы их продадим,тогда и вышлем Вам замену. Короче "пошла в отказ" После отого написал штук 20 писем. Молчит зараза. Сисси с ней общалась,вроде дело сдвинулось,но потом и с Сиське она перестала отвечать на письма и телефон. Ушла в глухую защиту. Ребята,кто ведает Гулдоком,у Вас она уже в "нетральных продавцах". Мой " печальный опыт" помоему заслуживает чтобы ее закинули еще ниже- " в не надежные" И как вернуть 620 $ ума не приложу Сделано Наверх

:bravvo: :bravvo: :bravvo: ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ- НА ТО И НАПОРОЛАСЬ !
К ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ ТЕБЯ Ms. Diana Qin

ВОТ КАК ТО БЫ СООБЩИТЬ ЕЙ ОБ ЭТОЙ РАДОСТНОЙ ДЛЯ НЕЁ НОВОСТИ. ЭТО ДЛЯ НЕЕ БУДЕТ =@ !
 

Вложения

  • 120x120.jpg
    120x120.jpg
    4.3 КБ · Просмотры: 75
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
КАК ТО БЫ СООБЩИТЬ

Уже сообщили. Вот её крайняя фото :)

12345.jpg

---------------------------------------------------------

починят или поменяют?
Кучу DVR-027 в разное время отправляли по гарантии. Обратно приходили новые тушки регов.
гарантийная наклейка, которую я содрал
Ни чего страшного. Народ после собственноручного "ремонта" отправлял, назад новые получал. Ни разу не было вопросов относительно гарантийной наклейки.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
Господа знатоки,подскажите пожалуйста на что влияет версия прошивки и какая прошивка на данный момент лучше?
Пришел вот такой регистратор http://www.aliexpress.com/item/Car-...V1-34-T2L-KH-Ambarella-Full-HD/499889963.html прошивка V6.9 T2L-KH,стоит ли менять прошивку или версия прошивки не влияет качество записи?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А они правда читают форум ?

Мне как то один продаван мозг больше месяца компосировал с ремонтом рега. Так вот я как то написал, что сделаю им "рекламу" на ebay-forum.ru, мол всем расскажу какие вы ватокаты.
Чесно говоря я не ожидал такой бурной реакции. У меня возникло такое ощущение, что отвечали по очереди всей конторой. Один оправдывается, другой пишет, что всё делаю для того что бы ускорить ремонт, третий стращает, мол мои обвинения не имеют под собой веских оснований.
В общем понял я одно: китайцы сильно струхнули, что я буду негативно о них отзываться на данном форуме...
Продавец был e-prance с али.

Добавлено спустя 35 сек.
прошивки не влияет качество записи?
Да.
 
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
A

altim

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Господа знатоки,подскажите пожалуйста на что влияет версия прошивки и какая прошивка на данный момент лучше? Пришел вот такой регистратор http://www.aliexpres.../499889963.html прошивка V6.9 T2L-KH,стоит ли менять прошивку или версия прошивки не влияет качество записи?
пробуйте методом тыка :), что лучше подойдет для вашего устройства и лично для Вас.
Ко мне на днях пришел прибор с прошивкой V6.9 T2L-KH, поменял на VF500-Q2-4.7, помимо новых фишек: зум, копирование и вырезание кусков, понятное меню, еще и вроде получше снимает в ночи.
 
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
Посмотрел сейчас ночную запись :shock:
Днем получше,но тоже не айс :D
Когда выбирал рег.где то видел какие настройки должны быть для ночной съемки и для дневной,а сейчас не могу найти где смотрел,ткните пожалуйста :oops: ,можно в личку что бы не засорять тему.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Честно говоря наш рег 500 при недостаточной освещенности снимает паршиво, очень паршиво, дело в объективе или что-то еще?
вышел F900LS у него битрейт обнаружил на Full HD 12.7 Аж! вместо наших 8. Дневное видео очень четкое, ночное тоже и нет засветов таких.
Интересно какой там проц в нем F900LS , такой же или новый?
Какая объектив, может имеет смылс такой же поставить в наш рег?
в общем как улучшить ночное видео

Есть за те же 100баксов "Мышь" рег на чипе амбарелла 2, но увы глюки тоже есть там и народ жалуется что живет у кого месяц у кого пол года прожил и мозги делает постоянно, но видео очень качественное с него
 
A

altim

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Да нормальная запись HD устройством стоимостью до 100$. Лучше будет дороже на порядок.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036 сказал: А они правда читают форум ? Мне как то один продаван мозг больше месяца компосировал с ремонтом рега. Так вот я как то написал, что сделаю им "рекламу" на ebay-forum.ru, мол всем расскажу какие вы ватокаты. Чесно говоря я не ожидал такой бурной реакции. У меня возникло такое ощущение, что отвечали по очереди всей конторой. Один оправдывается, другой пишет, что всё делаю для того что бы ускорить ремонт, третий стращает, мол мои обвинения не имеют под собой веских оснований. В общем понял я одно: китайцы сильно струхнули, что я буду негативно о них отзываться на данном форуме... Продавец был e-prance с али.

Добавлено: Сегодня, 01:26 #10649

vassiaboss сказал:

036 сказал: но как бы сделать так,чтобы она о этом узнала,вот будет для нее
В теме про 500 есть один чел,который ее пиарит,он может ее сообщить,они вроде в десны целуются

Я сделал контрольный выстрел !
Раз они читают наш форум, я скопировал свое "обличительное письмо! с ответом от Batal . Дописал что она вор и мошенница,что она помещена в рубрику" где покупать нельзя" (денег мне видимо не видать) И русским текстом отправил ей на почту. Пусть переводит с букварем .
Может так мы пробъем ее оборону.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ну-ну...вот это нормальная запись
Ну-ну, ну-ну. Вот скрин с "нормальной записи", 13-я секунда. Где едем? Что на обочине стоит? Откуда пешеход выскочил (не дай бог, конечно) :) ? И это на городской хорошо освещённой улице.

0a83595431e68765873360fb094e9400.jpg

Реально надо на вещи смотреть. Не надо молиться на эту коробочку. Снимает и снимает. Для технической съёмки снимает отлично. И кино с него смотреть не надо, пока не приспичит - не для этого оно!
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Днем получше,но тоже не айс
Какой же день пол пятого да в такую погоду + добавляет "качества" длинный кронштейн. А ночью у вас вообще 480 Р ???.

ну-ну...вот это нормальная запись
По моему вы переигрались с настройками у вас экспо наверно -3,7 стоит.
Вот те же условия


http://www.youtube.com/watch?v=yx6TBR2cZDQ&feature=youtu.be

Ну и если хотите трасса скорость 120, может больше, номер вполне читаем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live