• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия

у тексета есть 600FHD трёх.кнопочный с реальной рабочей прошивкой. о совместимости прошивок напишу ближе к вечеру.
в моём стоит с буквой А. ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/Test%20firmware/
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребят, кто брал у этого продавана? http://www.aliexpres..._519218564.html
Так-то на 18 баксов дешевле чем у весли, а фидбэков больше
 
L

Lisen

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Привожу скрин из видео. Мылит с правой стороны и похоже, слева. Оцените, пожалуйста, резкость объектива и стоит ли заморачиваться с юстировкой.
http://imageban.ru/s...97c55dfc812/jpg
 
N

newisher

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Ребят, кто брал у этого продавана? http://www.aliexpres..._519218564.html Так-то на 18 баксов дешевле чем у весли, а фидбэков больше
Это многим уже известная Chelly Hu. Я у нее покупал, дошло все как положено, но по началу казалось, что батарея слабая, сейчас видимо "раскачалась". Претензий у меня лично к ней нет, без проблем продлила на месяц время на подтверждение получения заказа, сам регистратор без косяков. Единственное что общаться с ней проблематично, сложно достучаться.
 
A

altim

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Пришел мне регистратор, поделюсь своим мнением:

Устройство требует доработки!: крепление, чтобы не дрожало видео; защита экрана, устранение скрипов и люфтов! Если не дорабатывать крепление, то видео дрожит, - получается качество как при интерполяции - отсюда нету преимуществ HD.
Устройство изначально не предназначалось для использования в качестве автомобильного регистратора, отсюда его не малый вес, размеры и неудобство крепления. Форма корпуса больше подходит для карманной HD видео камеры.
Экран мне попался мягкий, как на ноуте, к томуже что-то там не контачит, правый нижний угол мигал при касании пальцем корпуса - сей недочет пропал после первого падения устройства :) - надо будет разобрать и все надежно прижать.
Что понравилось: - качество видео отличное - углы, резкость, ночью, - особенно после перепрошивки.
Прибор не для тех кто хочет купить - установить и пользоваться ничего не дорабатывая.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если не дорабатывать крепление, то видео дрожит
А может приспустить давление в шинах?)
Шутка конечно, но у меня ничего не дрожит, устанавливал на разные кронштейны и на длинный и на короткий, в итоге правда все равно подобрал другое, но нигде не дрожало!
Что понравилось: - качество видео отличное - углы, резкость, ночью, - особенно после перепрошивки.
Скажите плиз, какая прошивка была изначально и какую установили?
Прибор не для тех кто хочет купить - установить и пользоваться ничего не дорабатывая
А разве в Китае и по "китайским" ценам есть приборы которые способны толково работать без доработок самого девайса и допиливания программного обеспечения?
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Привожу скрин из видео. Мылит с правой стороны и похоже, слева. Оцените, пожалуйста, резкость объектива и стоит ли заморачиваться с юстировкой.
http://imageban.ru/s...97c55dfc812/jpg

сколько скринов встречал толи у большинства угол обзора маленький толи капот такой широкий :)
я объектив выставляю по мухобойке ещё с краёв капота прилично видно!
 
Blondinchik

Blondinchik

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Омск
Это многим уже известная Chelly Hu. Я у нее покупал, дошло все как положено, но по началу казалось, что батарея слабая, сейчас видимо "раскачалась". Претензий у меня лично к ней нет, без проблем продлила на месяц время на подтверждение получения заказа, сам регистратор без косяков. Единственное что общаться с ней проблематично, сложно достучаться.

Блин точняк! В факе же есть! Упустил. "-" мне за невнимательность; "+" тебе за отклик.
И насчет общения это да, часа 4 назад написал в чате и ни ответа, ни привета. Весли и то отвечал в течении минуты.
Только у неё вот доставка есть почтой гонгонга.
Кстати! Я тут спрашивал про класс флешки, которую Весли шлет за доплату, но никто не ответил. Так вот кому интересно отвечаю сам: кингстон 10 класс
 
B

Bearych

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Какая то проблема выявилась в реге. Иногда картинка с сенсора искажается, заметил, что при движении башки(она не закреплена ещё). Что может быть-шлейф битый?


Почему то не дает прикрепить файл(14МБ), пишет
"413 Request Entity Too Large
nginx/1.0.5"
Решение(яндекс): "Ошибка появляется при загрузке файлов больше 1 мегабайта. Одна из причин — это дефолтные настройки nginx, а точнее параметра client_max_body_size, который по умолчанию равен 1m.
Директива client_max_body_size задаёт максимально допустимый размер тела запроса клиента, указываемый в строке "Content-Length" в заголовке запроса. Если размер больше заданного, то клиенту возвращается ошибка "Request Entity Too Large" (413). Следует иметь в виду, что браузеры не умеют корректно показывать эту ошибку. Подробнее."

Теперь выдаёт ошибку при попытке загрузки файла 9МБ:
"www.ebay-forum.ru ошибка базы данных
Возникла ошибка при работе с базой данных.
К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Вы можете попробовать обновить страницу нажав Вернуться на главную"

Залил видео с глюком на файловый сервак http://share-nn.ru/134001446.
 
A

altim

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Брянск
А может приспустить давление в шинах?)
Шутка конечно, но у меня ничего не дрожит, устанавливал на разные кронштейны и на длинный и на короткий, в итоге правда все равно подобрал другое, но нигде не дрожало!
машина жесткая - Калина, шины врядли помогут )

Скажите плиз, какая прошивка была изначально и какую установили?
была V6.9 T2L-KH - много шумов синего, поставил VF500-Q2-4.7 - субъективно лучше, синева пропала.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
была V6.9 T2L-KH - много шумов синего, поставил VF500-Q2-4.7 - субъективно лучше, синева пропала.
Спасибо..., хотя Вы знаете, здесь проскакивала инфа, что после наката на 6.9 мода от Андромедыча наоборот синева появлялась!
 
L

Lisen

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
сколько скринов встречал толи у большинства угол обзора маленький толи капот такой широкий я объектив выставляю по мухобойке ещё с краёв капота прилично видно!

:) Края капота виды до середины колёсных арок. Регистратор закреплен за зеркалом заднего вида. Думаю, еще зависит от угла наклона лобового стекла.
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
:) Края капота виды до середины колёсных арок. Регистратор закреплен за зеркалом заднего вида.

тоже как то так :)
Безымянный.JPG
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Ребят, кто брал у этого продавана? http://www.aliexpres..._519218564.html Так-то на 18 баксов дешевле чем у весли, а фидбэков больше
Брал у нее рег работает нормально, но получил его через 2.5 месяца. Открыл диспут через месяц и только когда подключился escrow( еще пол месяца) рег отправился на почту ( стало видно его по треку, что поступил на почту. А с ней разговаривать невозможно. Только и просит чтобы закрыл диспут. И говорила толькоя, я ничего не знаю, во всем виновата почта" Так что если вам охота нервы попортить, то заказывайте. Думаю нервы стоят дороже чем те 10 баксов
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Bearych, видео не смотрел, но 99% что шлейф
1) Разберите, выньте шлейф, протрите, вставьте обратно.
2) Закрепите таки голову намертво в нужном вам положении, я лично закрепил просто черной изолентой - проблем нет :)
 
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Устройство изначально не предназначалось для использования в качестве автомобильного регистратора, отсюда его не малый вес, размеры и неудобство крепления. Форма корпуса больше подходит для карманной HD видео камеры.

не соглашусь по размерам.
если мерять по методу Архимеда - объем вытесненной воды, то да, может многим проиграет
но интересен конечный результат. Ведь ВР требует бережного отношения и подразумевает ношение в чехле.
а как раз родной чехол F500 в конечном итоге имеет форм-фактор сигаретной пачки.
кого-то напрягает сигаретная пачка в кармане? правда сам не курю : )
имею и F500 и GSE520 (и др). так вот заведомо вроде маленький GSE520 не влазит в чехол F500 и имеет большую толщину, что как раз критично.
вроде бы маленькие ВР формата http://хромой-штурма...eoliner_fusion/ имеют такой горб-крепление, что … даже смотреть не хочется.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
спасибо! буду ждать

3х.кнопые реги

прошивка v2.22.060412 не совместима с 0903-600FHD firmware A.zip. на мой рег. прошивка не стала.
после прошивки сиреневое видео на половина экрана и притормаживание.

если знаете как откатиться на родную в случае окитпичивание регистратора с помощью DirectUSB попробуйте прошить тексетовскую 0903-600FHD firmware B.zip
ftp://relay.alkotel....irmware%20B.zip
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ДИАНА "ДИНАМИТ"

там где не надо покупать !!!
Помните эпопею в июле- августе о фейковых F900. Которые Диана пыталась всем впихнуть. К большому моему сожелению деньги я ей отправил палкой,но не через ее магазин, а просто написал заказ,она скинула инвойс,я его оплатил. Тоесть на Ебее я не "засверился" По 500м я с ней так и работал. Пришли 6 штук. Один был сразу брак( не включался) . Написал,что верну и попросил замену на 500е Она согласилась, Посылка шла до ее 49 дней. Она их получила и молчит. Я ей пишу. Она мне в ответ. Шеф сказал вот мы их продадим,тогда и вышлем Вам замену. Короче "пошла в отказ" После отого написал штук 20 писем. Молчит зараза. Сисси с ней общалась,вроде дело сдвинулось,но потом и с Сиське она перестала отвечать на письма и телефон. Ушла в глухую защиту.
Ребята,кто ведает Гулдоком,у Вас она уже в "нетральных продавцах". Мой " печальный опыт" помоему заслуживает чтобы ее закинули еще ниже- " в не надежные"
И как вернуть 620 $ ума не приложу
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Live

Similar threads




Вверх
Live