• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
Ребят, кто брал у этого продавана? http://www.aliexpres..._519218564.html Так-то на 18 баксов дешевле чем у весли, а фидбэков больше
я брал в марте 2012
дал ей положительный фидбэк и оценил экселлент
 
A

altim

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Брянск
А другие продавцы не "испортились" например вот этот http://www.aliexpres...rEnabled_=false Я так понял это шели
Вот от его получил на днях, экранчик хлипкий, и его подсветка в одном углу мигает когда за корпус берешься, надо разбирать и прижимать что-то. Ронять нельзя, что трудно обеспечить.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
я брал в марте 2012 дал ей положительный фидбэк и оценил экселлент
С марта столько воды утекло. Общаться с ней трудно.
у весли время от времени скидки появляются, цена получается нормальная.
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Подскажите что делаю не так.
Реанимирую F500, похоже превратил его в овощ недошил до конца.
Прохожу все пункты как описано. Трупик коннектится, горит ОК(зеленым),
после всех маневров с кнопками выдает такой текст:

Set message level: 1
AMBA device found!
AMBA device found!
Done!!
AMBA device found!
Convert C:\Vosst\1.elf ok
Done!!

А должен:
Done!!
AMBA device found!
BST: success (2068)
BLD: success (145652)
PRI: success (4106516)
ROM: success (4167936)
DSP: success (1672928)
Firmware Programming Success!
После проделанных манипуляций, передергиваю АКБ, вставляю карту, с
записанной заранее прошивкой, жму вкл... а вответ тишина.
Что делаю не так?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А другие продавцы не "испортились" например вот этот http://www.aliexpres...rEnabled_=false Я так понял это шели
Если я не ошибаюсь,(где то на форуме читал) они с Дианой работают в одной конторе. Может ошибаюсь ?
 
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ДИАНА "ДИНАМИТ" там где не надо покупать !!! Помните эпопею в июле- августе о фейковых F900. Которые Диана пыталась всем впихнуть. К большому моему сожелению деньги я ей отправил палкой,но не через ее магазин, а просто написал заказ,она скинула инвойс,я его оплатил. Тоесть на Ебее я не "засверился" По 500м я с ней так и работал. Пришли 6 штук. Один был сразу брак( не включался) . Написал,что верну и попросил замену на 500е Она согласилась, Посылка шла до ее 49 дней. Она их получила и молчит. Я ей пишу. Она мне в ответ. Шеф сказал вот мы их продадим,тогда и вышлем Вам замену. Короче "пошла в отказ" После отого написал штук 20 писем. Молчит зараза. Сисси с ней общалась,вроде дело сдвинулось,но потом и с Сиське она перестала отвечать на письма и телефон. Ушла в глухую защиту. Ребята,кто ведает Гулдоком,у Вас она уже в "нетральных продавцах". Мой " печальный опыт" помоему заслуживает чтобы ее закинули еще ниже- " в не надежные" И как вернуть 620 $ ума не приложу

Это еще раз подтверждает мои посты в которых я писал что Дианка - МОШЕННИЦА - пусть ее в мошенницы впишут - ТРЕБУЮ.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Народ проблемка появилась. Чего-то уже второй раз регер пишет неоткрываемые файлы. То есть, размер как у всех и время 10 мин, но файл не открывается даже в VLC. В свойствах нет данных о потоке, лишь размер реальный 596Mb. От чего это? Регер глючит или же карта умирает. Самое интересное след. файл обычно пишется нормально, хотя вчера три файла оказались неоткрываемыми. Прошивка Q2 -4.7, аппарат DOD 500LHD, карта SDHC Trancscend 32Gb Class 10. У меня мысль форматнуть карту через регер пока лишь.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Регер глючит или же карта умирает.
Только метод тыка решает такие проблемы. Карту всяко надо другую попробовать. Проверять её в другом устройстве не выход - может притрвориться нормальной. Ещё было бы неплохо сразу после сбоя (чтобы не успела зарядиться) проверить на сколько автономной работы хватит батарейки.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Хотя нет, при проседании питания длина файлов была бы рандомной.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Collega, Так регер в этот мемнт подключен на постоянное питание. или же я вас не так понял. У меня есть еще F500L простой (черный) с прошивкой 6.8, мож его попробовать?








 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
я брал на E-PRANCE. шёл ровно месяц, оплатил 27го получил 27го!
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так регер в этот мемнт подключен на постоянное питание...
Это понятно. При подключении через прикуриватели и разветвители вполне мог или кратковременно пропадать контакт или проседать напряжение при питании нескольких устройств одновременно, внешне это никак не проявляется. Тогда рег автоматически переходит на аккумулятор и высасывает его в ноль, после возобновления питания опять запускается. В любом случае это не твой вариант, т.к. длина битых роликов у тебя правильная.

Пока просто покатай рег с любой другой картой.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
После проделанных манипуляций, передергиваю АКБ, вставляю карту, с записанной заранее прошивкой, жму вкл... а вответ тишина. Что делаю не так?
прошивка на сд yamaha.bin?
 
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Народ проблемка появилась. Чего-то уже второй раз регер пишет неоткрываемые файлы. То есть, размер как у всех и время 10 мин, но файл не открывается даже в VLC. В свойствах нет данных о потоке, лишь размер реальный 596Mb. От чего это? Регер глючит или же карта умирает. Самое интересное след. файл обычно пишется нормально, хотя вчера три файла оказались неоткрываемыми. Прошивка Q2 -4.7, аппарат DOD 500LHD, карта SDHC Trancscend 32Gb Class 10. У меня мысль форматнуть карту через регер пока лишь.

Это сбой при закрытии файла те файл пишется нормально но по окончании файл должден быть как бы закрыться финишировать а это не происходит - это может происходить либо из за карточки либо системный сбой. К стати такие видео незакрытые файлы можно открыть при помощи других программ - в инете их валом.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Nexxus580658, Ну подскажите пару. Я пробовал открывать спасительным VLC, но ничего не показывает.
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
kmplayer попробуй
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
Пользуюсь вот этой сборкой SAM CoDeC Pack ,три разных плеера под все системы,всегда свежие кодаки.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
ну вот и умер, через пол года, мой f500l от estore009, что то отходит, возможно микротрещина.. разберешь, по нажимаешь на плату - включается, работает, собираешь - не работает.. долго разбирал, собирал, плюнул, решил отправить, ведь гарантия 1 год, estore говорит шли, починим ;)
кто нибудь сталкивался с гарантией у estore, как оно проходит? починят или поменяют? долго длится это все?
кстати была гарантийная наклейка, которую я содрал, не завернут ли меня?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live