• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Проблемка!Забыл что на флешке лежала прошивка и воткнул ее в регик и он начал шить и в этот момент я отключил регистратор.Теперь звук включения есть но на экране черное.экран
А может и не надо ничего восстанавливать... Положи на всякий случай ещё раз на карту прошивку через сторонний кардридер, включи и дай поработать, вдруг и подхватит ямаху. Через минуту-другую вытащи карту и включи без неё.
 
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
тоже купил, завтра судя по треку должен придти, заказывал на али за 90 долларов у проверенного продавца: http://www.aliexpres.../509011698.html
Ты не горячись по поводу проверенного продавца - известной всем как Диана - крови народу попортила мама не горюй - посты - 11668 и многие другие - чтоб другие не нарвались. А когда получишь и проверишь отпиши - брака у нее тоже не мерено и всегда в отказ идет.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ты не горячись по поводу проверенного продавца - известной всем как Диана - крови народу попортила мама не горюй
По результатам проверки в черном списке.


oleg-jw ночь спать не будет. зачем пишите?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А что бы на радостях, что получил рег, не поставил Excellent! Дианке.
Пусть потестит рег, а потом уже фид ставит.
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Сейчас попробовал в 101вый раз. Результат отрицательный.
В окошке все таже надпись:


Set message level: 1
AMBA device found!
AMBA device found!
AMBA device found!
Done!!
AMBA device found!
Convert C:\Vosst\1.elf ok
Done!!

Дальнейшие действия по перепрошивке, не приносят результат.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не, думаю стоит получить, но фид в любом случае поставить отрицательный. Месть за других

вероятность получить нормальный аппарат не велика, но в этом случае вернуть его уже не получится. она скажет - не маё!
а если и получится - деньги она не отдаст.

я бы не стал получать от этой цуки, ссыкотно. гарантии ведь никакой. да и через одного пишут что получили брак.
лучше перезаказать у Wesley, а этот отфутболить на родину...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
aleksss, у тебя интересный подход: не получать и всё.
Может человек заказал первый в жизни рег, сидит ждёт, каждую минуту тыкает в проверялку треков, а ему предложение отправить обратно.
Не ну так то как вариант если реги непрерывно идут и один погоды не сделает.
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
мдааа, конечно лучше кита похаять по женски, чем по теме ответить.
вам девчата на другом форуме трекать надо!
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ставр, подозрительный у тебя лог. Выглядит так, что он очень собой доволен, промежуточная задача выполнена, а заливать прошивку он даже не пытался. Как будто и команды такой небыло.
У тебя других регистраторов на Амбарелле случаем нет?
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тогда если не лень, попробуй залить в один из них прошивку на этом же компе с точно такими же настройками DirectUSB. Эльфы для них вроде есть в темах по Самунам.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Зато Дианка вон как прогружает, что у неё чОткие реги, а везде кругом вораги с фейками:

...We found lots of fake version for V6.9 T2L-KH in China, they attempt deceive the buyers, the Taiwan factory give me the latest vrsion for V7.8 T2L-KH, other seller sale the V6.9 T2L-KH are fake version now, please be careful these sellers, they establish lots of stores on aliexpress, in order to deceive more buyers, very bad!!! we found other seller to theft our firmware from our clients, they sold the fake version for V6.9 T2L-KH, they attempt to install our firmware to his fake item, pls be careful not compatible, this is very easy damage the Ambarella CPU, he is very bad.

О так-то! :good:
Теперь прям не знаю что делать, может сразу от estore009 отказаться (явно же v6.9 будет), и у неё перезаказать?

p.s. 16го наконец-то мой пакет покинул HK, загруз всё-таки у них :( .
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Тогда если не лень, попробуй залить в один из них прошивку на этом же компе с точно такими же настройками DirectUSB. Эльфы для них вроде есть в темах по Самунам.
Блин, у меня флэха микроСД на телефоне стоит, не хочется все копировать с нее на комп, форматировать.
Вы считаете, что с ними что связано? Я кроме как для просмотра джиэски не подключал. Не прошивал и драйверов для них не устанавливал.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Может человек заказал первый в жизни рег, сидит ждёт, каждую минуту тыкает в проверялку треков, а ему предложение отправить обратно.

ну да, чел заказал первый в жизни рег, получит бракованый, диана от него откажется, чел останется и без денег и без рега.
вполне разумно.

я лишь предлагаю вариант, как не остаться в дураках, хотя да, ждать придется немного дольше... но за то будет исправный рег и с гарантией.

решает каждый для себя сам.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Блин, у меня флэха микроСД на телефоне стоит, не хочется все копировать с нее на комп, форматировать.
Вы считаете, что с ними что связано? Я кроме как для просмотра джиэски не подключал. Не прошивал и драйверов для них не устанавливал.
Тогда не надо, если нет опыта по GS. У меня сейчас нет ХР под рукой. Будет время - поставлю на виртуалку, попробую получить такой же лог. Не таким должно быть влияние неисправности на поведение DirectUSB.

Пока попробуй переместить папку Vosst с системного диска "С" на любой другой. Если винт не разделён и других нет, то хотя бы на флешку. Если работаешь под Win-7 или 8, то запускай DirectUSB с правами Администратора. Убедись, что рядом с эльфом появляется файл 1.bin.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live