• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
катаюсь две недели с 4.7 каркам прошивкой. часто бывают файлы тупо черный экран и все, битые (( что с этим поделать?
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
sstyle, Проблема не в прошивке. Карту памяти вынуть и вставить еще раз не пробовали? Или вообще поменять ее на другую?

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
ldsk65, А у Вас получилось? Есть подозрение, что на нашем это работать не будет, разве только через скрипт для запуска...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ldsk65, А у Вас получилось? Есть подозрение, что на нашем это работать не будет, разве только через скрипт для запуска...

на работе я сейчас . нет регов под руками, вечером попробую.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Проблема не в прошивке. Карту памяти вынуть и вставить еще раз не пробовали? Или вообще поменять ее на другую?
на стоковой прошивке, с этой же картой работает как часы уже год...а сразу после смены прошивки вот такая фигня
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
N

nemo61

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г. Орёл
Имею проблему со своим регистратором F500. После заполнения флешки запись останавливается. Просмотрел несколько веток по перепрошивке. Проблема в том, что не могу идентифицировать аппарат. В меню написано version u20 I 20628.
Может кто нибудь встречал такой аппарат? Чем его перепрошивать?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
1. Заставка какая?
2. Появляется ли какая-то надпись при заполнении карты или просто отключается?
 
S

Setara

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Имею проблему со своим регистратором F500. После заполнения флешки запись останавливается. Просмотрел несколько веток по перепрошивке. Проблема в том, что не могу идентифицировать аппарат. В меню написано version u20 I 20628. Может кто нибудь встречал такой аппарат? Чем его перепрошивать?
У меня тоже пару раз просто выключался и не сохранял старые файлы.При перезапуске нормально дальше работает. Прошивка выглядит похоже u20120705.Выключается при заполнении карты памяти не всегда.Заставка обычная moto....

Писал ранее F500L Full HD 1920x1080p 30 FPS Car DVR HDMI/TV-Out/SD (2.0" LCD)/H.264
Прошивка v20120705
CONFIG_SENSOR_MT9P001=y
дисплей-ECO2OTHEG1 www.e-king.com.hk CONFIG_LCD_TD025THEA1=y
Ambarella A2S-A1-RH PCK109.00P-3M 1212-TP A2S60 hunix NTHK3909Q2 85C 921A H5pS1G...
Написано на осн плате HDC-500_MAIN_A2 12 17 на плате сенсора HDC-500_SENSOR_80 12 17

Пропуск между файлами 1-2с. Нет возможности отключать монитор вовремя записи.
Остальное OK! Хотелось бы устранить эти недостатки.Другие прошивки нормально не работают на этом аппарате.Можно ли модернизировать эту прошивку?
 
V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
N

nemo61

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г. Орёл
1. Заставка какая? 2. Появляется ли какая-то надпись при заполнении карты или просто отключается?
Заставка мотоциклисты и надпись welcome.
При питании от прикуривателя и заполнении флешки сначала отключалось питание. Сейчас останавливается запись.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Заставка мотоциклисты и надпись welcome.
Тогда не знаю. Есть у меня аппарат с изначальной прошивкой v20120626. На него нормально встают все последующие версии Мистери для этой линейки и 7.2 НН. Не факт, что совместима с v20120628. Если есть бэкап попробуй перешить или выложи его на обменник, я попробую.

При питании от прикуривателя и заполнении флешки сначала отключалось питание. Сейчас останавливается запись.
Про надпись так и не ответил... Ну раз сначала одно, потом другое, ищи проблемы в питании. Кроме того, обычно с таким глюком при заполнении карты запись не просто останавливается, но и не стартует.

Скажите пожалуйста это же всё тот же f500lhd http://www.aliexpres..._509043652.html
Тот же.
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Даа...собрался покупать у Wesley, но во первых стала платной доставка, а во вторых убрали скидку в 5 баксов за покупку на сайте...Вот и думаю,- разница в цене при покупке дома совсем не напрягает, - она стала минимальной, и покупка у китайцев теряет смысл...
 
V

vitaliydubr

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Североуральск
Здравствуйте! Выложите, пожалуйста, бэкап своей прошивки (V20120628). У меня слетела и найти не могу. Спасибо!

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Проблема в том, что не могу идентифицировать аппарат. В меню написано version u20 I 20628.
Здравствуйте! Выложите, пожалуйста, бэкап своей прошивки (V20120628). У меня слетела и найти не могу. Спасибо!
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
на стоковой прошивке, с этой же картой работает как часы уже год...а сразу после смены прошивки вот такая фигня
Может "устал" уже. Откатись на старую и покатайся. Вообще Q2ed прошивка ТОЧНО безглючная, пока мой на ней ни разу не вешался. Да вообще ни разу не видел ни одного битого или отсутствующего ролика ни на одном аппарате ни на одной прошивке с дороги. Только когда сам умышленно батарейку дёргал при каком-то эксперименте.

Было, помню, единичное сообщение с подозрением на то, что на этой прошивке потребление повыше. Вроде никто не подтвердил, Адромедыч писал, что по логике этого быть не должно, а сам я не замерял.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
желающие есть экспериментировать?
а на прошивку этого рега можно глянуть? в своей прошивке нашел это: cal.txt
содержимое файлов в папке cal можно посмотреть например встроенным в винду текстовым редактором WordPad
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Долго ждал экранчик на замену к f500l от Дианы , около месяца . Не выдержал и написал ей - Где экранчик ? Попросил трек написать , если есть.
Говорит что поставщики задерживают и вернула 15$ :(
Может есть еще возможность где-то заказать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live