• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

N

Nexxus58

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
Извиняюсь за офф. Получился тут тоже первый в принципе косяк с Дианой. Вернула китайпочта ей рег, отправленный мне 24.09 RA431826738CN Написала она сама о проблеме, предложила вернуть деньги или переотправить DHL Global Mail. Согласился на повторную отправку, вроде она отправила, но пока ничего не отслеживается RE624233567SE , а завтра заканчивается срок открытия кейса на ебей. Вот что то я в смятении.. открывать? - не открывать? - что делать? Посоветуйте..Да, отправила она только 31.10 Frostt (04 Ноября 2012 - 20:27) писал: Nexxus580658, Я оплатил 2ого ноября днем рег у Весли тоже, после обеда уже трек-номер дан был, на след день уже трекнулась , что Отправлено из транзитного пункта! Good Work! А какой почтой отправил? global mail? и где отслеживаете?



Все Дианка подписалась мне на возврат - тока я из за этой мошенницы потерял 25 дней и нервов кучу.
Весли мне отправил сингапуром - напиши ему и попроси отправку сингопуром - он сделает бесплатно - нормальный чел.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
А какой почтой отправил? global mail? и где отслеживаете?
почтой китая обычной
трек вида RB04499****CN
2.11.2012 Отправлено из транзитного пункта (武汉国际) (Wuhan International)
обычно на post-tracker.ru и если там тишина то на www.17track.net
 
N

Nexxus58

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
Velc сказал: открывать? - не открывать? - что делать? Посоветуйте. Конечно открывать и никаких гвоздей. Тут многие Весли хвалят, я парочку регов у него заказал 3 недели назад, так они доселе на китай почте висят. Может тут его вины и нет, НО висят же. Я ему написал, а он "Так бывает, ждите" Скидку делать не захотел, сказал "И так дешевле всех отдаю" Хотя если сравнивать с другими..

Весли тебе как выслал - почтой китая - тогда засадос - че в форуме давно уж пишут - только сингапуром или гонконгом надо было его просить .
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Весли тебе как выслал - почтой китая - тогда засадос - че в форуме давно уж пишут - только сингапуром или гонконгом надо было его просить .
Просил. пообещал сингапуром выслать, а выслал вроде почтой китая. В треке CN на конце
 
N

Nexxus58

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
Добавлено: Сегодня, 13:57#11230 Nexxus58 сказал: Весли тебе как выслал - почтой китая - тогда засадос - че в форуме давно уж пишут - только сингапуром или гонконгом надо было его просить . Просил. пообещал сингапуром выслать, а выслал вроде почтой китая. В треке CN на конце Ответить Цит

Да китайской почтой

Добавлено спустя 36 мин. 49 сек.

Nexxus58 сказал:



Весли тебе как выслал - почтой китая - тогда засадос - че в форуме давно уж пишут - только сингапуром или гонконгом надо было его просить .
Просил. пообещал сингапуром выслать, а выслал вроде почтой китая. В треке CN на конце

Наедь на него из переписки вставь цитаты и скажи что он тебя обманул типа подам диспут и клайм
Почта китая сейчас в попе полной брать надо только через гонког и сингапур
 
S

Setara

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Одесса
F500L Full HD 1920x1080p 30 FPS Car DVR HDMI/TV-Out/SD (2.0" LCD)/H.264
Прошивка v20120705
CONFIG_SENSOR_MT9P001=y
дисплей-ECO2OTHEG1 www.e-king.com.hk CONFIG_LCD_TD025THEA1=y
Ambarella A2S-A1-RH PCK109.00P-3M 1212-TP A2S60 hunix NTHK3909Q2 85C 921A H5pS1G...
Написано на осн плате HDC-500_MAIN_A2 12 17 на плате сенсора HDC-500_SENSOR_80 12 17

Пропуск между файлами 1-2с. Нет возможности отключать монитор вовремя записи.
Остальное OK! Хотелось бы устранить эти недостатки.Другие прошивки нормально не работают на этом аппарате.Можно ли модернизировать эту прошивку?

Прошивка v20120705
Кто сталкивался такой прошивкой?Чем заменяли?
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
что у них написано, тем они и обязаны слать! Все HK SG за отдельную плату только
 
B

BMW_rus

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пенза
День добрый!

Внимательно изучил ветку и вчера заказал у Wesley рег в версии DOD с прошивкой 6.9 и кронштейн к нему короткий на липучке и с доп. люлькой.
В переписке он заявил, что сейчас почта Сингапура не является лучшим выбором, т.к. через нее все поголовно начали слать и уже есть негатив...
Его вердикт был такой - если настаиваешь, то отправлю Сингапуром, но рекомендую Китаем!
Я отписался, что доверяю его мнению и пусть он сам решит, как слать, чтоб не иметь негатива...
Отправил Китаем RB...CN.

PS: По разговору показался крайне вменяемым человеком и попутно сделал нормальную скидку.
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
вобщем-то у меня другой товар идет китайской почтой и все нормально трекается, а тут у нас в Краснодаре тормозится обычно на пару недель. А с китая до москвы обычно неделю идет иногда на таможне задерживается на недельку, но чаще за 1 день ее проходит.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Так вот заявляю - не фонит.

Может быть и в самом деле что-то поменяли в схематике этого адаптера? Дай Б-г. Давайте дождемся отзывов других пользователей.

Во всяком случае сам я сейчас пользуюсь именно таким. Вернулся на него после экспериментов с импульсным стабилизатором, который 100% не создает радиопомех, но греется и не такой надежный. А радио в машине меня не очень в общем-то интересует. :)
 
M

Mokato

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA, ZP
Интересно, а с чем может быть связано наличие тихого такого треска при работе рега от прикуривателя? Треск именно в районе самого рега (висит за зеркалом). Иногда есть, иногда нету. Треск в машине, а не на видео (на видео оно у меня репит со стоковым микрофоном на неровностях, когда машину трясет). Вытаскиваю из рега шнур питания - пропадает треск. Зарядка стоковая (3м), воткнута в прикуриватель (без хубиков и т.п. апгрейда). И главное - не постоянно, а как-то временами (или может в остальное время просто не замечаю).

В чем может быть причина - в зарядке и шнуре или в реге?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
весли стал деньгу брать за пересылку
Я говорил ,что ГД портит продавца. Одни начинают придумывать всякие схемы развода , другие поднимают цены. Почему то я не удивлен таким результатом.
Если такой скачек цены не является временным в связи с проблемами почты, то смысл покупки ВР за 108 $ вообще теряется, это почти цена в России. Странно что Весли этого не понимает.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да не почти. У нас это уже сравнительно давно реальная РОЗНИЧНАЯ цена. В перврпрестольной ещё дешевше. Плюс получение из рук в руки , моментальный возврат, железобетонная гарантия, всякие накопительные и мелкооптовые скидки, бонусы, личные связи т.п.
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Если вся проблема с китайской почтой заключается только в пересылке лития, то неужели трудно было додуматься скинуть 3-5 баксов и продавать реги без батарей, ну или сделать  возможность выбора в лоте с батарейкой +$10, или без -5. А аккумулятор и здесь можно купить, BL-5C едва ли не самый распостранённый, подходят и BL-4c, только они немного тоньше.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Китайцы продаваны могут только додуматься как цены подымать.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
желающие есть экспериментировать?




Внимание!!! Делать это не обязательно!!!

cal.rar
1. Скопируйте папку "cal" на micro SD карту
2. Выключите видеорегистратор. Положите его не стол объективом вниз.
3. Установите в него micro SD карту с папкой "cal" и включите его.
4. Выполните затенение объектива.
5. Выберите темные битые пиксели и нажмите "ОК".
Добейтесь появления на экране надписи синего цвета, означающей успешную калибровку.
6. Выберите светлые битые пиксели и нажмите "ОК".
Добейтесь появления на экране надписи синего цвета, означающей успешную калибровку.

После прошивки требуется выполнить сброс настроек через пункт меню "Настройки ПО". Выберите "ДА". Нажмите "ОК" для перезагрузки.


p/s .... cal лежал в архиве с прошивкой к этому регу http://www.iconbit.r...corders/105663/
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
к слову о литий-ионных, в пятницу забрали партию товара из китая с таможни, в девайсах литий-ионные естессна, появилась на всех коробках только лишь такая наклейка, и всё, больше ничего не изменилось, ни сроки, ни что либо еще, правда может там для частников что то отдельное указано, ибо мы юрики...
 

Вложения

  • 58dd315512c3.jpg
    58dd315512c3.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 55
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
желающие есть экспериментировать?




Внимание!!! Делать это не обязательно!!!

cal.rar
1. Скопируйте папку "cal" на micro SD карту
2. Выключите видеорегистратор. Положите его не стол объективом вниз.
3. Установите в него micro SD карту с папкой "cal" и включите его.
4. Выполните затенение объектива.
5. Выберите темные битые пиксели и нажмите "ОК".
Добейтесь появления на экране надписи синего цвета, означающей успешную калибровку.
6. Выберите светлые битые пиксели и нажмите "ОК".
Добейтесь появления на экране надписи синего цвета, означающей успешную калибровку.

После прошивки требуется выполнить сброс настроек через пункт меню "Настройки ПО". Выберите "ДА". Нажмите "ОК" для перезагрузки.


p/s .... cal лежал в архиве с прошивкой к этому регу http://www.iconbit.r...corders/105663/

никакой реакции, включился и все...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live