• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

A

akex_6

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Минеральные воды
Привет всем. Ребят, есть регистратор Kromax Magic Vision VR-257.Стоит версия прошивки 20120514-1, но присутствует проблема- Иногда останавливается запись. Едешь, не кого не трогаешь, смориш на рег, а он не пишет, а просто снимает, нажимаешь на кнопку запись, и он начинает писать. Питание в это время подается, в этом плане все в порядке. Такое может повтряться 1 раз в денб, может 10 раз в день,а может и вообще неразу не произойти. Так вот вопрос. Ткните где можно на него прошивку найти, посвежей\постарше , ну чтоб стабильную. Ставил от каркам q2 после всех версий труп...Восстанавливал через DirectUSB. Заливал от мистери с офф сайта. Зеленый экран и все время горят светодиоды.
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
akex_6, тебе по идее HH должна подойти (если твой кромакс такой же как попадал ко мне), например 7.2
 
A

akex_6

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Минеральные воды
HierOS, А где ее взять?
 
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Все заказа видеорегистратор у Весли - нормальный чел - сразу четко ответил сделал скидку и обещал отправить Сингапуром. С Дианкой разбираюсь через клайм - жду решения администрации Али. Ну поглядим как Весли отличается от Дианки.

Ну вот вчера оплатил - сегодня трек номер от Весли - Дианка учись а то скоро твой бизнес накроется медным тазом.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Nexxus580658, Я оплатил 2ого ноября днем рег у Весли тоже, после обеда уже трек-номер дан был, на след день уже трекнулась , что Отправлено из транзитного пункта! Good Work!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

akex_6

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Минеральные воды
ldsk65, Вот http://narod.ru/disk/63334780001.5cf0aca1406ac3e3626a38d7e4bb56d9/backup.zip.html

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Воткнул на него 7.2 T2L-HH . вроде работает, надо проверить работает ли авто включение от прикуривателя. Нашел кажись на этом форуме, архив назывался "7.2 T2L-HH разные экраны.rar".
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
akex_6,

позже проверю
яндекс завис у меня

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
архив назывался "7.2 T2L-HH разные экраны.rar".
это мой архив
та что залилась циклическая запись в минутах или мегабайтах?

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.

скачать не могу этот архив, перезалей его и дай ссылку
 
A

akex_6

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Минеральные воды
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ldsk65, В мегабайтах.

разные у нас реги, у меня НН в минутах. ПРОШИВКИ НЕ СОВМЕСТИМЫ

HD301_V72 ИЗ МОЕГО АРХИВА НЕ СТАВЬ, ПОЛУЧЕШЬ КИРПИЧ

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
В мегабайтах. Вот на другой выложил http://webfile.ru/6197909

АРХИВ ПОВРЕЖДЁН
 
A

akex_6

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Минеральные воды
http://depositfiles.com/files/rkf0y2i7h Вот еще,перепаковал 7z. Другую из архива уже ставил, экран уехал в сторону, а после второго выключения правда был кирпич, восстанавливал софтиной что указывал выше))
 
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Nexxus580658, Я оплатил 2ого ноября днем рег у Весли тоже, после обеда уже трек-номер дан был, на след день уже трекнулась , что Отправлено из транзитного пункта! Good Work!

Весли рулит - Дианка отстой.
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Извиняюсь за офф. Получился тут тоже первый в принципе косяк с Дианой. Вернула китайпочта ей рег, отправленный мне 24.09 RA431826738CN Написала она сама о проблеме, предложила вернуть деньги или переотправить DHL Global Mail. Согласился на повторную отправку, вроде она отправила, но пока ничего не отслеживается RE624233567SE , а завтра заканчивается срок открытия кейса на ебей. Вот что то я в смятении.. открывать? - не открывать? - что делать? Посоветуйте..Да, отправила она только 31.10
Nexxus580658, Я оплатил 2ого ноября днем  рег у Весли тоже, после обеда уже трек-номер дан был, на след день уже трекнулась , что Отправлено из транзитного пункта! Good Work!
А какой почтой отправил? global mail? и где отслеживаете?
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
открывать? - не открывать? - что делать? Посоветуйте.
Конечно открывать и никаких гвоздей.
Тут многие Весли хвалят, я парочку регов у него заказал 3 недели назад, так они доселе на китай почте висят. Может тут его вины и нет, НО висят же. Я ему написал, а он "Так бывает, ждите" Скидку делать не захотел, сказал "И так дешевле всех отдаю" Хотя если сравнивать с другими...
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Да открыл.., хотя давно уж не открывал, привык доверяться словам и почти всегда оправданнно в других случаях с другими продами, а тут как то засомневался благодаря или вопреки Вашим отзывам.. Спасибо, отпишусь как решится..
Кстати, наверно последний мой 500-й из Китая. По моему в России их уже намного больше, чем там) и цена соответственная. Беру последнее время здесь http://optvideo.com/....php?kod=928436 , правда через диллера местного по сотке, проблем нет, цвета он чёрного, отличие в наклейке Intego на морде + гарантия, и - отсутствия клипсы на ремень, короткий шнур зарядки 1.5м и менее пезентабельная коробка, прошивка 1.42KH
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
Velc, каркамовские ставил на такой? как снимает?
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Неа, не ставил пока, лень инструкции новые печатать)и гарантию терять.. кто хочет - пусть сам заморачивается, но уверен, что железо один в один, Разбирал как то один экземпляр, фокус не совсем был, заодно и внутренности обсмотрел и сравнил, хоть и не надо для фокуса было) - один в один, если наклейку с моды содрать)
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
Velc, там просто оптика разная бывает ) где то 4.7 встает хорошо, где то 5.4, а где то ни та ни та
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Ок, я в курсе, завтра приедет новая партия, во вторник проверю отпишусь..
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Всё верно: маленький, не греется, но к сожалению фонит. Т.е. вызывает радиопомехи на слабых станциях - Вы видимо невнимательно изучали этот вопрос.
Вы так уверенно написали что фонит, что я решил проверить так ли это на самом деле.
Так вот заявляю - не фонит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live