• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Качество ночной съемки у него довольно среднее
Смотря с чем сравнивать.


Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
В настройках выставил 1920х1080х15

Вот из-за 15 и смазывается изображение.
Ставим 1920х1080х30, сценарий "авто" и будет более менее нормальная ночная картинка.
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
iosh, в гуглодоке второй пример ;) который с мистери
 
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
насторожил пост http://community.ali...6-КидалЫ/page24 пост #239 от ru1007566388 странно! Вам не кажется?! Там же Весли торгует а и не тасумосброднаядиана

Ошибся и перед Весли извинился - пост снес.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
N

newisher

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Смотря с чем сравнивать.
Спасибо за ролик. Вижу, что качество сравнимо и во многом зависит от общего освещения в городе. Можно спать спокойно )

Вот из-за 15 и смазывается изображение. Ставим 1920х1080х30, сценарий "авто" и будет более менее нормальная ночная картинка.

При такой установке видно, что регистратор переходит на 15 кадров только если совсем темно, поэтому опция полезная, картинка в самом деле светлее, пока оставлю так.

Сейчас сидел перепаивал микрофон, поставил от моторолы с380 нокии 3110, а также зафиксировал откидную часть, все как в ФАКе. Может перестанет хрипеть.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
iosh, в гуглодоке второй пример который с мистери
По моему это скорее исключение. На моем шумов побольше будет.

Смотря с чем сравнивать.
Ну если ваш ролик взять за нуль на шкале отсчета, то по-моему 500-й где-то по середине. Согласитесь ,что есть регистраторы с лучшей ночной съемкой .
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
iosh, согласен, но это видео где качество видео ночью действительно очень достойное :) у меня больше шумов + фонари освещения/машин всяко сильнее бликуют, правда мб влияет старое лобовое стекло в сколах, на солнце стекло в крапинку
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
правда мб влияет старое лобовое стекло в сколах, на солнце стекло в крапинку

обратил внимание что экспо -1, поэтому где нет внешнего света довольно темно и шумов меньше. как нить попробую
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
iosh, я езжу с -0.7 - засвечивает всё равно, пробовал и -1.0, особой разницы нет
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
регистратор переходит на 15 кадров только если совсем темно, поэтому опция полезная, картинка в самом деле светлее
Хозяин-барин.
Лично я по полной темноте езжу только по трассе которая естественно не освещена. Так вот если включается 15fps, то встречные машины размазываются на видео. Не то что бы это плохо, но мне как то не нравится. :)

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Согласитесь ,что есть регистраторы с лучшей ночной съемкой .
iosh, чесно говоря даже и не знаю.
Мышь? Видел с неё ночное видео в освещенном городе. Так в таких условиях и F500 хорошо снимает.
Мне как бы главное, что бы не красивая картинка была, а пешеходов на обочине ночной трассы было видно. По этому на шумы как то наплювать, главное что бы рег выполнял свою функцию - фиксацию дорожной обстановки.
А вот в сумерках мне видео с F500 не нравится. В принципе даже обьяснить не могу почему.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
Collega, по счету второй ;) их там всего два
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ну да, я понял уже. Сначала в разделе Ссылки смотрел, там тоже пример есть.
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
подозрения, не подделку ли мне прислали, качество не очень радует. Посмотрите пожалуйста, кому не трудно небольшой отрывок для оценки, может я просто слишком много требую от него:
нормально снимает!
вот мой видос проша F500-Q2-4_7
 
D

dima_psk

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Псков
народ ткните пальцем в ссылку откуда скачать последнюю рабочую версию для рега ACV Q2 сейчас стоит версия v5.4 T2L-GH.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
dima_psk,

У вас последняя,6.2 залочена нигде нет,разница только в заставке КАРКАМ,ACV вроде других прошивок не делал.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Мне как бы главное, что бы не красивая картинка была, а пешеходов на обочине ночной трассы было видно. По этому на шумы как то наплювать, главное что бы рег выполнял свою функцию - фиксацию дорожной обстановки.
Согласен меня тоже шумы не напрягают и город меня устраивает. Просто видел ролики где регистраторы более четко видят, к примеру дорожные знаки на трассе. У меня едва различимы. Хотя трудно однозначно утверждать , тут много и от фар зависит .
 
N

newisher

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Балаково
нормально снимает! вот мой видос проша F500-Q2-4_7
Спасибо, все понятно. На вашем видео видно, что небо еще светлое, у меня было совсем черно, да и освещение у нас в городе символическое. Шумы аналогичные, качество сравнимо. Теперь я спокоен.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
четко видят, к примеру дорожные знаки на трассе.....тут много и от фар зависит .
И не только. От знаков тоже зависит. Иногда едешь, знаки ажно слепять, а иногда едва светятся. От светоотражающей пленки всё это зависит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live