• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
упс. а как слили ту прошивку что не сливается?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Serge-bay, на счет 1.46 не уверен, но 1.51 и 1.52 вроде как выложены не офф сайтах производителей.

Фишка с несливаемыми прошивками явно пришла по просьбе Каркама) У них на 6.2 тоже самое :)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Фишка с несливаемыми прошивками явно пришла по просьбе Каркама)
кто бы сомневался, тут он активный юзер, а сам делал своё дело, только какой в этом смысл? слить - нельзя, а зашить можно! Даже от бюджетных фейков с таким подходом стараются избавиться. Тут будет тоже самое больше чем уверен..
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
упс. а как слили ту прошивку что не сливается?

ее вроде не сливали, она была выложена на каком то сайте продавцов регов..
а ее кто то тут выложил... не помню уже, давно было.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Фишка с несливаемыми прошивками явно пришла по просьбе Каркама) У них на 6.2 тоже самое

на F900 тоже есть прошивки которые не сливаются.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
на F900 тоже есть прошивки которые не сливаются.
Каркам писал что появились реги полностью аналогичные Q2, но подделки. Подделки настолько точные что в них можно залить прошивку от Q2.

С эти пор они попросили производителя сделать прошивки несливаемыми через наш скрипт. Прошивки же как мы тут выясняем по багам для Q2\F500\F900 собираются из одной ветки кода (ибо баги зачастую общие). И производитель этих самых прошивок недолго думая распространил эту часть кода на все производные :) В итоге имеем несливаемые прошивки на всех рега трансфлюента.

Добавлено спустя 29 сек.
1.46 - есть на сайте Prestigio :)http://www.g-mini.ru/media/uploads/files/HD300_v146.zip
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Могу ошибаться. Проверять пока некогда к сожалению. Надо бы еще 1.51 и 1.52 проверить и в гуглодок занести.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На 1.46 магический глаз, нет пробела, корявый шрифт штампа (может показалось) и возможность добавить номер а/м.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А можно ткнуть носом что именно устарело и крайне желательно указать новые

Добавить
http://www.aliexpres..._615923865.html

Удалить, т.к. многих может ввести в ступор.
http://www.aliexpres.../530212803.html

Люлька под вопросом лично мне пришла сломанная поэтому оценить не могу http://www.aliexpres..._609791046.html

Поговорил с Весли ( он дарит люльку ко всем держателям). Говорит, что Кредл очень хороший, не оригинал, но держит хорошо. Может кто заказывал у него?
Можно в принципе заменить ссылки с коротким и длинным кронштейном если люльки действительно стоящие.

По моему лишняя ссылка http://www.komfort-a...dex.php3?id=165
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
На 1.46 магический глаз, нет пробела, корявый шрифт штампа (может показалось) и возможность добавить номер а/м.
черт, я залил прошивку, а записи и не смотрел, сейчас глянул, действительно нету пробела.. эх..
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
zEn, Шрифт штампа корявый? Или мне одному кажется?
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
diversant96,
да вроде какой то не такой ;)
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
iosh, завтрав сделаю.

По поводу люлек - брал у Дианы вместе с креплениями на липучку несколько штук. Да, по качеству может чуточку лучше чем те что шли с F500L, но если бы мне не сказали, я бы не смог выбрать которая лучше (оригинальная или от Дианы).
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
На трёхсотых прошивка КН, на триста первых НН. Формально и тот и другой F500. Кроме прибамбасов прошивки отличаются только экранами.
Я перекрёстно опылял этими прошивками - оба нормальное одинаковое кино снимают на чужих прошивках, только на мониторах нифига не видать.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
На трёхсотых прошивка КН, на триста первых НН. Формально и тот и другой F500. Кроме прибамбасов прошивки отличаются только экранами.
экраны не пробовал менять с КН на НН? разница только в экранах?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не, не менял. Там ещё кнопки переназначать надо. Не все точно соответствуют. Какая за что там отвечает не стал вычистлять - в реальном времени без экрана не видно, а по записи хлопотно. Методом тыка роликов наснимал только для сравнения видео.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live