• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

P

picasso.92

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Привет всем.
Купил такой регистратор. В принципе доволен. Покупал на ebay(который в гугл-док). Настроил как в гугл-доке. Проблема: зависает и никак не реагирует на кнопки(только отключать от питания и доставать аккумулятор). Что делать?
прошивка:v6.9 t2l-kh. Мне кажется нужно перепрошить, но в таблице совместимости нет моей прошивки. Жду помощи. Заранее спасибо.
 
Z

zds

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иваново
подскажите пожалуйста, где можно найти прошивку 3.7?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
picasso.92, когда зависает? При каких условиях? Без внешнего питания виснет? Карточку менять пробовали?

zds, зачем?
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
- у меня сдохла эта хрень за 1 день. Плата красная.

...я получил красную. Тестировал ее на всех режимах, перед тем, как поставить - даже 30 с лишним вольт ей подсовывал. Работает, как зверь:5V стабильно! Уже месяц - полёт нормальный.

Речь идет о вот этой штуке из гуглдока. Сегодня она у меня также благополучно сдохла после двух недель страшных глюков. Так что извиняюсь, если ввел кого-то в заблуждение своим предыдущим комментарием.

Frostt писал, что вот этот стабилизатор хороший. Может кто-то еще сможет подтвердить? Заранее благодарен.
 
P

picasso.92

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
picasso.92, когда зависает? При каких условиях? Без внешнего питания виснет? Карточку менять пробовали?

Зависает хаотично, пришел домой посмотреть ролики-половина битые(те которые зависли). Завсис с выключенным дисплеем один раз, в следующий раз завис с включенным дисплеем, причем камера не зависла, а запись зависла. Карточку менять не пробовал, т.к. она 10-ый класс(в ггл-доку написано что эт самое хорошее), transcend. Без внешнего питания не виснет(ну или может бть изавис через какое то время). Он начинает запись...пишет, пишет, потом вдруг виснет. Не знаю из-за чего...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
picasso.92, первым делом попробуйте поменять карту памяти. Я бы еще шлейф протер для большей уверенности ибо у меня проблемы с ним тоже начинались схожим образом. Благо достаточно его протереть и собрать все обратно.
 
Z

zds

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иваново
сейчас стоит 3.6 кажется. хотелось бы прошивку без задержек между файлами. а эта как я понял как раз имеет такую функцию + она от dod. просто от обилия прошивок глаза разбегаются + они все от других производителей (что меня немного смущает).
но если сложно найти 3.7 подскажите какая наиболее стабильная с отсутвием задержек + если может есть с защитой файлом от перезаписи

заранее спасибо
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Без внешнего питания не виснет
Как вариант зУ из комплекта даёт не совсем правильное питание.
1. Попробовать записывать от батареи.
2. Попробовать другое ЗУ. Можно использовать ЗУ от телефона (220V-USB).
 
P

picasso.92

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
picasso.92, первым делом попробуйте поменять карту памяти. Я бы еще шлейф протер для большей уверенности ибо у меня проблемы с ним тоже начинались схожим образом. Благо достаточно его протереть и собрать все обратно.

Шлейф какой?можно по-подробней пожалуйста, с картинками если можно?)))
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
picasso.92, попробуйте сначала с картой, зу и батарейкой поиграться. Если не поможет - будем думать про шлейф.zds, смотрите табличку совместимости прошивок в гуглодоке, там все есть. Со всех прошивок в случае чего можно откататиться (если не понравится) на старую.

Кто производитель прошивок - пофигу, они все одинаковые, отличия лишь в лого.

С защитой от перезаписи только прошивки от Андромедыча (Q2-MOD в таблице).
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
писал, что вот этот стабилизатор хороший. Может кто-то еще сможет подтвердить? Заранее благодарен.
- заказывал такой. Греется гораздо меньше. Жестко держит выставленные 5В на любом входящем (проверял до 24В).
Работает около месяца, припаял провода и прилепил на двухсторонний скотч внутри плафона освещения. Заказывал две штуки.
 
P

picasso.92

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
picasso.92, в точности такой не было.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
BB7, Есть у меня два таких с Бика. Если к нему подключить рег и навигатор, то греется тоже неплохо. Я с месяц назад описывал это. Один рег к нему подключать не пробовал, да никто и не просил...
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Если к нему подключить рег и навигатор, то греется тоже неплохо.
Неплохо это сколько? Если палец не терпит( не совсем научный метод), то можно радиатор прикрутить- пластинку алюминия ( толщиной примерно 2мм через втулку к плате, отверстие рядом, Ну и пастой мазнуть .
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
iosh, Потрогать можно было, но долго держать на ней палец вроде как бы было не совсем приятно. Хочу один рег на нее попробовать запитать, но руки пока что не дошли...
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А какой ток потребления навигатора?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я не замерял, но написано 1500 мА/ч
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
это емкость батареи.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Frostt писал, что вот этот стабилизатор хороший. Может кто-то еще сможет подтвердить? Заранее благодарен.
а я в машину его так и не поставил, зато поставил его на питание резервное сигнализации с АКБ автомобильного преобразует в 7.2В пашет круглые сутки уже месяц скоро будет.Плата изолентой сама замотана, не греется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live