• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Это только пока включен. Если задержку отключения поставить, то одинаково показывают. :)

Я вообще-то думал, что на всех КН экранчики одинаковые. Не так?
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
Я вообще-то думал, что на всех КН экранчики одинаковые. Не так?
я попробую при дневном свете заснять и показать, сейчас либо засвечивает, либо не передает цветов, белый квадрат со ставаттной лампой не спасают, на глаз очень даже ощутимо, параметры выставлены в обоих регах абсолютно идентичные, т.е разница из-за настроек исключена
мистери мой:
-01.2012
-7.4 T2L-KH
ф500:
-хрен знает какой датой идет, но по серийнику из 6ой тысячи девайсов и по информации об апдейтах железа в каркаме - не старее середины 2011 года он
-2.26 T2L-KH
это изначальные данные регов
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
batal,

может дополнить ФАК прошивками НН
начиная с v2011091902 и по V20120730 работают на моём реге
Не вопрос. Выложи все прошивки что у тебя есть и какая из них с кем совсместима. Только надо подумать на какую страничку их совать. Есть идеи?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Не вопрос. Выложи все прошивки что у тебя есть и какая из них с кем совсместима. Только надо подумать на какую страничку их совать. Есть идеи?
ок. сделаю папку(пару дней мне на сбор и заливку-проверку)
разместить на Ваше усмотрение. можно и отдельной вставкой как 3-х кнопочные.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
Не вопрос. Выложи все прошивки что у тебя есть и какая из них с кем совсместима. Только надо подумать на какую страничку их совать. Есть идеи?
имхо надо сделать отдельный лист, т.е оставить текущий лист под KH, второй под HH и третий под 3кнопочники

а вообще конечно там нужно много дополнений сделать по моделям, т.е первый лист либо в текущем виде переработать, либо добавить дополнительные, чтоб охватить гораздо большее число моделей
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
имхо надо сделать отдельный лист, т.е оставить текущий лист под KH, второй под HH и третий под 3кнопочники

а вообще конечно там нужно много дополнений сделать по моделям, т.е первый лист либо в текущем виде переработать, либо добавить дополнительные, чтоб охватить гораздо большее число моделей
Ок, пожалуй сделаю лист для 4х кнопочных HH и KH.

Первый лист уже очень давно не обновляется. Смысла не вижу его подгонять. Уж очень много сейчас разных моделей, отличающихся по факту лишь названием. Но буду рад если предложите как оптимизировать эту страничку.
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
Первый лист уже очень давно не обновляется. Смысла не вижу его подгонять. Уж очень много сейчас разных моделей, отличающихся по факту лишь названием. Но буду рад если предложите как оптимизировать эту страничку.
как вариант - собрать имеющуюся информацию по этим самым модификациям (тут в теме вроде много упоминаний всяких регов разных) и также отсеить их по листам/сноскам, т.е либо создать листы, либо на этой же страничке под текущей табличкой сделать еще две, второй вариант имеет право на жизнь т.к рост странички идет по горизонтали
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
HierOS, а смысл? По факту все модификации F500 аппаратно и внешне практически идентичны, отличия лишь в количестве кнопок. Все остальное определяется прошивкой. То есть знание названия модели по сути ничего не дает.
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
batal, смысл есть, например человек решительно захочет купить KH в оффлайне, по табличке он сможет увидеть, какие реги бывали в таком исполнении, а какие нет, т.е например kromax vr-257 есть только HH, его искать/смотреть смысла не будет заведомо человеку, значит он обратит свое внимание на другие модификации, например мистери выпуска после августа 2011
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я вообще-то думал, что на всех КН экранчики одинаковые. Не так?

Аппаратно одинаковые, а вот по качеству изображения могут различаться.
Это как дисплей в мобильнике. При замене оригинального разбитого дисплея на китайский аналог владелец отмечает, что "цвета не те, угол обзора не тот, кароче амно, а не дисплей, хочу оригинал". :)
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аппаратно одинаковые, а вот по качеству изображения могут различаться.
Китайская потделка на китайский дисплей ) А так че... все правильно изложил. Возможно другой дисплей стоит но на том-же драйвере.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Понял вас. В этом смысле вполне логично.
Тогда не факт, что от продажного названия засвисит (Тексет/Мистери/Престижио/noname и т.д.). Скорее от времени выпуска и из какого самосвала в это время на конвейер мониторчики разгружали.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Collega, я как то столкнулся вообще с интересной вещью. Есть mp3 плеер (переносной), заливаешь в него прошивку, всё работает, а дисплей нет.
После долгого изучения этой проблемы понял, что производители прям на коленке правят ПО под имеющийся у них в наличии дисплей (из какого самосвала в это время на конвейер мониторчики разгружали).
В общем пусть краски не те, главное что бы драйвер был один и тот же.
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
В общем пусть краски не те, главное что бы драйвер был один и тот же.
точнее не драйвер, а контроллер, т.к драйвер то в прошивке и управляет контроллером, а тут получается на одном контроллере разные матрицы сидят
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
HierOS, да без разницы как назвать. Те кто понимает понял. :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Antaeus, Всегда пожалуйста!
batal, Может добавите в раздел "Где купить" инфу по дисплею? А то я уже несколько раз описывал где купить, но этот вопрос периодически повторяется.
 
М

метеор

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
19
Местоположение
Rostov-on-don
Может кто подскажит ? Паломалась присоска , где взять новый крепеж?
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
batal, Ссылки на кронштейны очень устарели
 
Live

Similar threads




Вверх
Live