• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

V

Vitaliok1000

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Visaginas
Ну что пришло рассказать о приключениях. Часть 1. Благодаря этому форуму и Людям которые здесь находятся. Я пришел к выводу, что ДоД F500L хороший регистратор за разумную цену https://docs.google....janhIcEE&gid=12. Ну вот деньги у меня были на вебмани и я без задней мысли перевел их на PayPal http://ex-money.org/, но не знал что на али ее не принимают (для меня это был шок, я всегда платил букерсами). И снова я гуглю об оплате на али PayPal и опять ссылка на этот форум. Там было сказано, что у каждого прода на али есть палка и я поверил этим словам. Я начал теребить Весли на PayPal (кстате по совету форумчан я скачал программу общалку с продами Trade Manager ), что хочу купить это http://www.aliexpres.../516441870.html плюс кабель диагностики для машины! С начало Весли не особо хотел давать PayPal, но после слов что мне жаль и придется покупать на ебае он скинул PayPal. Я перевел деньги и попросил, что бы он сделал тест регистратора. Он ответил, что тест провел и скинул мне трек очень быстро. Я спросил, его о коде почему так быстро, он ответил - что курьер сегодня заберет, посылку он зерегил на почте. Так бывает? Да вот еще, что Весли просил не открывать диспут, а все вопросы решать с ним! Но это зависит теперь только от него и почты! Часть 2 будет по приходу посылки!!! Извините за много слов
Часть 2. После заказа прошло уже 11 дней, правда регистратор был в Литве через 6 дней, а вот получил только сейчас. 11 дней тоже не смертельно. Таможня продержала 5 дней гады, плюс взяли 47 лит за растаможивание (17 лит НДС и 30 за работу). Им надо были документы на покупку, я связался с Весли и через 5 - 10 минут они были присланы :D. О регистраторе скажу, что все что заявлено работает, комплектация вся!!!
Прошу этого продавцы добавить в список проверенных (гуглдок)!!!! Вот ссылка http://www.aliexpress.com/store/pro...ide/505576_499889963.html&af=cj_5465855&vd=30
Спасибо всем за помощь! Теперь остались тесты!
 
C

CHOO-JOY

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ
Приветствую!
Хочу написать свой отзыв о покупке регистратора.
Заказывал у Chelly Hu, долго не отправляла заказ, пришлось писать гневные сообщения.
Заказ долго ехал (в этом ее вины, наверное,нет), в итоге рег приехал с мертвой батареей, реанимировать ее никак не получилось.Написал об этом продавцу- в итоге прод, говорит, что выслал другую, надеюсь не обманывает.
Теперь о самом реге: версия у него была 6.9 это как выяснили на форуме косвенно говорит о новой ревизии процессора.
Спасибо Andromedich™ за прошивку q2. Но, к сожалению, 4.7 у меня с фиолетовым экраном, а 5.4 синит и темная- не вариант.
Остается юзать 1.14.
Выражаю благодарность участникам форума и создателям ГД за подробную информацию о сабже!
PS: Советую покупать реги со старой ревизией проца, т.к. при хорошем качестве изображения, получаем классную функциональность с помощью прошивки q2.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
К

Константин55

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Обыскался и в инете и на форумах. Не найти драйвер AMBARELLA EVALUATION BOARD. Даже установил Windows XP. Нет там драйвера .Помогите пожалуйста. Не запустить мне мой ВР. Лежит бревном третий месяц. На всякий у меня : DOD F500HD. Помогите безграмотному. Вроде всё по инструкции делаю... wacko2.gif
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
это емкость батареи
Так я знаю :). Я же написал, что написано на навике. Чтоб узнать сколько он реально потребляет необходимо провести измерение, а мне некогда было это сделать, уж извините.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
К

Константин55

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Нет , не появляються. Только папака

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
master-kostya, Буду пробоввать. Спасибо!
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
К

Константин55

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
При запрашивании места от куда нужно устанавливать драйвер , НИ ЧЕГО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Хотя папку указывает.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Константин55, Принудительно попробуй подсунуть... Или как вариант сменить XP ибо походу операционка у тебя одна из какихнить сборок.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Обыскался и в инете и на форумах. Не найти драйвер AMBARELLA EVALUATION BOARD. Даже установил Windows XP. Нет там драйвера .
Почему ты решил, что нет драйвера? Скорее всего он давно на месте и ждёт работы. Пробуй жать другие кнопки перед и после подключения.
А может и регистратор не притворяется, а на самом деле сдох.
 
К

Константин55

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Andromedich™, Действительно сборка.
Collega,При выборе только папка открывается , драйвера не находит. Регистратор вроде живой.
Попробую , отпишусь
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ner1, diversant96 и Frostt, спасибо за ответ. В общем, как я понимаю, однозначной рекоммендации "за" этот стабилизатор нет. $1.50 конечно не деньги, чтобы попробовать, но не хочется начинаться с таким важным элементом регистратора, если нет в нем уверенности. Мой прежний (с красной платой) стабилизатор время от времени сам отключался, видимо от перегрева, а потом включался, пока совсем не сгорел. Может быть стоит его совсем убрать из гуглдока, уважаемый batal ?

Пока что возвращаюсь на систему, которая работала до этого год, надежно и совсем не грелась. Единственная проблема, конечно - это радиопомехи.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Collega,При выборе только папка открывается , драйвера не находит. Регистратор вроде живой.
Если так, то система видит регистратор при подключении, но определяет его как "неизвестное устройство". Так?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
В общем, как я понимаю, однозначной рекоммендации "за" этот стабилизатор нет. $1.50 конечно не деньги, чтобы попробовать, но не хочется начинаться с таким важным элементом регистратора, если нет в нем уверенности
На том же бике положительные отзывы. А брак может быть где угодно
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
На том же бике положительные отзывы.
Как то давно я написал коротенький отрицательный отзыв. Дык он несколько часов не прожил. :)
Сейчас даже и не помню, что это за ерунда была.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Мой прежний (с красной платой) стабилизатор время от времени сам отключался, видимо от перегрева, а потом включался, пока совсем не сгорел.
Заменил ссылку на сильно более приличный Turnigy.

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 17 сек.
На том же бике положительные отзывы. А брак может быть где угодно
Ха-ха-ха!
Найдите-ка мне на бике один единственный отрицательный отзыв, плиз! У этих уродов, в отличие от DX, отзывы - чистая фикция (всегда положительные и зачастую написаны самим продавцом под копирку).
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
31 августа заказал данный регистратор у продавца, которого тут советуют http://www.aliexpress.com/snapshot/200987365.html, но трек номер RA698796110CN, который он дал не отбивается нигде. Можно добавить это в фак. Думаю опасно покупать у этого прода.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
31 августа заказал данный регистратор у продавца, которого тут советуют http://www.aliexpres.../200987365.html, но трек номер RA698796110CN, который он дал не отбивается нигде. Можно добавить это в фак. Думаю опасно покупать у этого прода.

продавщичка эта уже испортилась давно. много раз уже говорили - не покупайте у нее.
есть два проверенных прода Уэсли и Беттер - зачем покупать где то еще и потом нервы себе трепать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live