• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Думаю взять этот рег, прочитал пост выше (гугл докс), нашел там продавца с али: http://www.aliexpress.com/store/pro...9218564.html?_componentAcceptorEnabled_=false
цена вопроса 91 у.е., это нормальный продавец, рег будет оригинал?
спасибо
/ Если у кого есть купон на али - поделитесь, пожалуйста :) /
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Думаю взять этот рег, прочитал пост выше (гугл докс), нашел там продавца с али: http://www.aliexpres...rEnabled_=false цена вопроса 91 у.е., это нормальный продавец, рег будет оригинал? спасибо / Если у кого есть купон на али - поделитесь, пожалуйста :) /

не советую у нее брать, она последнее время чудит что то.. жалобы участились.
купите лучше тут

купоны у меня есть. каким образом вы хотите чтобы с вами ими поделились?

Добавлено спустя 6 мин. 43 сек.
держи купон

Добавлено спустя 32 сек.
сам вырезать сможешь? )))
 

Вложения

  • kup.JPG
    kup.JPG
    52.1 КБ · Просмотры: 88
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Значит у новой зарядки мощности не хватает. Мало тока даёт. Без заряженного акб в буфере, напряжение просаживается до такой степени, что карте мало. И монитору мало, вот он и мерцает.
На 5В (не на 12В при входе на зарядку) при разряженном акб регистратор потребляет чуть меньше 0,7А.
Если акб заряжен, то часть мощности рег берёт от зарядки, часть от акб. Понятно, что акб разряжается потихоньку. И когда разрядится полностью, вот он и выключатся.

я подключил вчера другим кабелем и все ок. огорчает что замуровать его не просто совсем ((((
 
B

BorhesV

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите, какая-то фигня с моим 4-х кнопочным регом, пишет все в ускоренном режиме, после вообще виснет, прошивку менял, не помогает.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
BorhesV, разберите, протрите шлейф от основной платы к плате с матрицей. Воткните шлейф обратно. Соберите.
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
ребят, убили тут 500ый от DX, при прошивке вырубили, пытался его через директюзб пак оживить который в гуглодоке, вроде показывает на всех стадиях что ок, но почему то не ожил, что еще можно с ним сделать?
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
ребят, убили тут 500ый от DX, при прошивке вырубили, пытался его через директюзб пак оживить который в гуглодоке, вроде показывает на всех стадиях что ок, но почему то не ожил, что еще можно с ним сделать?
Если оживить не получится и экранчик цел , купил бы экран .
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пытаюсь разобраться в появлении битых файлов. Кто разбирается в прошивках - подскажите. Какое количество elf файлов для 500-го существует? Чем они отличаются? Прошивал свой регистратор эльфом от андромедыча, теперь хочу попробовать свой родной залить. Но где его взять? Скачал комплект для восстановления из faq. Там странный какой-то elf. На оригинальном у меня прошивку надо было называть yamaha, на этом firmware.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
aleksss, спасибо за наводку, заказал у этого продавца. Выклянчил у продавца купон на -3 у.е., мелочь, а приятно. :)

p.s. Вся разница в DOD package / neutral package лишь в упаковке из картона и наклейки DOD на регике?
p.s.s. Взял neutral..
 
B

bartenev

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Господа подскажите что за рег с прошивкой "v20120801"
каркамоская на него встает криво - горят диоды и белый экран....
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ребят, убили тут 500ый от DX, при прошивке вырубили, пытался его через директюзб пак оживить который в гуглодоке, вроде показывает на всех стадиях что ок, но почему то не ожил, что еще можно с ним сделать?

если не оживет - могу выкупить на запчасти весь в сборе и с комплектом аксессуаров.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
p.s. Вся разница в DOD package / neutral package лишь в упаковке из картона и наклейки DOD на регике? p.s.s. Взял neutral..

ну примерно так. логотип дод на реге и коробка с логотипом.
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
Если оживить не получится и экранчик цел , купил бы экран .

если не оживет - могу выкупить на запчасти весь в сборе и с комплектом аксессуаров.

вы лучше подскажите че с ним можно попробовать сделать, чудо не мое (хотя теперь мое :lol: ), может эльф другой есть например, не тот что в гуглодоке
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
HierOS,
здесь твои elf
НН работают на моём реге.rar

Добавлено спустя 9 мин. 26 сек.
batal,

может дополнить ФАК прошивками НН
начиная с v2011091902 и по V20120730 работают на моём реге
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
вы лучше подскажите че с ним можно попробовать сделать, чудо не мое (хотя теперь мое :lol: ), может эльф другой есть например, не тот что в гуглодоке
Вот ещё эльфы, которые можно использовать для восстановления.
http://narod.ru/disk...8/elfs.rar.html

Скачал комплект для восстановления из faq. Там странный какой-то elf. На оригинальном у меня прошивку надо было называть yamaha, на этом firmware.
Эти под ямаху, как ты любишь :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live