• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
В F500-Q2edition_MT9P001 есть переворот видео ? Что-то не вижу в меню.
Я сейчас на другой прошивке. По-моему второй пункт меню "камера - вверху, камера - внизу" как-то так. Но уж переворот точно есть.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
выдернул: Thu Sep 20 23:45:59 2012
Т.е. он тебе просто текущее время выдал? :)
Значит совсем не здесь надо копать. От себя пять копеек (вернее пол-копейки) - замена фонт на штамп даты/времени не влияет никак.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
кстати, с F500-Q2edition_MT9P001 при включение рега не звучит музыка (ну или простенький звонок ) на пару сек.

Я не понял какая музыка. Если Вы имеете в виду "трамммм" во время заставки, то у меня все звучит. Попробуйте добавить громкость.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Откатился обратно на 6.8, почему-то изображение было повернуто на 180 (и меню то-же), джойстик работает нормально, подсветка вкл/выкл, экран тоже вкл/выкл.
Вырнулся обратно на F500-Q2edition, проверил "Тряммм" , работает, джойстик работает правильно. Еще заметил, в верхнему углу экранчика появился значек (вилка электрическая с проводком) когда подключено питание к регу.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да везде всё работает. Я блин, глюки ловлю и специально провоцирую - хрен там, всё как у Аннушки.


Други, что-то не работает - проверьтесь где накосячили.
Возьмите за правило: прошился - сбрось настройки.
Не сбросил - займись исследованием, проследи все последствия, проанализируй закономерности, зафиксируй все последовательности, добавь личные впечатления и сообщи о результатах ЛЮБОМУ заинтересованному лицу, но только не сюда!!!

Ну, поймите, ваша прошивка в бешенстве - у неё, оказывается, дети от первого брака, она даже не в курсе кто мальчик, кто девочка. Плюс всех надо любить, а это не каждому... В общем проблема. И тут я опять со своим:

Возьмите за правило: прошился - сбрось настройки.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
сбрасывать, думаю, желательно, у меня сразу после перепрошивки меню показывало "формат даты - цветной", после сброса стало на место.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не желательно, а обязательно. Если кто опасается, то напрасно, время/дата сохраняется. А вот остальные настройки могут перекочевать, а могут и нет. С переворотом, кстати большие проблемы.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Т.е. он тебе просто текущее время выдал?
из тех команд что хелп вытащил не все сливаются, но вот файл config у меня сливался. Думаю выставить штамп и слить конфиг, далее убрать штамп и слит конфиг, а потом сравнить, хотя вряд ли в конфиге сам штамп будет, максимум галочка на него. х3 посмотрим
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А что это за программулина такая?
Эта программулина предназначена для создания/редактирования шрифтов, иконок и прочего процессоров производства MStar.
Эти процы в основном идут для TV/Video аппаратуры.

А где лежит прошивка от prestigio?

У меня на ЯндексДиске лежит. http://yadi.sk/d/rtP6Nkxun5NK
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, По поводу разного железа. Думаю ты помнишь Дианкину панику о якобы несовместимости прошивок 6.8 и 6.9. Как говорится слышала звон, но не знала где он :)...

Добавлено спустя 56 сек.
Andromedich™, Доберусь до своего компа и сразу же сделаю посильный взнос в копилочку :)...

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
avi32,Только напомню, что в прошивке Престижио нет пробела в штампе.
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
6.9 и 7.8 не совместимы точно. Вчера прошился на 7.8 и получил "сирень" при записи. Регистратор покупал у Дианки с прошивкой 6.9.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
6.9 и 7.8 не совместимы точно. Вчера прошился на 7.8 и получил "сирень" при записи. Регистратор покупал у Дианки с прошивкой 6.9.

Доброго времени суток!
У меня к Вам вопрос по прошивке 6.9.
Скажите, а Вы пробовали с нее на 1.14 шиться?
Я тоже имею рег с 6.9 прошей, покупал в августе у ОГика, пока она меня полностью устраивает, кроме того момента, что нет пробела между датой и временем в штампе.
Конечно хотелось бы еще сохранение файла от перезаписи, но чесно гря, почитав последние 20 страниц форума, пока шить не решаюсь, лучше вторую карточку с собой возить мне кажется, это надежнее, а то я смотрю, тут то сирень вылетает у народа, то вообще реги вешаются и потом их в палату интенсивной терапии на реанимацию отправляют...., я чесно гря за минимальные вмешательства в его работу...., не хочу мешать жить пациенту!)
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Провряю работу каркамовской у себя, такое ощущение что поставил 15 минут задержки выключения и оно реально 15 минут работает, а не как раньше, то почти сразу выключится, то работает до разряда
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
6.9 и 7.8 не совместимы точно. Вчера прошился на 7.8 и получил "сирень" при записи. Регистратор покупал у Дианки с прошивкой 6.9.

я прошивал абсолютно все версии от F500 которые вообще тут пробегали.... никакой сирени не было ни разу и все прошивки работали. 6.9 и 7.8 в т.ч. рег мой в девичестве был с V3.2 T2L-KH
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Если что-то и есть, а это не глюки избранных, то правильнее говорить о несовместимости регов с изначлаьно установленной 6.9, а не просто 6.9 с чем-то там.
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Ребят, курил курил ветку, недокурил, запутался. Заказал у estore F500L. Пишут что прошивка будет V6.8T2L-KH или V6.9T2L-KH. Так какую мод прошивку залить в него? На базе 4.7 или 5.4, выше пишут что несовместимость с изначально установленной 6.9. Жаль что шапки нет на форуме, для быстрого поиска инфы. Спасибо заранее за помощь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live