• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого на шелкографии закреплен регистратор? Присоска понятно, что не будет держаться. Если с али заказать крепление на двухстороннем скотче - им не портиться эта шелкография, если вдруг решу отлепить?
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
vitaliy4,
Не попортится,как вариант можно вырезать кусочек бронировочной пленки приклеить его на стекло(на шелкографию),а на него присоску(будет держаться) или присоску на скотче.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
У меня Супра, трехкнопочная(SCR-500), пробовал прошивки от Тексета, но мне дико не нравится их штамп в четверть экрана. Есть у кого нить на трехкнопочник прошивочка, чтоб со штампом поменьше, да задержка поменьше, а то у
здесь штамп другой и есть новые плюшки (это тестовая прошивка от тексета)
ftp://relay.alkotel....irmware%20A.zip
 
W

West076

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Саров
У кого на шелкографии закреплен регистратор? Присоска понятно, что не будет держаться. Если с али заказать крепление на двухстороннем скотче - им не портиться эта шелкография, если вдруг решу отлепить?

Я на шелкографию приклеил пластиковый диск у него с одной стороны двухстороний скоч с другой идиально гладкий ( он шол вместе с навигатором для крепление на торпедо), а на него присоску с регистратором. Никаких проблем и он в глаза нибросаеться.
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
У кого на шелкографии закреплен регистратор? Присоска понятно, что не будет держаться. Если с али заказать крепление на двухстороннем скотче - им не портиться эта шелкография, если вдруг решу отлепить?
у меня именно так и сделано, доработку присоски в крепление на скотч я выкладывал ранее.
Все висит, ничего не отклеивается.
 
I

iec

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan 30
ребят, а какой кронштейн из гуглдока дучше заказать - жесткий или короткий, крепить хочу около знркала заднего вида ну и чтобы повернуть на гаишника можно было?
 
Syber79

Syber79

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сургут
здесь штамп другой и есть новые плюшки (это тестовая прошивка от тексета)
Поставил.
Куча новых плюшек:
+ Пропечатка номера (правда нет пробела посему лишний символ пеолучается... хХХХххХХХ последние три ни к селу ни к городу)
+ Управление печатью даты, номера, логотипа (вкл.\выкл.)
+ Управление яркостью дисплея
+ Непонятный режим ночной съемки (Ночной режим\Защита от бликов\выкл.) Походу это какой то алгоритм с игрой яркостью\контрастом, ибо картинка стала темнее, сочнее, и явно повылазили все горячие пиксели и они то появляются, то пропадают. Причем заметно как в зависимости от яркости картинки с телевизора, меняется яркость окружения. :)

В режиме - H
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 7 000 Kbps
А хочется больше

У предыдущих еще звук был ужасным...
У этой звук получше, но какой то постоянный слабый треск в левом канале.

Пока с этим можно жить.

Покатаюсь днем в режиме защиты от бликов и экспозицией в 0 (обычно катал в -0,7), посмотрим как ся поведет. Почему так? Потому, что не планирую ради ночной съемки лазить в меню. Авто ночной - по времени, хоть и настраиваемому, а у нас наступление сумерек и ночи всегда разное и это равноценно постоянному лазанью в меню.
Пока экспериментировал снимая телевизор.

Ну и нюанс, который всегда сопровождал мой экземпляр - прошивку накатывать приходится дважды. После первого наката - картинка на дисплее искажена до не читаемости и чернобелая. После повторной заливки - в норме.
И еще - первая заливка скриптом удалила файл прошивки, а повторная - нет, хотя скрипт удалился. Рег стал самоперешиваться при включении на автомате, хотя файлик не yamaha.bin, а firmware.bin.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
O

olezek007

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский Волгоградской обл.
Всем привет.После 6 месяцев использования мой рег выдавать стал полосы на экране.Небольшой кусочек видео.
http://narod.ru/disk/60680803001.c351676fb65ddeadc86876ee5fd8ebae/AMBA0114.mov.html
Вопрос всем.Что можно сделать?Может было у кого такое...
Очень не хочется отправлять его в Китай обратно по гарантии.
Прошивка у меня V6.8_T2L-KH.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
olezek007, Разберите, разьедените шлейф до платы с матрице (обе стороны), протрите и верните назад.
 
S

satoorn

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Chel
А ваще любым хексоковырятелем можно....
Ещё бы адреса знать что где находиться. )
Вопрос, с переворотом картинки реально перевернуть и дату? ;) Адрес со смещением не подскажешь? )
 
O

olezek007

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский Волгоградской обл.
batal
,там 2 шлейфа.Шлейф который идёт до камеры или до дисплея?Или оба?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Камера = плата с матрицей = плата сенсора
Если бы виноват был дисплей, то на записи дефекта бы небыло, только при просмотре на регистраторе.


Вопрос, с переворотом картинки реально перевернуть и дату?
Это про что?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Видимо про физический переворот регистратора, а штамп даты остается вверх ногами, если не ошибаюсь, это косЯк прошивки. Лечится обновлением на 1.14
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не помню я таких косяков ни в одной прошивке.

Вернее так: на KH таких косяков небыло, а с другие прошивки накрывать 1.14 бессмысленно.
 
Syber79

Syber79

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сургут
здесь штамп другой и есть новые плюшки (это тестовая прошивка от тексета) ftp://relay.alkotel....irmware%20A.zip
Там какая то еще прошивка "B" есть?
Не ставил?

Я чето очкую, Славик... (С)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Syber79

Syber79

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сургут
I

iec

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan 30
какой кронштейн из гуглдока дучше заказать - жесткий или короткий, крепить хочу около знркала заднего вида ну и чтобы повернуть на гаишника можно было?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Тот что диана продает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live