• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
"баг" воспроизводится при откл. на 5 сек. 4 вроде не отключается.
Если баг удаётся воспроизвести играя питанием, значит питание и виновато, если он повторяется во время движения.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Уточнение : пропало 13 сек. задержка выкл стоит 5 сек. "баг" воспроизводится при откл. на 5 сек. 4 вроде не отключается.
Т.е. все файлы целые. 13 секунд ушло на рестарт регистратора, что подтверждает версию проблемы с внешним питанием.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Если баг удаётся воспроизвести играя питанием, значит питание и виновато, если он повторяется во время движения.

В общем сомнения остались( появляется крайне редко, практически на ровном месте, контакта нет долго )Приедет рег разберемся.
 
O

olegych33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Владимир
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Две страницы дискуссии и пришли к первоначальному выводу :).
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
пардон . ну человек понял. и отчётик бы не помешал.
Две страницы дискуссии и пришли к первоначальному выводу .
я пока окончательный вывод не сделал.
Почему вы думаете, что коллективное шевеление мозгами занятие бесполезное? Выяснили как работает задержка. при кратковременном пропадании питания ничего не происходит ну и т.д.
Может новую тему подкинуть? :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите кто помнит, когда примерно был пик нашествия аппаратов с прошивками НН? Поиск на "hh" и "t2l-hh" не реагирует.
Неожиданно стал владельцем такого экземпляра, так что информация по ним перестала быть для меня неинтересной.
И кто знает, для какой машинки изначально предназначена прошивка 1.14
 
I

iflyn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
москва
Очень интересная цена для Рашки...., но мне мой с учетом всех скидок, купонов и небольшим рефаундом за неполную комплектацию обошелся 71 юсд.
В том-то и дело, мне как новичку, заказавшему в своей жизни всего один раз на немчине детское кресло, он выйдет долларов в 120-130. Смысла не вижу еще и ждать когда можно здесь на след. День купить..
Пожалуйста подскажите на что следует обратить внимание, 1?,2?,3?...
Что из комплектации важно и что следует сразу купить?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не понял вопроса, но видимо речь про Gmini MagicEYE.
Это понятно, но на официальном сайте в формфакторе F500 только две модельки. На старшей HD301 прошивка НН, от младшей HD300 на мой вообще не встала.
 
I

iflyn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
москва
Не всё так гладко.. реально вы его возьмёте 1шт за 3.536р в магазине на автозаводской, а по вышеуказанной ссылке из инет-магазина +300 доставка.. так что прикол есть.. возможно для региональных диллеров и есть некий интерес в оптовой цене + наклейка "DOD" ;)
..боюсь быть неправильно понятым на счёт доставки.. 300 - это по Москве..
извиняюсь за офф iflyn,признайтесь, самовывоз в Москве - это нечто.., если вы, вдруг, живёте вдали от зелёной ветки :D
Самовывоз, да, адский ад был три года назад..
Я просто не уверен, что из-за бугра он мне достанется хотя бы за 3000, а если больше то экономия в 300 р с лихвой компенсирует время. И риск, что какой-нить урод из ЕМС на него позарится.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Какие ещё есть варианты сделать фото через дверной глазок:)?
Применить Displacement-трансформацию по овальной маске к изображению1.gif
Рыбий глаз получается, если указывать силу дисплейсмента в "+", тоннельный эффект - если в "-"
 
I

iflyn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
москва
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Применить Displacement-трансформацию по овальной маске к изображению
Способов несколько. Проще, конечно, Lens Correction. Только это обработка готового изображения, о котором я и написал, а человек интересовался как сделать снимок без искажений.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Способов несколько. Проще, конечно, Lens Correction. Только это обработка готового изображения, о котором я и написал, а человек интересовался как сделать снимок без искажений.
никто не будет этим заниматься же! Чтобы сделать без искажений нужно угол обзора снижать. Программными средствами в реге такого наверно сделать нельзя, тогда зачем добавили фишку с фото и 12мп неясно. Итересно в каркамах также делает фото



Звук стал писаться с дребезжанием при движением на новый рег,перевую неделю ничего не дребезжало, теперь запело, вскрывать надо его? если стоят то пишется без дребезга
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
И кто знает, для какой машинки изначально предназначена прошивка 1.14

HD300 точно, я помню. Если прошивка с этого сайта не подходит, значит они ее уже поменяли.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
от младшей HD300 на мой вообще не встала.

Я надеюсь, Вы скачиваете прошивку от 08 июня 2012, более новую.
 
S

ShtiLL

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
204
И так, немного поигрался дома (немного!). Как воспроизвести это дело:
1) Выставить в настройках автовыключение через 10 секунд.
2) Во время воспроизведения отрубить питание на 6-7 секунд и вернуть обратно.
3) Через 10 секунд после ВЫРУБАНИЯ питания рег вырубится тут-же врубится обратно.

Отключение питания на 5 и менее секунд ни к чему не приводят.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Прошивка - 1.19

тоже экспериментировал подобным образом, все происходит аналогично. Более того добавлю, что после такого выключения - включения далее рег пишет независимо от подачи питания, на батарейке, пока та не сядет. Было такое пару раз при просмотре роликов - записано 2 часа стоянки.
После этого в настройках выставил SHUTDOWN - POWER OFF - при такой настройке глюка не происходит, рег вырубается через 5 секунд

Прошивка - 1.14
 
Live

Similar threads




Вверх
Live