• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
А вот вариант интересный коробка по русски, дод
интересно мануал тоже по русски?
Кто нить брал у него, как с качеством и с надежностью
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А вот вариант интересный коробка по русски, додhttp://www.aliexpres...holesalers.html интересно мануал тоже по русски? Кто нить брал у него, как с качеством и с надежностью

Именно у этого продавана не брал..., но судя по его рейтингу и отзывам, тех, кто уже купил, думаю, можно брать!

Насчет мануала..., я брал здесь... http://www.aliexpres...holesalers.html - коробка с мануалом на русском, качеством доволен (три тьфу), если не секрет, что Вы там читать то в мануале собрались..., тут в гугл доке все расписано!)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ElmirKa, 99% что проблемы с питанием. То есть кратковременно (около секунды) - пропадает питание и он вырубается, но так как питание есть опять - врубается по новой. Имхо дело в штекере miniUSB.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Владимирович из Рнд, для отца песионера, например, если брать буду-то сами знаете им надо чтобы все было "по нашему"
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Люди, а как делать фотки этой коробченкой без искажений?! А то бочкой все выходит на вертикальных линиях.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Без смены объектива никак. Дисторсию придётся убирать графредакторами.
 
E

ElmirKa

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Республика Башкортостан РФ
ElmirKa, 99% что проблемы с питанием. То есть кратковременно (около секунды) - пропадает питание и он вырубается, но так как питание есть опять - врубается по новой. Имхо дело в штекере miniUSB.

Скорее даже в гнезде :).

разбирать пропаивать надо получается?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ElmirKa, сначала разбери и посмотри что там, включи в разобранном виде и подвигай miniUSB разьем.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А вопрос-то был какой! :)

Этот способ хотя бы выполнимый. Какие ещё есть варианты сделать фото через дверной глазок :) ?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Владимирович из Рнд, для отца песионера, например, если брать буду-то сами знаете им надо чтобы все было "по нашему"

Тогда конечно Вы правы), но мне кажется, чутка надежнее будет из гугл дока скопировать оптимальные настройки, распечатать их и положить в бордачок отцовской машины, так на всякий случай..., потому как подозреваю, что первичную настройку рега все равно Вы будете делать!
 
O

olegych33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Владимир
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
ElmirKa, 99% что проблемы с питанием. То есть кратковременно (около секунды) - пропадает питание и он вырубается, но так как питание есть опять - врубается по новой. Имхо дело в штекере miniUSB.

Не то. Задержка выключения для чего ставится ? При пропадании на 1 сек ничего не выключится. Другой вопрос если контакт пропадает на долго, что сомнительно , Но можно попробовать задержку подольше поставить.

Баг подтверждаю. Пару раз ловил проша 6.9, рег новый .
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если контакт действительно пропадает, то вероятность его восстановления одинаковая и через 1 и через 10 и через 100 сек., зависит только от плотности ям на километр дороги. В любом случае я за влияние вибрации на какой-то из контактов. Сомневаюсь, что этот баг удастся поймать дома на столе.

Ребята, не забываем про аккумулятор - если бы кратковременно пропадало питание он не перегружался бы...

http://www.aliexpres...holesalers.html - это сильно плохо?
Может и не сильно плохо, но подозрительно. Надо испросить номер прошивки и надеяться на порядочность продавалки.
Насёт штекера правильно ребята пишут. Отключение внешнего питания воспринимается как команда на выключение, наличие/отсутствие аккумулятора на поведение не влияет, только на сохранение файла.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Отключение внешнего питания воспринимается как команда на выключение, наличие/отсутствие аккумулятора на поведение не влияет, только на сохранение файла.

Collega, ну Вы что? :)
Так бы у Вас рег каждый раз перезагружался, когда Вы машину заводите - ведь "команда на выключение" поступила...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
iosh, я сам лично замечал поведение с выключением на полсекунды. У меня строго на кочках такое было. На любых прошивках.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
У меня строго на кочках такое было. На любых прошивках.

Проверьте просто выниманием штекера. ничего не произойдет. У меня проявилось оба раза на стоячей машине
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А что при этом происходило с файлами?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Live

Similar threads




Вверх
Live