• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Koresh.67, поставь для проверки рег на заднее стекло. Провод питания удлини. Если помех не будет, то точно антенна виновата.
Если антенна, то переноси на заднее стекло. Не всё так страшно как думаешь, нужно только удлиннить провод антенны.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Koresh.67

Koresh.67

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
86
Местоположение
Волжский
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96, да я же не говорю, что нужно отрывать для проверки антенну со стекла. :)
Кста ещё вариант отключить активную антену от мафона и для проверки кинуть кусок провода от антенного гнезда до салонного зеркала и так покататься.
 
Koresh.67

Koresh.67

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
86
Местоположение
Волжский
Ему проще вторую антенну, а она у него есть, на зад кинуть и проверить результат
Точно, вторая Бош, полностью рабочая сейчас в гараже лежит. Можно попробовать туда рег перенести, но тонировка? Или бог с ней со сьемкой, просто провести эксперимент на радиоприём.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Нет, ты предложил рег назад тянуть, а я вариант чуть проще по трудозатратам :).
Koresh.67, Только эксперимент и поможет...

P.S. Заказал себе парочку таких http://www.buyincoin...duct-9004.html. Скидка 10 центов вышла. За оба сняли 117р. 58коп.
Вопрос. Для этой платы лучше сделать корпус, как я понимаю? Какие варианты?
Ну и совсем офтоп. На БИКе трек не дадут, наверное?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Можно попробовать туда рег перенести, но тонировка? Или бог с ней со сьемкой, просто провести эксперимент на радиоприём.
Koresh.67, остановись! Вникни! Разносить надо стабилизатор и антенну (возможно и корпус магнитолы) и их точки подключения. Гонять регистратор по салону нет никакого смысла.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Разносить надо стабилизатор и антенну
В нашем случае провод от ЗУ является антенной. Передающей.
Антенну радио нужно отдалять от рега, провода питания рега, стабилизатора.
 
P

pvp34

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Доброй всем ночи.Я так и не смог прошить на v 8.9 или на v 1.14.Пробовал разными способами все бесполезно,все равно остается на v6.8.Пробовал и yamaha.bin и переименовать файл "V8.9_T2L-KH.bin" в firmware.bin,на карточку копировал соответственно два файла autoexec.ash и прошивку все бесполезно как будто бы прошился на v 6.8 намертво.Пробовал разов наверное 20 все равно остается на 6.8. Какие еще могут быть варианты и причины.Если кто знает подскажите пожалуйста.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
P.S. Заказал себе парочку таких http://www.buyincoin...duct-9004.html. Скидка 10 центов вышла. За оба сняли 117р. 58коп. Вопрос. Для этой платы лучше сделать корпус, как я понимаю? Какие варианты? Ну и совсем офтоп. На БИКе трек не дадут, наверное?
нет, трек от 30 баков только. У меня тоже два едут с бика и один с али гонконгом идет, по москве скачет уже. скоро получу

нашел видео тут с офигенной картинкой: "новый Мистери с объективом BL02820M13WF.MOV" а гду купить почтой это объектив BL02820M13WF? я не нашел лично
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Koresh.67

Koresh.67

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
86
Местоположение
Волжский
Koresh.67, остановись! Вникни! Разносить надо стабилизатор и антенну (возможно и корпус магнитолы) и их точки подключения. Гонять регистратор по салону нет никакого смысла.
Стабилизатор расположен в левом углу торпеды, прям возле водительской двери. Антенна на правой половине лобовика, магнитола посредине торпеды, вроде всё разнесено.
В нашем случае провод от ЗУ является антенной. Передающей.
Похоже в этом кроется истина..
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
В общем вот что выяснил в результате экспериментов с питанием.
На разъеме в комплекте питание идет на 4 и 5 контакты, на покупном (и на шнуре от компьютера) на 1 и 5, а 4 и 5 закорочены. Так что единственный выход сделать Г-образный штекер - покупать мини-усб под пайку.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Koresh.67, Ну не пойму я как так то? У меня стабилизатор почти под магнитолой, антенна в углу у пассажира, кабеля идут рядом и все нормально...
Где земля антенны? Под винт крепления козырька? Попробуй проверить надежность контакта.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
Ner1, Вы не указали номер прошивки, а мы Вас спрашивали!
 
Koresh.67

Koresh.67

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
86
Местоположение
Волжский
Где земля антенны? Под винт крепления козырька? Попробуй проверить надежность контакта.
Да, на винте крепления козырька. Ставил антенну позавчера, замерял сопротивление между винтом и корпусом авто, показало 1,2 Ома. Учитывая погрешность китайских приборов, можно сказать что коза. И кабеля как я писал, питание по левой стойке, антенна по правой. Замучал я вас..
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Доброй всем ночи.Я так и не смог прошить на v 8.9 или на v 1.14.Пробовал разными способами все бесполезно,все равно остается на v6.8.Пробовал и yamaha.bin и переименовать файл "V8.9_T2L-KH.bin" в firmware.bin,на карточку копировал соответственно два файла autoexec.ash и прошивку все бесполезно как будто бы прошился на v 6.8 намертво.Пробовал разов наверное 20 все равно остается на 6.8. Какие еще могут быть варианты и причины.Если кто знает подскажите пожалуйста.
Положи на карточку только файл из этого архива . Ничего не переименовывай, никаких autoexec больше не надо. Всё нормально перешьётся.
 
I

iflyn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
москва
P

pvp34

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Положи на карточку только файл из этого архива . Ничего не переименовывай, никаких autoexec больше не надо. Всё нормально перешьётся.

Огромное Вам спасибо,перешил благодаря Вам без всяких проблем.Визуально видно как прошивается,и быстро.Я промучился 2 дня,и не чего не получалось.В общим особая Вам благодарность.С этим "bin" у меня ничего не получалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live